Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
В один из дней, Кай и Ллойд с утра ушли на задание, с которым они справились довольно быстро, но ближе к полднику. И Кай предложил прогуляться немного, развееться. Сначала они прогулялись по парку, поели мороженого, сходили в салон игр и поиграли практически во все автоматы. Ближе к концу дня. -Ллойд, а пойдём выпьем в баре? - спросил Кай. -Но мне ещё нет восемнадцати. - ответил Ллойд. -Не страшно, зато мне есть восемнадцать! - улыбнулся Кай. -Ну не знаю... алкоголь кажется мне не вкусным. - сказал Ллойд. -Я знаю какой тебе понравится, Так что пойдём? - спросил Кай. -Ну хорошо, я доверюсь тебе. - улыбнулся Ллойд. -Вот и отлично! - обрадовался Кай. Кай отвёл его в бар, который ему приглянулся. -Здравствуйте, нам пожалуйста коньяк с колой! - попросил Кай. -Одну минутку. - ответил бармен. Он принёс им по стакану с коньяком и колой. -Наслаждайтесь! - сказал бармен и отошёл куда-то. -Вот попробуй, с первого глотка не всегда вкусно, но постепенно привыкнешь. - сказал Кай, дав стакан Ллойду. Он сделал первый глоток. -Ну вроде вкусно, но всё равно какой-то странный вкус. - сказал Ллойд. -Скоро ты будешь балдеть от этого вкуса! - улыбаясь сказал Кай и отпил немного из своего стакана. - Может ты хочешь закусить чем-нибудь? -А чем закусывают? - спросил Ллойд. -Ну лимоном, чипсами,...- вспомнил Кай. -Я хочу чипсы! - воскликнул радостно Ллойд. -Извините, можно пожалуйста чипсы с зеленью! - попросил Кай, у только что вернувшегося бармена. -Прошу. - сказал бармен, подав тарелку с чипсами. -Вот, попробуй сначала выпить, а потом закусить. - сказал Кай. Ллойд так и сделал. -Да также...но вкуснее. - улыбнулся Ллойд. (Мысли Кая): -Как он мило улыбается! Вот бы всегда его видеть таким. А лучше у себя под бочком, чтобы спать вместе, в обнимку... (Конец мыслей) Из мыслей его вывел голос Ллойда. -Кай,... Кай! Ты оглох что-ли? - звал его Ллойд. -А нет, нет, просто задумался. - ответил тот. -О чём..ик..мы таком думаем? - спросил Ллойд. -Ты когда успел опьянеть? - спросил Кай. -Не..ик..знаю. - ответил Ллойд. -Ладно горемыка, сейчас закажу такси до дома. - сказал Кай, включая телефон. -Не хочу домой! Ик..- возразил Ллойд. -А куда ты хочешь? - спросил Кай. -К тебе..Ик..- ответил Ллойд. Кая этот ответ одновременно смутил и чем-то обрадовал. Он заказал такси. Через некоторое время оно подъехало. -До отеля "Горячая ночь". - сказал Кай водителю. -Принято. - ответил водитель. Пока они ехали, Ллойд отрубился и спал головой на коленях у Кая. -Приехали, с вас 300. - сказал водитель. Кай расплотился и вышел из машины, с Ллойдом на руках. -Здравствуйте, нам номер с двуспальной кроватью. - сказал Кай, подойдя к администрации отеля. -Здравствуйте, вот держите ключ, с вас 1000 за сутки. - сказала администраторша. Кай заплотил и пошёл в их номер, "13". Зайдя туда он закрыл дверь на ключ и положил Ллойда на кровать. -Надо пойти помыться, да и спать. - тихо сказал Кай. Он сходил в душ, а выйдя он увидел, что Ллойд уже не спит, а смотрит в окно и поёт какую-то песню. -Этой ночью будет жарко, нам будет горячо, я беру тебя за бёдра...- пел Ллойд, пока не заметил Кая. -Ты чего не спишь? - спросил Кай. -Я не хочу спать без тебя!~ - проговорил Ллойд, улыбаясь. -Хм, а я смотрю, ты расшалился~...- пошло сказал Кай. -Так накажи меня~...- также пошло ответил Ллойд. Кай повалил его на кровать и поцеловал в губы, углубляя поцелуй. -Мх..мм..- наслаждался Ллойд. Когда воздух начал заканчиваться, Кай отстранился от его губ. -Знаешь...я уже давно хотел сказать...что я люблю тебя! Можно сказать, что с нашей самой первой встречи! - наконец выговорил Кай. -П.. правда?! Знаешь...я тоже уже давно люблю тебя! - сказал Ллойд и обнял Кая, а тот обнял в ответ. Они снова встретились в поцелуе. Кай залез одной рукой под его футболку и начал мять сначала грудь Ллойд, а затем и соски. -Ммм...- простонал Ллойд, в поцелуй. Они снова расстались от поцелуя, Кай начал раздевать Ллойда. -С..стой! А ты уверен, что можно...это сделать?... - остановил Ллойд Кая. -Конечно уверен! А чтобы ты не забеременил, у меня имеется презик! - улыбнулся Кай. -Ну если ты уверен...то сделаем это! - уже более уверенно, сказал Ллойд. Они оба жаждали этого, и сколько времени! Продолжение следует...
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)