Ты мне нравишься.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 681 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Я думаю многие подростки хотели бы учиться в американской школе. Это же так здорово показывают в фильмах, и жизнь у американских подростков интересная до жути. Как круто, наверное когда в школе есть супер популярный парень и 'королева' школы. Многие грезят попасть в Америку, ведь это так круто, появляется ощущение что ты превзошел всех и в мгновение ока стал популярен. Вот и я почти так думала, так же грезила попасть туда, будучи зная языка на уровне приветствия. В своей школе, английский у меня был на высшую оценку, а по факту я еле как могла строить предложения. Моё вовлечение и интерес убивали учителя, своим непрофессионализмом. Но на на девятый год, то ли подфартило, то-ли судьба, но я прошла отбор в школьную программу по обмену. Вообще я регистрировалась по приколу, ночью с подругой. Нашей двигательной фразой было "ну а почему нет, все равно не повезёт". Если бы мы знали, что одной из нас как раз таки и повезёт. Мою заявку одобрили уже через день и со мной начались переговоры о всех деталях этой программы. Только вот все ещё была маленькая проблема… никто из родственников ничего не знал. За неделю разговоров с организатором, я узнала что каждого ребёнка пристраивают в какую либо семью, или же общежитие, но оно было только для учеников десятых и выше классов. Мне на почту был выслан список с перечнем документов на поступление, а также документ о расписании года. В нем было написано куда прилетаю, где проживаю, важные даты мероприятий, каникулы и дата возвращения. Это все меня, конечно, будоражило, но не меньше меня стала накрывать паника. Как сказать маме и родственникам. Своей маме я и так редко что рассказываю, обычно она узнает о чем то после бабушки, ведь той рассказать легче и спокойнее. Но в этом случае надо идти именно к ней. Подруга поддерживала меня как могла, но это не помогало. Так в один из дней, когда до окончания сбора документов оставалось полторы недели, я решительно пошла говорить с мамой. Сказать что все было гладко… ну не совсем. Она была в шоке, даже мягко сказано, потом она поняла что времени мало и хоть немного убедившись в моих словах, о том что я точно решила лететь, мы стали звонить в школу чтобы взять оттуда нужные бумаги. Я же сказала, что я точно решила лететь? Так вот это ложь. Во мне вихрем носились сомнения и переживания, страхи вперемешку с мечтами. Да, я хотела, но я была дико не уверена. Я не знаю языка, боюсь знакомиться и уж тем более жить одна. Хотя сказать что я буду жить одна - это тоже ложь. В семье, готовой приютить меня, будут двое родных детей и ещё пять детей с разных стран. Кто эти ученики по обмену и из каких стран - не известно. О семье той, знаю только что женщину зовут Катрин, а мужчину Стэф. Они живут в большом доме из двух этажей и как я поняла, там множество комнат. На территории у них есть бассейн, а вид с него открывается на город. Да, кстати тот дом был на склоне горы и имел под боком небольшой лес. Да господи, о таком доме мечтать только можно, это же целый замок. Во всей этой суматохе я экстренно учила базовые слова и фразы на английском, сказала только близким родственникам что улетаю и собирала сумки. Всё безумно переживали и старались по максимуму меня поддержать и взбодрить. Бессонница меня тогда замучила, я стала заметно беднее на фоне стресса, но в последний день взяла себя в руки. Если взялась за дело - так не смей отступать и винить себя во всем. В день вылета меня встретила сопровождающий, с которой я уже отправилась в аэропорт. Это была общительная девушка со специальностью психолог. Вот это как раз то что мне сейчас надо. Мы