Часть 3
5 июня 2021 г., 22:42
В один из дней, Кай и Ллойд с утра ушли на задание, с которым они справились довольно быстро, но ближе к полднику. И Кай предложил прогуляться немного, развееться. Сначала они прогулялись по парку, поели мороженого, сходили в салон игр и поиграли практически во все автоматы. Ближе к концу дня.
-Ллойд, а пойдём выпьем в баре? - спросил Кай.
-Но мне ещё нет восемнадцати. - ответил Ллойд.
-Не страшно, зато мне есть восемнадцать! - улыбнулся Кай.
-Ну не знаю... алкоголь кажется мне не вкусным. - сказал Ллойд.
-Я знаю какой тебе понравится, Так что пойдём? - спросил Кай.
-Ну хорошо, я доверюсь тебе. - улыбнулся Ллойд.
-Вот и отлично! - обрадовался Кай.
Кай отвёл его в бар, который ему приглянулся.
-Здравствуйте, нам пожалуйста коньяк с колой! - попросил Кай.
-Одну минутку. - ответил бармен.
Он принёс им по стакану с коньяком и колой.
-Наслаждайтесь! - сказал бармен и отошёл куда-то.
-Вот попробуй, с первого глотка не всегда вкусно, но постепенно привыкнешь. - сказал Кай, дав стакан Ллойду.
Он сделал первый глоток.
-Ну вроде вкусно, но всё равно какой-то странный вкус. - сказал Ллойд.
-Скоро ты будешь балдеть от этого вкуса! - улыбаясь сказал Кай и отпил немного из своего стакана. - Может ты хочешь закусить чем-нибудь?
-А чем закусывают? - спросил Ллойд.
-Ну лимоном, чипсами,...- вспомнил Кай.
-Я хочу чипсы! - воскликнул радостно Ллойд.
-Извините, можно пожалуйста чипсы с зеленью! - попросил Кай, у только что вернувшегося бармена.
-Прошу. - сказал бармен, подав тарелку с чипсами.
-Вот, попробуй сначала выпить, а потом закусить. - сказал Кай.
Ллойд так и сделал.
-Да также...но вкуснее. - улыбнулся Ллойд.
(Мысли Кая):
-Как он мило улыбается! Вот бы всегда его видеть таким. А лучше у себя под бочком, чтобы спать вместе, в обнимку...
(Конец мыслей)
Из мыслей его вывел голос Ллойда.
-Кай,... Кай! Ты оглох что-ли? - звал его Ллойд.
-А нет, нет, просто задумался. - ответил тот.
-О чём..ик..мы таком думаем? - спросил Ллойд.
-Ты когда успел опьянеть? - спросил Кай.
-Не..ик..знаю. - ответил Ллойд.
-Ладно горемыка, сейчас закажу такси до дома. - сказал Кай, включая телефон.
-Не хочу домой! Ик..- возразил Ллойд.
-А куда ты хочешь? - спросил Кай.
-К тебе..Ик..- ответил Ллойд.
Кая этот ответ одновременно смутил и чем-то обрадовал. Он заказал такси. Через некоторое время оно подъехало.
-До отеля "Горячая ночь". - сказал Кай водителю.
-Принято. - ответил водитель.
Пока они ехали, Ллойд отрубился и спал головой на коленях у Кая.
-Приехали, с вас 300. - сказал водитель.
Кай расплотился и вышел из машины, с Ллойдом на руках.
-Здравствуйте, нам номер с двуспальной кроватью. - сказал Кай, подойдя к администрации отеля.
-Здравствуйте, вот держите ключ, с вас 1000 за сутки. - сказала администраторша.
Кай заплотил и пошёл в их номер, "13". Зайдя туда он закрыл дверь на ключ и положил Ллойда на кровать.
-Надо пойти помыться, да и спать. - тихо сказал Кай.
Он сходил в душ, а выйдя он увидел, что Ллойд уже не спит, а смотрит в окно и поёт какую-то песню.
-Этой ночью будет жарко, нам будет горячо, я беру тебя за бёдра...- пел Ллойд, пока не заметил Кая.
-Ты чего не спишь? - спросил Кай.
-Я не хочу спать без тебя!~ - проговорил Ллойд, улыбаясь.
-Хм, а я смотрю, ты расшалился~...- пошло сказал Кай.
-Так накажи меня~...- также пошло ответил Ллойд.
Кай повалил его на кровать и поцеловал в губы, углубляя поцелуй.
-Мх..мм..- наслаждался Ллойд.
Когда воздух начал заканчиваться, Кай отстранился от его губ.
-Знаешь...я уже давно хотел сказать...что я люблю тебя! Можно сказать, что с нашей самой первой встречи! - наконец выговорил Кай.
-П.. правда?! Знаешь...я тоже уже давно люблю тебя! - сказал Ллойд и обнял Кая, а тот обнял в ответ.
Они снова встретились в поцелуе. Кай залез одной рукой под его футболку и начал мять сначала грудь Ллойд, а затем и соски.
-Ммм...- простонал Ллойд, в поцелуй.
Они снова расстались от поцелуя, Кай начал раздевать Ллойда.
-С..стой! А ты уверен, что можно...это сделать?... - остановил Ллойд Кая.
-Конечно уверен! А чтобы ты не забеременил, у меня имеется презик! - улыбнулся Кай.
-Ну если ты уверен...то сделаем это! - уже более уверенно, сказал Ллойд.
Они оба жаждали этого, и сколько времени!
Продолжение следует...