Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 5

Настройки
С этих жарких ночей Коула и Джея, Кая и Ллойда прошло недели две. Ллойда и Джея часто тошнило, они хотели то рыбу, то варенье. Кай и Коул это заметили и очень забеспокоились. Они обсудили между собой, как это всё получилось: Коул и Джей занимались этим вообще без презиков, а Кай был без презика, когда он с Ллойдом пошёл в душ, только до этого он их использовал. -Джей, Ллойд, поехали с нами, нужно кое-куда съездить, а без вас никак. - подошёл Коул, а возле него был Кай. Ллойд и Джей переглянулись, и согласились, всё равно делать было нечего. Они подъехали к больнице. -А зачем нам в больницу? - спросил Ллойд. -Там наше задание. - ответил Коул. Они зашли в кабинет УЗИ. -Ллойд, ложись первым. - сказал Кай. -Так, а ну объясняйте, что происходит! - воскликнули Ллойд и Джей. -Ну как вам сказать...скорее всего вы беременны...- виновато сказал Коул. -Вы что тоже этим занимались?! - спросил Джей, посмотрев на Ллойда. -И вы?! Но минуточку...мы это делали с презервотиром! Ведь так? - спросил Ллойд у Кая. -Ну, когда мы пошли в душ...туда презик я не одевал...- сказал Кай, виновато опустив голову. -Что?! Н..но мне всего шестнадцать! - воскликнул Ллойд. -Да я тебя всего на год старше, но я не жалуюсь и всё равно буду любить этого малыша и ты не должен от этого отказываться! Что случилось, то должно было случиться, так благоволит судьба, и она решила подарить тебе малыша. - успокаивал его Джей. Потом его приобнял Кай. -Не бойся! Я позабочусь и о тебе и о ребёнке! - сказал Кай и чмокнул Ллойда в лобик. -Мы оба будем заботиться о вас! - заявил Коул. -Здравствуйте, проходите ложитесь. - сказал врач, вошедший в палату. Первым лёг Ллойд, он снял верх, ему на живот намазали какой-то то-ли крем то-ли масло и начали водить по животу специальным прибором, тоже самое сделали и с Джеем. -Ну что я могу вам сказать, поздравляю, скоро у вас будут малыши, сейчас им примерно две недели, так? - спросил врач. -Да. - ответили Кай и Коул. -А когда можно будет понять кто родится, мальчик или девочка? - спросил Ллойд. -Ой ну это только в пять, шесть месяцев можно будет узнать. - ответил врач. -Ааа, ну почему так долго...- проныл Джей. -Ничего не поделать, прийдется ждать. - улыбнувшись, сказал Коул. Коул и Джей вышли из палаты. Ллойд ухватился за рукав Кая, тот остановился и посмотрел на него. Ллойд был с опущенной головой. -Ну чего вы там встали? - спросил Коул, заглянув в палату. -Мы вас догоним, идите пока в машину. - сказал Кай и повернулся обратно к Ллойду. Коул так и сделал, и отвёл Джея в машину. -К..Кай я..я боюсь, я н..не хочу рожать..я..я люблю детей, н..но..- не успел договорить Ллойд. -Зачем ты так говоришь? Пожалуйста не бойся, я всегда и везде буду с тобой, и во время родов я тебя не брошу! Обещаю! - успокаивал его Кай. -Т..ты точно не бросишь нас? -Нет конечно! Что за глупые вопросы?! Тогда Ллойд его обнял и расплакался, от радости. -Я лю..люблю тебя! - говорил Ллойд, упершись в грудь Кая. -И я тебя, мой сладкий! - сказал Кай, прижав Ллойда к себе ещё сильней. -Ох, какие страсти...- улыбнувшись, сказал врач. Ллойд посмотрел на врача и покраснел. Потом они вышли из палаты и направились к Коулу и Джею. -И что вы там делали? - спросил Джей. -Да так, была небольшая истерика. - ответил Кай. Ллойд пихнул его в бок. - Эй ну я же правду сказал. - усмехнулся Кай. Они спокойно доехали до дома, но дома их ждали натации от сенсея Ву и поздравления от друзей. -Кай, как ты мог так поступить? Он же ещё ребёнок! - читал натации Ву. -Я не ребёнок и я сам...на это согласился! - возразил Ллойд. -А ты Коул? Джей также ещё ребёнок! - говорил сенсей. -И я не ребёнок! Мне уже семнадцать! - также возражал Джей. -Ну что мне с вами делать? Ллойд, Джей, как вы будете ходить на задания, а если случится так, что вы лишитесь этих детей?! - ругался Ву. -Такого не будет! - возразил Коул. -Да, мы от всех бед их защитим! И они родят прелестных малышей! - поддержал Кай Коула. -Правда сенсей, не беспокойтесь так, мы также будем им помогать, и конечно не забудем о Ниндзяго Сити, его мы будем также защищать, как и раньше. - встрял в разговор Зейн. -Ох, ну что с вами поделать... Ладно, я поздравляю вас с будущим прибавлением! - всё таки смирился Ву. -Спасибо, сенсей! - обрадовались Джей, Ллойд, Кай и Коул, и обняли сенсея. -Да ладно вам. - улыбнулся Ву. Тогда подбежали и девчонки с Зейном обниматься. -Мы так рады за вас! - говорили девочки. -Спасибо, в..вам!..- расплакались от радости Ллойд и Джей. -Ну чего вы? - усмехнулись Кай и Коул. Этот день они отпраздновали вечеринкой, танцевали, пели, ели и пили (все кроме Джея и Ллойда). Теперь Ллойд спит только с Каем, а Джей с Коулом, они больше не хотят спать отдельно. Ну а Зейн и П.И.В.В.Ж. и так спят в одной комнате, Зейн собирается скоро сделать ей предложение. Продолжение следует...
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник