Он Уверен ,что тот просто его друг?...
9 июня 2021 г., 16:25
Примечания:
Эта Часть очень маленькая ведь это Просто Разогрев перед тем,что я собираюсь написать))
-с тех пор Когда Миша стал подозревать необычные чувства к своему Голубоглазому другу прошло целых два года,Андрея уже приняли в группу и он как оказалось тоже из Санкт-Петербурга...-
-В данный момент вся наша троица сидела Дома у Балу и занималась всем чем можно.-
—слушайте..а давайте в карты?) -Спросил у своих друзей уже выпивший Михаил-
—Хмм.. а Давай! -Чуть ли не хором ответили двое блондинов.-
— А на что? -Поинтересовался Балу. -
-чуть попозже они обдумали и решили то что будут играть на раздевания,Андрей не очень хотел соглашаться,но поскольку двое против одного то и смысла не было отказываться.-
***
-Ну вот,они Играли на протяжении часа,почти все полностью успели за время игр раздеться,но от того что Все не мало выпили Михаил и Андрей просто заснули лёжа на полу, Александр же смог подняться с пола и уйти спать в свою комнату. -
-Было довольно тихо..всё что было слышно,это палки от деревьев бьющихся об стекло из за ветра и сопение двух друзей в гостинице.-..
-Ближе к утру Лохматый Горшок проснулся от того,что почувствовал на себе чьи-то Прохладные,но в тоже время и тёплые прикосновения,Когда Тот посмотрел На того кто его трогал,он увидел Спящего и обнимающего Андрея.-
—... -Мужчина с Шоколадными глазами только спокойно выдохнул и Аккуратно встал с пола взяв себе на руки спящего и красивого(По крайней мере так многие считали, особенно Михаил) блондина-
—видимо Андро замёрз...-Тихо проговорил Горшок и лёг на диван,положив на себя Своего замёрзшего Друга (А точно ли он считал его Только другом?..) он достал рукой до пледа лежавшего неподалёку и накрыл им Андрея,заодно и себя,после чего Снова заснул.-
Примечания:
Скорее всего следующая Часть Будет не скоро,но обещаю,что она будет больше и лучше того,что выходит на данный момент ^^