с ней болтали обо всем, как жили, учились, увлечения, мечты и многом другом. Перелет был долгим, а ещё пересадка с разницей между рейсами длиною в шесть часов. В то время ожидания рейса, она учила меня английскому, и пообещала отвечать на звонки и смски по возможности, если мне станет страшно или скучно. Хотя о том что мне станет скучно, она убедила что тут уж точно нет. В самолёте мы решили обменяться чем нибудь, в знак памяти. Мне досталась пушистая игрушка альпака, а ей я отдала свой плюшевый брелок в виде совушки. Последние часы полёта, я не отпускал руку девушки, меня то и дело прошибала дрожь. В аэропорту меня уже ждала приемная семья, точнее только Катрин и Стэф. Я робко шла к ним, держа позади себя огромный чемодан. С этого момента я поняла что моя жизнь изменилась, только вот в какую сторону? (дальше будут реплики на русском, но понятное дело что мы все говорим на английском) — Привет, Маша - ласково обратилась ко мне девушка и осторожно погладила меня по плечу. Мы оказались почти одного роста, хотя наверное она без каблуков будет совсем как я. Немного погодя, Катрин продолжила знакомство. — Меня зовут Катрин, а это мой муж Стэф. Наши дети не смогли тебя встретить так как у них сегодня тренировки. — Здравствуйте.. Приятно познакомиться - я говорила медленно и запинаясь перед каждым словом из-за нервов, но пара лишь поддержала меня улыбками. — Ты наверное устала, поехали домой - из всего этого я поняла только 'ты' и 'домой', поэтому просто кивнула, надеясь что мы едем в дом. Мужчина расписался в документах, которые протянула моя сопроводительница и пришло время с ней прощаться на несколько месяцев. — Маша не волнуйся только так сильно, хорошо? У тебя прекрасная приёмная семья, будут ещё твои ровесники в доме. Главное просто влейся в эту атмосферу и новую жизнь. Я верю в тебя! - я расплакалась и крепко обняла девушку, мне надо было поплакать. Так моя душа приходит в равновесие и я могу начать все с чистого листа. Я вытерла дорожки слез на щеках и с улыбкой повернулась к паре, которая взяв меня за руки, повела к выходу. Дальше нам предстояла двадцатиминутная дорога к дому, и попытки завести разговор. Что-то я понимала, а что-то приходилось логически додумывать, но в целом мы вроде смогли поговорить. Я рассказала что-то приехала из Челябинска и что мне просто неожиданно повезло получить одобрение заявки. А ещё я узнала, что буду второй, кто прибыл к ним из всех шестерых детей. Остальные приедут в течении месяца. Когда я вышла из машины, то увидела невероятный дом, в жизни тот был куда больше чем на фото. Он был выполнен в темном цвете с большим декором из дерева на стенах, крыше, веранде, а ещё было много больших окон и стеклянных ограждений. Минимализм, но со вкусом, уже по внешнему виду дома понятно - хозяева богаты. Пока я смотрела этот 'замок', Стэф успел занести мои вещи в дом и повёл к его входу. Он сказал что нас ждут двое их сыновей в гостиной. В первую секунду я почувствовала сильный запах пионов. У них в доме были расставлены живые цветы и пахло так приятно, я даже расслабилась. Позже, со второго этажа спустились двое парней. И о боже мой, эти парни выглядели чуть ли не моделями, и были выше меня на головы две, наверное. Что я заметила позже, так это то что они.. Близнецы. Черт, они похожи друг на друга как две капли воды. — Привет, я Мика, а это Филип - тот что был с родинкой на щеке был первым и представил их. Я пыталась найти по максимуму отличий, чтобы было легче запомнить, и одним из них было то что, у Микки был небольшой хвостик сзади. Ну что ж, будем надеяться что я их не перепутаю. — Привет, я Маша, но можно и Ари - мне не совсем нравилось моё имя, поэтому я выдернула сокращение из середины полного