Часть 1
4 июня 2021 г., 01:58
Примечания:
Извеняюсь за грамматические ошибки.
Я забыла проставить запятые так что больше в фанфике их не ждите
(от лица Зонтика) Я проснулся не в духе. Ну как проснулся меня разбудил Феликс. Я пошёл на кухню (перед этим я заправил кровать умылся и т.д) за столом сидели все кроме Вару.
Я спокойно ел свой завтрак. И тут на меня выливается зелёная краска. Я не стал плакать так как уже привык к подобным «шуткам». Раздался очень громкий смех
-АХАХХАХАХХСХСХСХХАЭАХАХХАХАХ
Я сразу понял что это был Вару.
-ВАРУ! ТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ!
раздался крик Феликса —ахаххахахахаххажа
Громко засмеялся Вару. Ребята уже долго ссорились, но я не обращал внимание и пошёл мыть голову.
Во время мытья головы и задумался: Вару мне не противен.... Он мне даже чем-то нравится и не как друг или приятель.... - нет Зонтик! Хватит думать о такой ерунде!
Шёпотом проборматал я. Вскоре я вышел из ванны. Ребята до сих пор ссорились меня это взбесило (так как они ссорились в основном 5-10 минут а сейчас аж 40 минут) и с губ само сорвалось
-ДА ЗАТКНИТЕСЬ ВЫ ЗАЕБ*ЛИ УЖЕ!!!
сказать что Фелиск был в шоке нечего не сказать. Я поспешил в свою комнату.
Примечания:
Извеняюсь за грамматические ошибки.
Я забыла проставить запятые так что больше в фанфике их не ждите