***
Когда все монстры были истреблены с этой местности, я поняла, что я оказывается умею владеть мечом! Да, это сложновато, но интересно... Посмотрев на верх, я поняла, что достаточно вымоталась и мне срочно нужно лечение. Стоп. А где Сяо? Я начала искать его глазами. Нигде поблизости меня его не было, и тогда я пошла в лес, который был неподалёку от сюда. Не знаю, почему именно туда, но я почему-то почувствовала, что там кто-то есть... Когда я прошла в глубь, то увидела около большого дерева, которое по-моему тут самое большое, какие-то еле слышимые звуки. Я осторожно подошла к нему и увидела...Сяо? Или нет... Это Сяо, но он вёл себя достаточно странно: он был напряжённым, почти не двигался и на нём была маска... О подобных масках я слышала в легендах, в которых рассказывалось про изгнание демонов. Вдруг он неожиданно резко снял с себя эту маску, от которой по всей видимости он давно уже пытался избавиться, и молниеносно повернулся в мою сторону. Взгляд у него был напуганный, и в то же время не предвещающий ничего хорошего. - Что ты тут делаешь? - грубо спросил меня защитник Якса. - Я-я просто двинулась за тобой, когда ты резко направился в сторону исходящих криков. Потом я перебила всех монстров и направилась тебя искать... - Зачем? - с той же грубостью и злобой ответил Сяо. - Я...беспокоюсь за тебя... - тихо, с осторожностью ответила я. - Ты...что? Какое тебе до меня может быть дело? Ты не забыла что я тебе сказал? Я могу навредить тебе. - Такого не произойдёт... Потому, что ты сильный... И ты не дашь злу завладеть твоим телом и разумом... Я доверяю тебе... - Ха... Какая ты наивная... - сказал Сяо и резко двинулся со своего места в мою сторону, как бы нападая на меня. Но... я не сдвинулась. Я не знаю почему, но я осталась стоять на своём месте, даже не шелохнувшись, а только прикрыв глаза... ОПЯТЬ ЖЕ, Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, но... я доверяю ему, хоть и знаю его только по игре... Вдруг, я почувствовала лёгкое прикосновение на своей щеке... Такое невесомое, но такое нежное и приятное. Я открыла глаза, но около меня уже никого не было. Я обернулась вокруг себя и поняла, что сейчас вокруг меня нет ни единой живой души: только я и этот тёмный лес... Сяо...тоже нет... Стало как-то грустно, а в груди что-то больно кольнуло... Снова это чувство... Осознав ситуацию, я сложила меч в ножны и отправилась к ближайшей точке телепортации, чтобы отправиться к одной из статуй Семи Архонтам.***
Прибыв в Долину Ветров к статуе Анемо Архонта , я подошла к ней и интуитивно положила руку на неё. Неожиданно я почувствовала невероятный прилив энергии, что захотелось аж "взлететь". Я с облегчением выдохнула и присела рядом со Статуей, чтобы привести все накопившиеся за день мысли в порядок... Как я попала сюда? Как выбраться от сюда? Устранили ли мы проблему с монстрами в жилых поселениях Ли Юэ? И...куда пропал Сяо? Всё ли с ним хорошо? Я... немного переживаю за него... - С тобой всё хорошо?.. - вдруг прозвучал милый голосок у меня за спиной. Я от неожиданности резко повернула голову и на секунду растерялась. А потом приятно удивилась и улыбнулась. - Венти? Это ты?..