Обоюдная любовь.

NC-17
Завершён
97
Размер:
33 страницы, 10 418 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 13

Настройки
Спустя неделю. Ночь. -К.Кай! Просыпайся! - взволнованно будил его Ллойд. -Мм.. Что такое? - сонным голосом, спросил Кай. -У меня схватки! - воскликнул Ллойд. -Что? Что?! Быстро собираемся! - вскочил Кай с кровати. - Вещи для роддома собраны?! -Да, мы же несколько дней назад их собрали. - ответил Ллойд. -Я пойду проверю, всё ли мы собрали, а ты собирайся! - взволнованно говорил Кай. -Хорошо..мм..больно! - малышам уже не сиделось в животике. -Потерпи мой хороший! Я уже одеваюсь! - говорил Кай. *** В комнате Джея и Коула. -Уф...Коул, Коул! - будил его Джей. -Да? Что такое? - проснувшись, спросил ниндзя земли. -Кажется у меня схватки начались! Больно! - воскликнул Джей. -Скорее собирайся и едем! - сказал Коул, соскочив с кровати. *** Обе пары выскочили из комнат и посмотрели друг на друга. -У вас тоже? - спросил Кай. -И у вас? Вот это им везёт, будут не двойняшками, а тройняшками! - усмехнулся Коул. -Быстрее, больно! - поторопили их омеги. Альфы помчались к машинам, с омегами на руках и скорее посадили их в машины. Затем положили все сумки, с вещами и поехали до роддома. В больнице. -Девушка, скорее родильные палаты! Для Ллойда Смита и Джея Баккета. - взволнованно говорил Кай. -Так, минутку... Да, для вас сейчас всё поготовят. Сара, проводи их пожалуйста. - сказала, сидевшая за стойкой, работница, роддома. -Прошу за мной. - сказала подошедшая Сара. Альфы довили своих омег до их палат и остались с ними, ради поддержки и чтобы их любимые не переживали так сильно. -Кай, Кай, мне страшно! - сказал Ллойд, схватив его за руку. -Не переживай, я с тобой. Ложись скорее. - переживал Кай. -Перед тем как лечь, прошу переоденьтесь в это. - сказал врач, вошедший в палату. Он дал Ллойду специальную то ли ночнушку, то ли халатик (автор: я не знаю как она называется:)). Он переоделся и лёг на специальную кровать, ему было стыдно лёжать на ней с раздвинутыми ногами, но ему самому, да и врачу, будет легче. У Джея была такая же обстановка, страх, переодевание, стыд и боль. Роды проходили в жуткой боли и криках. Прошло уже три часа, а малыши так и не хотят вылазить. Спустя ещё два часа, малыши появились на свет, спустя столько страданий. *** На следующий день. Отдохнув омежки решили дать имена своим деткам. -Кай, смотри какие милашки! - радостно говорил Ллойд. -Да, все в меня! -Эй! Это я их рожал. - надул губки омежка. -Ну и как их назовём? - спросил Кай. Девочка была похожа на Ллойда, такая же светловолосая, но глаза Кая - карие, больше похожие на чёрные, а мальчик похож на Кая, но глазки Ллойда - зелёные, даже чуть голубоватые. -Девочка будет Эмма. - улыбнувшись сказал Ллойд. -Красивое имя. Тогда мальчик будет Рей, в честь моего отца. - радостно сказал Кай. -Наши прекрасные Эмма и Рей, наши малыши! - умиляясь проговорил Ллойд. -Они прекрасны, как ты и я! - проговорил Кай, чмокнув его в лобик и обняв их всех. *** -Коул, смотри какой у нас прекрасный малыш! - радостно сказал Джей. -Весь в тебя! - сказал Коул обняв и чмокнув Джея. -И как же мы его назовём? - спросил Джей. -Как насчёт.... Джона? - чуть подумав, спросил Коул. -Джон? Джон...красивое имя. - улыбнувшись, сказал Джей. -Или может ты хотел дать ему другое имя? - спросил Коул, заметив озадаченность его любимого. -Нет...оно прекрасно! - сказал Джей и чмокнул Коула в губки. -Люблю тебя! - проговорил Коул, обняв своих любимых. -И я тебя! - ответил Джей, облокотившись о грудь своего любимого альфы.
Примечания:
97 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)