Part 7
4 июня 2021 г., 03:54
В трейлере дяденьки Чеса так тепло, сухо и так приятно, правда иногда тут может быть запах алкоголя, но дядя ведь взрослый, ему можно. Он как обычно где то шастает по улицам города, не думает ни о чем, думает лишь о своем старом друге, который явно его уже не помнит.
Клэр с Хэви и сидящим на коленях Сэми мирно смотрят старые кассеты, попутно обсуждая, что у них было в школе.
- Ты представляешь! Училка по геометрии, тварь неблагодарная, мне сегодня 2 влепила, а я ей говорю, что мол так и так не успел сделать пару номеров, а она такая: ДнЕвНиК нА сТоЛ!
- Ну ты и лошара конечно, я вот сегодня просто стих прочла, а мне уже 5.
- Да ну тебя!
- Хах! Прости, прости, малыш Хэви.
- Как ты меня назвала..?
- Никак!
- Малыш Хэви?)
- Вовсе нет! Просто вырвалось...
- Я те щас в жбан пропишу!
- А вот и нет! Меня Ди защитит! Правда ведь, Ди?
- Мне пофигу...Вы ребенка напугаете, дурни.
- Не слушай его...он зануда занудный!
- Точно! Зануда!
- Придурки...
Блондин встал и вышел из трейлера.
- Хэви...я кушать хочу...
- Я тоже хочу, нечего кушать, не-че-го.
- А чем Сэма кормить?
- Ну я читал в книге, что таких детей молоком кормят.
- Его же разогреть надо...
- Не-ет...ты не поняла, грудным молоком...
- Грудным? Это типо он должен из груди молоко пить?
- Ну тип того.
- И че мне прям снимать футболку и...
- Все верно!
- Не буду я этого делать!
- Ты че стесняешься?
- Конечно!
- Ой, да ладно тебе, у тебя и сисек толком то и нет.
- Н-неправда!
- Ну раз неправда, тогда покорми его.
- Л-ладно...
Девочка приподняла майку до ключиц и поднесла губы ребенка к своим соскам.
- Он не пьет.
- Ну засунь ему туда!
- Да как я это сделаю!?
- Ну давай я ему рот открою, а ты засунешь!
- Ну открывай, че сидишь!?
Рыжик приоткрыв двумя пальцами маленький ротик братика стал ждать выхода сестры. Она протиснула сосок в приоткрытый рот и начала ждать.
- Я же сказала, что не пьет!
- Ну давай я попробую!
- У тебя вообще груди нет, дурак!
- Ну а может он просто у тебя пить не хочет!
- Все он хочет, наверное у меня молока нет из-за того, что я сама ничего не ела.
- Ну хочешь мое молоко попьешь.
- Нет!
Сэм же просто наблюдал за этой картиной, в его глазах читалось, как он ненавидит эту жизнь и уж лучше быть котом, чем жить вот так вот.
- Ну давай еду закажем!
- Да, отличная идея! Деньги нужны! Как мы заказывать будем без денег!?
- Ну я откуда знаю, когда родители были с нами они просто забирали заказ.
- Они картой расплачивались!
- Но не деньгами же...
- Ты точно придурок...
- У меня есть идея! Давай что нибудь украдем!
- Сдурел?
- Ну а что? Тихо спиздил и ушел, называется нашел!
- Я все Ди расскажу!
- Меня дядя Чес научил!
Дети сошлись на том, что лучше все таки дождаться прихода Ди, а он чего нибудь надумает.
Часы пробили 2:00. Сестренка с Сэми свернувшись калачиком тихо посапывают, а Хэви молча стоит у окна дожидаясь прихода брата. Ударил гром, пошел дождь и не дай бог отключат свет! Рыжик проверил свой телефон и увидел уведомление аккумулятора о низком заряде батарее. Нужно быстро его зарядить, а то будем несколько дней играть в игру «Что у Чеса под кроватью?»
Мигом прошмыгнув на кухню рыжик заметил свой кабель, который валялся в самом дальнем углу. Молимся, что бы работал. Воткнув блок в розетку, Хэви направился в сторону своей родни и пристроился около них, а под звуки их сопения сам начал закрывать глаза.