Стих
3 июня 2021 г., 21:27
Я больше не люблю тебя,
Поэтому давай поставим точку,
Я больше не хочу смотреть назад,
Поэтому я выбросила фото, которые напоминают мне о нас.
А время все летит, сменяет годы,
Но мое сердце так же дорожит,
Воспоминанием, что так давно не греет,
Хотя я и пыталась все забыть.
Я также перестала верить людям,
Поэтому закрылась ото всех,
Я перестала говорить о мире,
Ведь стал он черным, как зола у печи.
А знаешь, я тебя ведь не забыла,
Хотя прошло уж много лет,
Я все твержу родителям о сердце,
Что разломил ты на куски, когда закрылась дверь.