Часть 5
7 июня 2021 г., 18:33
С этих жарких ночей Коула и Джея, Кая и Ллойда прошло недели две. Ллойда и Джея часто тошнило, они хотели то рыбу, то варенье. Кай и Коул это заметили и очень забеспокоились. Они обсудили между собой, как это всё получилось: Коул и Джей занимались этим вообще без презиков, а Кай был без презика, когда он с Ллойдом пошёл в душ, только до этого он их использовал.
-Джей, Ллойд, поехали с нами, нужно кое-куда съездить, а без вас никак. - подошёл Коул, а возле него был Кай.
Ллойд и Джей переглянулись, и согласились, всё равно делать было нечего. Они подъехали к больнице.
-А зачем нам в больницу? - спросил Ллойд.
-Там наше задание. - ответил Коул.
Они зашли в кабинет УЗИ.
-Ллойд, ложись первым. - сказал Кай.
-Так, а ну объясняйте, что происходит! - воскликнули Ллойд и Джей.
-Ну как вам сказать...скорее всего вы беременны...- виновато сказал Коул.
-Вы что тоже этим занимались?! - спросил Джей, посмотрев на Ллойда.
-И вы?! Но минуточку...мы это делали с презервотиром! Ведь так? - спросил Ллойд у Кая.
-Ну, когда мы пошли в душ...туда презик я не одевал...- сказал Кай, виновато опустив голову.
-Что?! Н..но мне всего шестнадцать! - воскликнул Ллойд.
-Да я тебя всего на год старше, но я не жалуюсь и всё равно буду любить этого малыша и ты не должен от этого отказываться! Что случилось, то должно было случиться, так благоволит судьба, и она решила подарить тебе малыша. - успокаивал его Джей.
Потом его приобнял Кай.
-Не бойся! Я позабочусь и о тебе и о ребёнке! - сказал Кай и чмокнул Ллойда в лобик.
-Мы оба будем заботиться о вас! - заявил Коул.
-Здравствуйте, проходите ложитесь. - сказал врач, вошедший в палату.
Первым лёг Ллойд, он снял верх, ему на живот намазали какой-то то-ли крем то-ли масло и начали водить по животу специальным прибором, тоже самое сделали и с Джеем.
-Ну что я могу вам сказать, поздравляю, скоро у вас будут малыши, сейчас им примерно две недели, так? - спросил врач.
-Да. - ответили Кай и Коул.
-А когда можно будет понять кто родится, мальчик или девочка? - спросил Ллойд.
-Ой ну это только в пять, шесть месяцев можно будет узнать. - ответил врач.
-Ааа, ну почему так долго...- проныл Джей.
-Ничего не поделать, прийдется ждать. - улыбнувшись, сказал Коул.
Коул и Джей вышли из палаты. Ллойд ухватился за рукав Кая, тот остановился и посмотрел на него. Ллойд был с опущенной головой.
-Ну чего вы там встали? - спросил Коул, заглянув в палату.
-Мы вас догоним, идите пока в машину. - сказал Кай и повернулся обратно к Ллойду.
Коул так и сделал, и отвёл Джея в машину.
-К..Кай я..я боюсь, я н..не хочу рожать..я..я люблю детей, н..но..- не успел договорить Ллойд.
-Зачем ты так говоришь? Пожалуйста не бойся, я всегда и везде буду с тобой, и во время родов я тебя не брошу! Обещаю! - успокаивал его Кай.
-Т..ты точно не бросишь нас?
-Нет конечно! Что за глупые вопросы?!
Тогда Ллойд его обнял и расплакался, от радости.
-Я лю..люблю тебя! - говорил Ллойд, упершись в грудь Кая.
-И я тебя, мой сладкий! - сказал Кай, прижав Ллойда к себе ещё сильней.
-Ох, какие страсти...- улыбнувшись, сказал врач.
Ллойд посмотрел на врача и покраснел. Потом они вышли из палаты и направились к Коулу и Джею.
-И что вы там делали? - спросил Джей.
-Да так, была небольшая истерика. - ответил Кай. Ллойд пихнул его в бок. - Эй ну я же правду сказал. - усмехнулся Кай.
Они спокойно доехали до дома, но дома их ждали натации от сенсея Ву и поздравления от друзей.
-Кай, как ты мог так поступить? Он же ещё ребёнок! - читал натации Ву.
-Я не ребёнок и я сам...на это согласился! - возразил Ллойд.
-А ты Коул? Джей также ещё ребёнок! - говорил сенсей.
-И я не ребёнок! Мне уже семнадцать! - также возражал Джей.
-Ну что мне с вами делать? Ллойд, Джей, как вы будете ходить на задания, а если случится так, что вы лишитесь этих детей?! - ругался Ву.
-Такого не будет! - возразил Коул.
-Да, мы от всех бед их защитим! И они родят прелестных малышей! - поддержал Кай Коула.
-Правда сенсей, не беспокойтесь так, мы также будем им помогать, и конечно не забудем о Ниндзяго Сити, его мы будем также защищать, как и раньше. - встрял в разговор Зейн.
-Ох, ну что с вами поделать... Ладно, я поздравляю вас с будущим прибавлением! - всё таки смирился Ву.
-Спасибо, сенсей! - обрадовались Джей, Ллойд, Кай и Коул, и обняли сенсея.
-Да ладно вам. - улыбнулся Ву.
Тогда подбежали и девчонки с Зейном обниматься.
-Мы так рады за вас! - говорили девочки.
-Спасибо, в..вам!..- расплакались от радости Ллойд и Джей.
-Ну чего вы? - усмехнулись Кай и Коул.
Этот день они отпраздновали вечеринкой, танцевали, пели, ели и пили (все кроме Джея и Ллойда).
Теперь Ллойд спит только с Каем, а Джей с Коулом, они больше не хотят спать отдельно. Ну а Зейн и П.И.В.В.Ж. и так спят в одной комнате, Зейн собирается скоро сделать ей предложение.
Продолжение следует...