Сынок

NC-17
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 504 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
90 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник

Часть 3

Настройки
-итак... Я имею сексуально влечение к своему сыну! Фух... Даже легче стало. -и ты так спокойно об этом говоришь?! Ты же понимаешь, что таким образом можно в тюрьму загреметь!!! Он же у тебя не совершеннолетний! -Юнги, я знаю... Но меня так и тянет к нему. После того, как мы почувствовали запахи друг друга, всё идёт через жопу. И если я не предприму мер, то всё реально пойдёт через жопу. Причём через его! -вы почувствовали запахи друг друга? - Джун кивнул. - тогда тебе ничего предпринимать не надо. -почему? -надо найти и поблагодарить Чимина. Он 16 лет назад родил тебе истинного. -а ну-ка повтори, я тебя не понял. -Джин - твой истинный. -мой сын - мой истинный?! -ну да. Такое бывает, хоть и редко. -но это же не правильно! Я уверен он так же думает! -Намджун, ему всего-лишь 16 лет. Ему наплевать кто его истинный, лишь бы был. Он будет только рад, что его истинный - его отец. -Господи... Это взрыв мозга... -сейчас иди домой, жди когда он придёт и скажи, что вы истинные. -нет... Лучше быть всю жизнь одиноким, чем трахать собственного сына! -вот только он так не думает. На тебя-то похрен, ты - старый пень. А он ребёнок ещё. У него ещё вся жизнь впереди. Ты хочешь, чтобы он был одинок всю жизнь? Если о себе не думаешь, так о ребёнке подумай. -ты прав... И я не старый пень! Мне всего-лишь 29! -а кто мне неделю назад жаловался, что спина болит? Не рассусоливай и иди к своему будущему мужу!!! *** 21:00. Уже вечер. Джин зашёл в квартиру и снимает обувь. -отец, я дома! Надеюсь ты голодный! - Джин с улыбкой зашёл на кухню, но отца не обнаружил. - ты где? - после омега зашёл в его комнату. - хм... Значит тебя нет дома... - Джин с ухмылкой посмотрел на чужую кровать. Омега прыгнул на кровать, обнял подушку отца и начал вдыхать любимый запах дождя. Он продолжал свои действия пока не почувствовал боль в животе. Джин приподнялся с кровати и пополз на кухню за аптечкой. -течка... Отец, она из-за тебя началась!!! - крикнул Джин в пустоту. Идти было невозможно. Джин замертво упал на пол и потерял сознание. *** 23:00. Намджун обдумав всё, решил пойти домой. Не хотя он стал поднимать к квартире. Открыв дверь, ему в нос ударил запах фиалок. -Джин~и, ты новый ароматизатор купил? Вкусно пахнет! - Альфа остановился в прихожей и начал вдыхать такой любимый в последнее время запах. Джун понял, что на его вопрос не ответили. -Джин~и, ты где? - Намджун заглянул в комнату, но сына не обнаружил. - Джин, не время в прятки играть! Я волнуюсь же! Вылезай! - Намджун зашёл на кухню. Когда он увидел Джина на полу без сознания, то оцепенел. Он упал на колени перед ним и начал трясти. -Джин! Очнись! Не смешно уже!!! - без успешно. Джун взял Джина на руки и отнёс в свою комнату. Он положил омегу на кровать и снова убежал на кухню. Альфа намочил полотенце и вернулся в комнату. Намджун положил полотенце на лоб Джину и начал набирать скорую. *Через час.* -ну тут можно даже без осмотра обойтись. -вы знаете, что с ним? -у вашего омеги течка. Кстати не первая. Прошлые течки вы вместе проводили? -он... Он не мой омега... -врачу виднее. Вы в курсе, что он ваш истинный? -да... -значит вы не проводили течки вместе? -нет. Я не знал вообще, что у него течки были до этого. -проводить течки одним это вредно. Блокаторы обычно плохо действуют на организмы омег. Ну, ладно. Дальше вы без меня справитесь. Удачи. - врач покинул квартиру. Намджун вернулся в комнату к сыну. -ничего не хочешь мне рассказать? - альфа сел на кровать рядом с сыном. -отец... Прости... -почему ты мне не сказал, что у тебя и до этого были течки? Блокаторы очень вредные! -отцам необязательно такое знать... -а кому бы ты ещё рассказал? Ладно у нас был бы папа, но у нас его нет! Сколько течек ты один провёл? -две... - Намджун начал рыться в тумбе около своей кровати. -держи. - альфа показал Джину блокаторы. Омега жутко разозлился, когда увидел их. Он откинул руку отца, что таблетки упали на пол. -ты предлагаешь мне снова давиться таблетками?! Хватит с меня!!! - Джин сел напротив отца. - я целый год просидел в мечтах о тебе!!! А когда у меня появился шанс быть твоим, ты снова отталкиваешь меня от себя! Ты сам прекрасно понимаешь, что мы истинные!!! Зачем отказываться от живого?! Мне надоело! Я хочу тебя, отец!!!
90 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (1)