имени - Мария. — Почему Ари? — А Нууу.. Полное имя Мария.. Мне не нравится простое русское имя - я пожала плечами и почему-то кажется покраснела. Всё таки я впервые использую это имя. — Хорошо, но мне нравится имя Маша. Давай я провожу тебя в новую комнату. - я кивнула на слова Микки и потопала за ним на второй этаж. Моя комната оказалась в конце коридора с собственным балконом. О боже не верю своим глазам, у меня в своём доме не было комнаты, а тут такая большая. Я прошла почти в центр и осматривала её каждый сантиметр. Она мне нравилась. Окно в пол, напротив входа с видом на город, светлые стены с деревянным панно над кроватью. И тут тоже пахло пионами. — Нравится? — Очень.. Она такая большая.. - я присела на идеально застеленную кровать и посмотрела на парня. Тот явно хотел что-то сказать. — Как освоишься, спускайся вниз - пообедаем все вместе. - о боже, вот этого я и боялась. Из-за быстрой скорости речи, я почти ничего не поняла. Но решила просто кивнуть в надежде что там ничего особо важного нет. — Ты ешь мясо? - снова киваю и после этого парень выходит из комнаты. Мясо? Может тогда он говорил про то что буду ли я есть? Уфф кто знает. Сейчас я просто лежала на кровати и смотрела в потолок в котором я блекло отражалась. Надо позвонить маме, это все что меня сейчас беспокоило. Незаметно прошёл месяц. В доме царила семейная обстановка, мы много общались. Да, даже я, приехавшая сюда с минимальным знанием английского, хорошо общалась со всеми. Я каждые выходные звонила родственникам, почти всем. Да и просто готовилась к школе, подтягивала язык. Теперь все 'дети' были в сборе. Из прибывших было трое парней и трое девушек включая меня. Один из парней который был старше меня на год, прибыл из Украины и с ним то я больше всего болтала. Оказалось он очень хорошо знал русский и у нас было много общих тем. Но есть и та, с которой я меньше всего говорила. Это была моя ровесница и как я помню она из Германии, хотя пару раз мне казалось что она говорит по русски. Наверное все таки казалось, ведь такое замечала не раз когда полностью погружалась в английскую речь. Она мне нравилась, только вот не знаю чем. Мы частенько устраивали посиделки вечером на улице, куда-то ездили днем. Благодаря близнецам, я познакомилась с американцами, которые были их друзьями и успела даже погулять с ними по улочкам. Так шёл месяц другой, мы уже все ходили в школу, но жизнь всё также бурлила красками и эмоциями. Да, было, есть и будет сложно. Тут не сбежишь с какого либо урока, да и не хочется. Мы близко общаемся с нашими преподавателями, тут полно общения со всеми, ведь как таковых классов нет, что меня очень удивило. В нашей школе идёт уклон на развитие личности и развитие своего потенциала. Хотя как я позже узнала, так во многих школах. В ней я провожу большую часть времени, а если не в ней, то где нибудь с друзьями. Мне казалось что завести с кем-то общение, а тем более хоть одного друга будет сложно, ведь у меня мало знаний, но из-за стресса мозг сам выдавал нужную информацию и все пока что было хорошо. Я радовалась жизнь, брала от неё по максимуму и стала чувствовать будто это моё и я здесь не лишняя. Даже в Челябинске я не всегда это чувствовала и эта 'перезагрузка' нужна была мне как воздух. Особенно я любила сидеть около бассейна, с которого был шикарный вид на улочки и самые красивые закаты, я частенько играла лёгкие мелодии на хозяйской гитаре, которую любезно одолжил Филипп. Ах да, у них ещё были две собаки, оба доберманы, отличие было в окраске. Мой любимый был белый, он был альбиносом с ярко голубыми глазами. Он был спокойным, что не характерно этой породе, которая любит носиться и играться до потери пульса. Мы часто с ним зависли вдвоём, мы