<Мысли Кати>
— Неужели я настолько страшная и не привлекательная?.. Вчём причина?.. Что я делаю не так?!..<Конец Мысли>
Катя встала с кровати и пошла в ванную. Приняв душь и сделав все ванные процедуры она вернулась в комнату. Она надела пижаму и отправилась на кухню чтобы перекусить. В холодильнике она нашла банан, так что съела его, после отправилась в комнату. Лёжа на кровати и раздумывая обо всём сразу она взяла телефон и ей пришла странная и внезапная мысль — зарегистрироваться на сайте знакомств. Но размышлять она не стала, поддавшись спонтанно мысли она зарегистрировалась и разместила свои фото. Потом она стала просматривать фотографии парней и разделять их на две группы свайпая одних влево, а других вправо.<Pov Кати>
Я долго просматривал разных парней, но никто мне не понравился. Пока… Я не наткнулась на него… Эдуард Перец 22.07.95 ...... …Идеал…<Конец Pov>
Катя лайкнула его. Спустя пару минут она получила оповещение о том что: " поздравляем, вы стали парой с Эдуард Перец" Ей было приятно что он её заметил, а через несколько минут даже написал..