Почему, что-то обязательно идёт не так
5 июня 2021 г., 08:47
Шею резко обхватили руки по обе стороны, а впереди трость Бражник, он обхитрил их подумала Аля.
Только не плагга.
Котаклизм, сдание к чертям начало рассыпаться, Маюра, сражавщаяся по одну сторону с принцессой справедливости, пошла спасать бражника, вот только Аля не видела Адриана,
Но и сама не плохо справилась, вышла без единой царапины, что не могло её не радовать, Плагг сказал идти к Коту, ну или Багу, вот только рядом с принцессой справедливости лежал Адриан, а талисмана в его руках не было. Серёжки были у неё и сила акумы, но она напала на Алю не дав обдумать той свои действие и вследствие потасовки, кольцо оказалось у Принцессы...
А сзади стояли Маюра и Бражник, уверенные в своей победе.
-Умница, а теперь отдай мне талисманы.
-Нет.
-Что?- в один голос, сказали Маюра и Бражник.
А Адриан начал двигаться, видать сильно она его приложила.
Бражник отозвал акуму, вот только Маринетт это не остановило.
Ведь в её руках была такая сила, что никому не снилась, кольцо разружение и серёжки созидания.
Мы стояли боясь пошевелица.
-Плагг, Тикки объеденитесь!
-Нееет.
Перед нами предстала белое пятно, оно не двигалось, никто не решался к ниму подойти.
-Неужели это конец? - Спросил Бражник и детронсформировался.Я не могла понять зачем..но передо мной был Габриэль, Адриан был прав.
-Это не может, так закончиться..-Сказала Маюра и сняла костюм, Натали, она такая милая с Адрианом, в жизни не подумала бы.
-Желание исполни, тебе мой свет отдай, волшебный книги знаний, тебе хранитель дал!-Сказал Габриэль и приклонился на одно колено.Натали повторила слова и сделала так же, мой мозг не понимал, что происходит и это пугало, меня, Адриана и всех остальных.Только сейчас я поняла, что вокруг нас толпа из супер героев не знаюших, что делать.
-Созданье мироздания-Крикнула Маринетт и наступила всё поглащающая тишина