Обычное свидание

PG-13
Заморожен
2
автор
Размер:
2 страницы, 373 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится Отзывы 0 В сборник

Chapter 1(Новенький).

Настройки
Примечания:
/pov kokichi/       Сегодня как всегда,обычный день.Пересмотрев дангоронпу всю ночь,я отправился в школу.Было как всегда,приходишь,все проходят мимо тебя как буд-то хочешь зачеркнуть их лица.Я общался только с Шуичи,мы с ним знакомы давно,года два или три...Все началось с того момента как я перешел в эту школу *пик надежды*...       Он мне посоветовал аниме дангоронпу,мне она очень понравилась.Эти шоу,аниме...Это так прекрасно!У меня есть брелок на рюкзаке,монокумы.Часто задиры обзывают так: -О смотрите!Фанат срадангоронпы идет! -Ахахах,брелок новый повесил,монокумы?Ахахпхх -О боже,ты не чем не добьешься! -Вот именно!       Так все и бывает.Я пришел в школу,разложил все книги и стал ждать урок,я решил повторить географию(первый урок география) ведь сегодня по ней впр...       Было все ужасно,но потом прибежала географичка,и объявила что у нас новенький. -Кайто заходи!-сказала географичка.       Зашел парень,с фиолетовыми волосами,фиолетовыми глазами,и в красной футболке в пиджаке.Я заинтересовался им.Я хотел познакомиться с ним на перемене.       Прошел урок.Я решил с ним познакомиться,но эта было плохая идея... -Привет!Давай дружить тебя вроде Кайто зовут,да?-сказал кокичи. -Что тебе надо?!Ты мне не по вкусу-ответил кайто.       Молчание...В моем горле как буд-то появился ком.Я вышел из кабинета и отдышался.Я не ожидал такой реакции.Мне стало не по себе.Как буд-то сейчас упаду. Я,упал...       Я проснулся где-то,было мягко как буд-то на диване,я открыл глаза и увидел,я был в мед-пункте.Я понял что меня кто-то сюда донес.\ -Х-хей ты в-в порядке?...-спросила девушка.       Я повернулся и увидел девушку с Желтыми волосами,стеснительная,и как буд-то разбита.У неё были зеленые глаза. -Да со мной все в порядке...-ответил я. -Х-хорошо!Я сейчас же принесу тебе таблетки,я помню тебя,видела несколько раз,в отключке.Вот бери!-сказала девушка. -Хорошо,спасибо,но можно задать вопрос?-спросил я. -Д-да конечно!-ответила девушка. -Как я тут оказался?-спросил я. -В-вас принес человек с синими волосами,я его спросила его зовут шуичи,все это время он приносил вас сюда!-сказала девушка.       Я понял кто это,это был мой друг Шуичи Сайхара,парень с синими волосами,и с голубыми глазами,был он не очень стеснителен,всегда приглашал меня в гости,но я не мог.Из-за того что родители могут наругать. -С-с вами в-все в п-порядке?...-спросила девушка. -Да все нормально,не волнуйтесь!-ответил я.Уже собираясь уходить. -Хэй!П-постой,ты з-забыл т-таблетки.-сказала девушка.       Я взял таблетки ушел,у двери стоял шуичи смотря на меня. -Что такое?-спросил я. -О боже,ты уже 6 раз вырубаешься,с тобой точно все нормально?!-сказал шуичи. -Да.-ответил я. -Ладно.-сказал шуичи и ушел в сторону своего класса.(он был в другом классе,не у кокичи.)       После всех уроков я пошел домой.Думая что-же будет завтра.
2 Нравится Отзывы 0 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором