Часть 13
1 августа 2021 г., 15:48
Спустя неделю. Ночь.
-К.Кай! Просыпайся! - взволнованно будил его Ллойд.
-Мм.. Что такое? - сонным голосом, спросил Кай.
-У меня схватки! - воскликнул Ллойд.
-Что? Что?! Быстро собираемся! - вскочил Кай с кровати. - Вещи для роддома собраны?!
-Да, мы же несколько дней назад их собрали. - ответил Ллойд.
-Я пойду проверю, всё ли мы собрали, а ты собирайся! - взволнованно говорил Кай.
-Хорошо..мм..больно! - малышам уже не сиделось в животике.
-Потерпи мой хороший! Я уже одеваюсь! - говорил Кай.
***
В комнате Джея и Коула.
-Уф...Коул, Коул! - будил его Джей.
-Да? Что такое? - проснувшись, спросил ниндзя земли.
-Кажется у меня схватки начались! Больно! - воскликнул Джей.
-Скорее собирайся и едем! - сказал Коул, соскочив с кровати.
***
Обе пары выскочили из комнат и посмотрели друг на друга.
-У вас тоже? - спросил Кай.
-И у вас? Вот это им везёт, будут не двойняшками, а тройняшками! - усмехнулся Коул.
-Быстрее, больно! - поторопили их омеги.
Альфы помчались к машинам, с омегами на руках и скорее посадили их в машины. Затем положили все сумки, с вещами и поехали до роддома.
В больнице.
-Девушка, скорее родильные палаты! Для Ллойда Смита и Джея Баккета. - взволнованно говорил Кай.
-Так, минутку... Да, для вас сейчас всё поготовят. Сара, проводи их пожалуйста. - сказала, сидевшая за стойкой, работница, роддома.
-Прошу за мной. - сказала подошедшая Сара.
Альфы довили своих омег до их палат и остались с ними, ради поддержки и чтобы их любимые не переживали так сильно.
-Кай, Кай, мне страшно! - сказал Ллойд, схватив его за руку.
-Не переживай, я с тобой. Ложись скорее. - переживал Кай.
-Перед тем как лечь, прошу переоденьтесь в это. - сказал врач, вошедший в палату.
Он дал Ллойду специальную то ли ночнушку, то ли халатик (автор: я не знаю как она называется:)). Он переоделся и лёг на специальную кровать, ему было стыдно лёжать на ней с раздвинутыми ногами, но ему самому, да и врачу, будет легче.
У Джея была такая же обстановка, страх, переодевание, стыд и боль.
Роды проходили в жуткой боли и криках. Прошло уже три часа, а малыши так и не хотят вылазить.
Спустя ещё два часа, малыши появились на свет, спустя столько страданий.
***
На следующий день. Отдохнув омежки решили дать имена своим деткам.
-Кай, смотри какие милашки! - радостно говорил Ллойд.
-Да, все в меня!
-Эй! Это я их рожал. - надул губки омежка.
-Ну и как их назовём? - спросил Кай.
Девочка была похожа на Ллойда, такая же светловолосая, но глаза Кая - карие, больше похожие на чёрные, а мальчик похож на Кая, но глазки Ллойда - зелёные, даже чуть голубоватые.
-Девочка будет Эмма. - улыбнувшись сказал Ллойд.
-Красивое имя. Тогда мальчик будет Рей, в честь моего отца. - радостно сказал Кай.
-Наши прекрасные Эмма и Рей, наши малыши! - умиляясь проговорил Ллойд.
-Они прекрасны, как ты и я! - проговорил Кай, чмокнув его в лобик и обняв их всех.
***
-Коул, смотри какой у нас прекрасный малыш! - радостно сказал Джей.
-Весь в тебя! - сказал Коул обняв и чмокнув Джея.
-И как же мы его назовём? - спросил Джей.
-Как насчёт.... Джона? - чуть подумав, спросил Коул.
-Джон? Джон...красивое имя. - улыбнувшись, сказал Джей.
-Или может ты хотел дать ему другое имя? - спросил Коул, заметив озадаченность его любимого.
-Нет...оно прекрасно! - сказал Джей и чмокнул Коула в губки.
-Люблю тебя! - проговорил Коул, обняв своих любимых.
-И я тебя! - ответил Джей, облокотившись о грудь своего любимого альфы.
Примечания:
Ну вот фанфик и завершён. Спасибо тем кто его читал и писал положительные отзывы. Спасибо всем! 😘