даже пели вдвоём. Девушка которая мне нравилась, звали Яна и мы с ней часто попадали в один класс, что мне нравилось? Не знаю. Мне она казалась холодной, но на деле она веселая, активная и интересная. Только вот наедине мы мало когда разговаривали, обычно такие разговоры состояли максимум из трех, легко отпущенных фраз. Было немного грустно из-за этого, но долго я на этом не зацикливалась ибо не хватало попросту времени. А ещё потом заметила, что я никогда с ней не гуляла, даже в компаниях. Так мы прожили до самого декабря, близилось Рождество. В доме царила приятная атмосфера, было уютно. Каждый занимался своими делами, а я просто шла к себе в комнату, как кто-то хватает меня за руку и тянет, весть знает куда. От неожиданности, я поджимаю глаза, но все равно улыбаюсь, мы частенько веселились с ребятами, поэтому я и подумала что это кто-то из них. Но то что я увидела в паре сантиметрах от своего лица - заставило удивлённо посмотреть на человека. Это была та, которая мне нравилась. Большие глаза. Я всегда на них смотрела, они привлекали меня. Она улыбалась, пристально смотрела на меня и держала мою руку, но уже значительно слабее. С чего это вдруг, с её стороны такой поступок? — Ты мне нравишься. На чистом русском сказала она. От услышанного я перестала дышать, моргать и по моему случился микроинфаркт. Вот Яна как русская поговорка - как снег на голову. Всегда неожиданно и сразу много. Мне вроде и нравилось это, но в то же время было очень не привычно. — А.. Что прости? Я уже не знала как и чем заполнить эту, затянувшуюся паузу между нами. И вроде даже воздух тяжелее стал. Тут мне вспомнилось что пару раз чудилось, что кто-то говорил на русском, и по видимому не чудилось. Как я сразу не поняла - не знаю. Мне оставалось только смотреть в недоумении на девушку и поджимать пальцы на ногах. Ибо стояли мы очень близко и только сейчас поняла, что это была её комната. И да, хоть мы были так близко друг к другу, отходить ни одна из нас не собиралась. Будто так и должно быть. — Ты же услышала. Ты мне нравишься. Нет, все равно ничего не понимаю. Она шутить так? Все четыре месяца мы почти не контактировали, а сейчас всплывают такие новости. — Это то я услышала, просто это неожиданно, да ещё и на русском. — А, ты про это. Ну да, отец у меня из России, да и училась я в русской школе. Кивнув в знак понимая, я отвела взгляд в сторону, лишь бы не ловить пристальный взгляд на себе. Видимо поняв что мне неловко, Яна прошла в глубь комнаты и усевшись на кровать, похлопала рядом, как бы приглашая. Что ж, видимо сегодня удастся поговорить подольше, и я не стану терять эту возможность. Вообще я любила заводить новые знакомства и просто болтать. Всё говорят меня фиг заткнешь, дай лишь тему, а оно и правда. Но так было не всегда. Только в прошлый год я начала активно заниматься собой, в плане уверенности, общения и социализации. И вот к чему это привело, у меня есть относительно небольшая публика в инстаграме и много друзей с кем я общаюсь там же. И мне все нравится. Вообще вся моя трансформация в "новую" себя, увлекательный путь, но я не справилась бы без друзей и близких. Каждый человек, сто приходил в мою жизнь, оставлял какой-то урок после себя. В этом и есть прекрасное общения. Моя новая семья, уже успела оставить свой, приятный отпечаток, который буду бережно хранить. Даже эта девушка, что сидела передо мной и пристально смотрела, кусая губы и легко улыбаясь, оставила какой-то урок, который пойму позже. Мы с ней не разговаривали, в комнате была тишина и нарушали её только шаги и голоса с первого этажа. Я решила что стесняться нечего и полностью расслабилась. Отпустила все на волю, ведь это мои законы жизни. Приняв удобную позу и