💔 forbidden love 💔

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 639 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Через пару месяцев. Арчи и Вероника так и таили ту ночь в секрете. После нее они даже не разу не переглянулись, но все видели как им больно. Во время урока, Вероника в очередной раз отпросилась в туалет и буквально сорвалась с места когда ей разрешили выйти. Учителя видели, что в ее жизни что то творится, и понимали что она делает когда выходит из класса, поэтому спокойно отпускали. Бетти не всегда выходила за ней следом, тк была примерной ученицей и просто не могла часто прогуливать уроки из за того что успокаивает подругу. Вероника быстрым шагом зашла в туалет и начала реветь. Аккуратно спустившись по стене, она закрыла лицо руками и по ее щекам быстро потекли слезы. Бетти все таки решила выйти за ней. Она села рядом и тихонько обняла, не спрашивая что произошло, ведь уже знала очередной ответ вероники. «Все хорошо» Вероника обняла ее в ответ дрожащими руками. Через пару минут она вытерла слезы и ничего не сказав направилась в кабинет как ни в чем не бывало. Арчи, видимо, ожидав увидеть в дверях Бетти повернул голову, но заметив черные пряди волос, понял, кто это и отвернулся в сторону окна, и только птицы видели как по его щеке протекла слеза, которую он быстро вытер и продолжил писать конспект. После уроков Бетти подошла к Арчи. -Веронике не становится лучше..Я не понимаю что происходит и как это исправить..Она ничего не говорит. Самое ужасное что я не знаю, была ли она такой депрессивной в Нью-Йорке, хоть мы и дружили 10 лет по интернету, личное общение все таки дает лучше узнать человека.. -Бетти, я миллион раз тебе говорил, я вообще с ней не знаком, и честно, мне кажется она просто странная, и с психикой у нее не все хорошо. В мыслях крутилось лишь одно:Боже, Эндрюс, что ты сейчас несешь… -Арч! А ну ка хватит говорить про нее гадости! Она хороший человек. Мне кажется ты должен с ней поговорить, может тебе она выскажется. -Боже, Бетс, это твоя подруга! И если она, дружа с тобой 10 лет, не рассказывает что происходит, то с чего бы ей говорить мне? -Может с того, что в первый день она прям таки сверкала от счастья, а после совместной ночи, на следующий день, она вошла в состояние из которого не выходит несколько месяцев? -Тут я тебе не помощник -Тогда вот тебе альтернатива, если ты не поговоришь с ней, я позвоню, и скажу, что Арчи хочет пригласить ее на свидание, а тебя заставлю придти туда. А в лицо, Арчи Эндрюс, ты не сможешь пропищать «ЭТО БЕЕТС, ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА», и тебе придётся оправдываться -… -ну пожалуйста, ради меня Бетти посмотрела на него щенячьими глазками и он просто не смог удержаться и ответил ей: -Ладно, но завтра. Сегодня мне не до этого -Спасибо Арчибальт, ты лучший! Бетти обняла его и радостно побежала домой.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник