Ты что-то не так поняла
3 июня 2021 г., 21:27
Потом резкий выдох и Маринетт выдаёт
-Аля, ты точно, что-то поняла не так!-Сказала Маринетт и она не терпела других ответов
Аля хотела,что-то добавить, но Маринетт заткнула её, намекая, что ещё хоть слово и Аля будет лежать под землей.
Маринетт твёрдой походкой шла к себе в кабинет, чтобы спросить у Адриана и доказать себе и Але, что та ошиблась.
Открыв дверь Маринетт увидела Лилу, которая сидела на месте Нино.Зная, что Лила может легко соврать она обошла ту мимо и пошла к Хлое.
-Что тебе надо Дюпен-Чен? -
-Где Адриан...
-Отошёл в туалет, но это не имеет значения, можешь не пытаться, Адриан встречается Лилой.
Маринетт увидела ехидную улыбку на губах Лилы, как же ей хотелось вырвать ей глаза, но она Леди Баг и так нельзя.
Маринетт с полным раздрожением шла в мужской туалет.Честно ей было плевать...
Она спокойно зашла и увидела Адриана, который мыл руки
-Маринетт, что ты тут делаешь? Это мужской туалет. - Спросил Адриан собираясь взять её за руку и вывести отсюда.
-Адриан, скажи мне, ты ВСТРЕЧАЕШЬСЯ с ЛИЛОЙ?
-Она и тебе уже растрепала?
-Да или нет!
-Да мы встречаемся, что ты так переживаешь?Ты всегда будешь моим другом не смотря ни на что.-Сказал младший Агрест взяв Маринетт за руку.