оперевшись на руки, я окинула оценивающим взглядом Яну и ухмыльнулась своим же мыслям. Что-то меня в ней привлекало. В голове кружилось множество мыслей, такие как: "как она целуется?" или "какого в её объятиях". Для кого-то это подобно страху, именно про мысли к своему полу, но меня вообще не волновало. Мне достаточно давно нравились девушки, но было непонятно в каком плане, а сейчас уже было как то без разницы. Ну нравятся и что? Сейчас между нами было напряжение, было понятно, что каждая хочет что то сказать, но продолжает молчать и прожигать взглядом. Боже, какая она красивая и как же клево она смотрелась бы на моих коленях. В какой-то момент, я плюю на все и сажусь ближе, непозволительно близко к девушке. Она явно в замешательстве, но не перестаёт легко улыбаться и даже тянет руку к моему лицу, убирает волосы. Думаю ждать не стоит. — Поцелуемся? — Давай замутим? Мы начали говорить одновременно и каждую повергло в шок что мы сказали. "замутим?" это точно она сказала, а не мне послышалось или начались глюки? Облизываю губы и смотрю на губы напротив, уж слишком сильное желание. Я веду пальчиком по её шее, останавливаясь на подбородку и тяну к себе. Меня прошибает током, когда наши губы соприкасаются и срываются в быстрый танец. Руки уже обвили её шею, а я сидела на её коленях, чувствуя руки на талии, руки которые сжимали бока. Рваное дыхание, красные щёки и безумство в глазах после поцелуя. Чмокаю на прощание и слезаю с неё, беру телефон и иду к выходу. Только у самой двери решаю ответить на её вопрос. — Я подумаю. Позже я скрываюсь во тьме коридора. Надо прогуляться. Беру пса, с которым сдружилась и выхожу на улицу, где царила тишина, только шум листьев и ветра в лесу. Следующие две недели ничего не происходило. Жили, будто не было тех слов, того поцелуя и тех взглядов. Снова холодная ко мне девушка, даже участившиеся разговоры ничего не спасали. Они были сухими как тосты, что мы ели на завтрак. Меня терзали сомнения насчёт её предложения, а что по поводу неё я не знаю. Её очень сложно прочесть. Но что-то не давало просто отпустить её. Вечные мысли, а теперь даже сны, это надоедало. Но сегодня меня вновь затащили в комнату, повалив неожиданно на кровать, которая была идеально заправлена. Внутри была только синяя подсветка и запах ванили. Он окутывал и проникал во все поры и глубоко в лёгкие, но в нос ударил сладкий запах смородины. Это были духи девушки, что нависала надо мной и жадно смотрела мне в глаза. — Ответ? — Что? — Замутим? — А сможешь меня убедить? В ответ было молчание, а после мои губы накрыли чужие. Она целовала медленно, словно время замедлилось, её ресницы, закрытых глаз, подрагивали, а щёки и нос краснели. Я чувствовала как лицо горит, а тело пробивают мурашки. Но эта сладкая пытка кончилась так же неожиданно как и началась, даже обидно стало. — Ответ? — Целоваться каждый может. Яна вздохнула. Мне стало интересно что будет дальше, а потому нагло улыбалась и смотрела на неё. Сердце било рекордный пульс, даже в ушах я его слышала. После минутного бездействия девушки, я выбралась из под неё и было почти встала на пол, как меня хватают за талию, выбивая весь воздух из лёгких. Моя слабость - талия и прикосновения к ней. Яна вела рукой от талии до моих бёдер пробираясь под сарафан. Мне удалось только пискнуть, как я почувствовала поцелуи на шее и тихое дыхание. Это были просто касания бёдер и талии, не больше, а мне уже жарко и головокружительно. Я накрываю руку девушки, когда чувствую что она поглаживает кромку трусиков. Страшно. — С-стой.. - рвано и тихо, голос пропал, а слова путались. — Я согласна.. — Уже поздно.. Или ты хочешь чтобы я прекратила? Яна надавливает на клитор через ткань, ведь знает, что не хочу чтобы она останавливалась. В комнате становится жарко и душно, моё тело горело, словно внутри огонь. Мне хотелось снять всю эту одежду, чтобы стало легче и видимо мои мысли были услышаны, когда я перестала чувствовать тёплый кардиган на своих плечах. Я осталась в лёгком сарафане, который не преграда девушке. Та водила руками по телу, сжимая кожу и оставляя покраснения. Откинув голову ей на плечо, я отдалась её пыткам и действиям. Моё ухо опалило дыхание, а следом я почувствовала поцелуи за ним, они спускались ниже, к плечу и уже переместились на спину. Я шумно дышала и жмурила глаза, по телу изредка пробегали мурашки, но они были приятными. Клитор, через трусики, ласкали пальчики подруги и заставляли тихо скулить. Но видимо такой отдачи было мало, ведь в следующую секунду я почувствовала как два пальца проникли в меня. Я дернулась и простонав, сжала одеяло. Сзади послышался одобрительный смешок и новый поцелуй. Девушка ускоряла темп пальцев, разжигая новое пламя во мне. Я остановила её, меняя наше положение и теперь я написала над ней и целовала её губы. Мне любились разные шалости, потому я лизнула её шею и туда же укусила, так что остался след и покраснение. На лице была ухмылка, когда я сжала её грудь через бюстгальтер и платье, она хмурилась и явно не ожидала такого. Я снова целовала её, губы двигались в быстром темпе, воздуха практически не хватало, но это добавляло большего удовольствия. Сев на её ноги, я тянула бегунок молнии вниз, и стягивала с неё платье, оставляя в нижнем белье. Мне открылся шикарный вид на девушку, её длинные волосы до талии, сейчас были разбросаны по кровати и прилипали к телу. Кружевное белье подчеркивало изящность и ничуть не скрывало, что должно было. Я наклонилась к ней, вдыхая сладкий аромат духов и оставила слабый укус на груди, следом зализывая его, словно извинялась за шалость. Мы уже обе вошли в эту игру и стеснение отошло на второй план, сейчас было только желание и какой то азарт. Яна притянула моё лицо, целовала так жадно, будто больше такого не повторится, хотя это намного вероятнее. Недолго думая, мои пальчики отодвинули влажные кружева и проникли внутрь влагалища, она сжимала меня и хваталась пальцами за мои плечи. Я заметила что девушка хмурилась из-за боли, поэтому сразу стала усыпать её поцелуями, после чего послышался стон. Она подрагивала всем телом, сжимала кожу на плечах, после которых оставались белые следы, что позже краснели. Комнату заполнил очередной стон, после которого девушка полностью обмякла. Мои ноги подрагивали, как и кончики пальцев, от возбуждения и желания, что не осталось незамеченным Яной. Меня поставили на четвереньки, заставив уткнуться лицом в подушку. Она стала ласкать клитор, постепенно вводя пальцы, что заставило меня прогнуться и простонать. Девушка оставила поцелуй на попке и это была последняя капля, перед тем как моё тело прошибло дрожью и с губ сорвался стон. Я упала на кровать с приятным онемением мышц и прикрыла глаза, но как только почувствовала руку на талии и тепло около себя, мои глаза открылись. Девушка смотрела на меня и кажется даже не моргала, я нежно улыбнулась, даря поцелуй и кладя свою руку на девушку. Я накрыла её одеялом, так как она была почти раздетой, в то время как на мне был сарафан. Меня тянуло в сон, как и Яну, поэтому прибрав её волосы в хвост, прижалась к ней чтобы заснуть. — Ты мне правда нравишься - было сказано шепотом от подруги мне на ушко, от чего я улыбнулась. — Я уже поняла это.. Ты мне тоже нравишься. Я знала что нам предстоит нормально поговорить и узнать друг друга, но сейчас мне безумно хотелось спать, поэтому все раздумья я отодвинула на второй план.
8 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)