Пока родителей нет дома...

NC-21
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 012 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Part 7

Настройки
В трейлере дяденьки Чеса так тепло, сухо и так приятно, правда иногда тут может быть запах алкоголя, но дядя ведь взрослый, ему можно. Он как обычно где то шастает по улицам города, не думает ни о чем, думает лишь о своем старом друге, который явно его уже не помнит. Клэр с Хэви и сидящим на коленях Сэми мирно смотрят старые кассеты, попутно обсуждая, что у них было в школе. - Ты представляешь! Училка по геометрии, тварь неблагодарная, мне сегодня 2 влепила, а я ей говорю, что мол так и так не успел сделать пару номеров, а она такая: ДнЕвНиК нА сТоЛ! - Ну ты и лошара конечно, я вот сегодня просто стих прочла, а мне уже 5. - Да ну тебя! - Хах! Прости, прости, малыш Хэви. - Как ты меня назвала..? - Никак! - Малыш Хэви?) - Вовсе нет! Просто вырвалось... - Я те щас в жбан пропишу! - А вот и нет! Меня Ди защитит! Правда ведь, Ди? - Мне пофигу...Вы ребенка напугаете, дурни. - Не слушай его...он зануда занудный! - Точно! Зануда! - Придурки... Блондин встал и вышел из трейлера. - Хэви...я кушать хочу... - Я тоже хочу, нечего кушать, не-че-го. - А чем Сэма кормить? - Ну я читал в книге, что таких детей молоком кормят. - Его же разогреть надо... - Не-ет...ты не поняла, грудным молоком... - Грудным? Это типо он должен из груди молоко пить? - Ну тип того. - И че мне прям снимать футболку и... - Все верно! - Не буду я этого делать! - Ты че стесняешься? - Конечно! - Ой, да ладно тебе, у тебя и сисек толком то и нет. - Н-неправда! - Ну раз неправда, тогда покорми его. - Л-ладно... Девочка приподняла майку до ключиц и поднесла губы ребенка к своим соскам. - Он не пьет. - Ну засунь ему туда! - Да как я это сделаю!? - Ну давай я ему рот открою, а ты засунешь! - Ну открывай, че сидишь!? Рыжик приоткрыв двумя пальцами маленький ротик братика стал ждать выхода сестры. Она протиснула сосок в приоткрытый рот и начала ждать. - Я же сказала, что не пьет! - Ну давай я попробую! - У тебя вообще груди нет, дурак! - Ну а может он просто у тебя пить не хочет! - Все он хочет, наверное у меня молока нет из-за того, что я сама ничего не ела. - Ну хочешь мое молоко попьешь. - Нет! Сэм же просто наблюдал за этой картиной, в его глазах читалось, как он ненавидит эту жизнь и уж лучше быть котом, чем жить вот так вот. - Ну давай еду закажем! - Да, отличная идея! Деньги нужны! Как мы заказывать будем без денег!? - Ну я откуда знаю, когда родители были с нами они просто забирали заказ. - Они картой расплачивались! - Но не деньгами же... - Ты точно придурок... - У меня есть идея! Давай что нибудь украдем! - Сдурел? - Ну а что? Тихо спиздил и ушел, называется нашел! - Я все Ди расскажу! - Меня дядя Чес научил! Дети сошлись на том, что лучше все таки дождаться прихода Ди, а он чего нибудь надумает. Часы пробили 2:00. Сестренка с Сэми свернувшись калачиком тихо посапывают, а Хэви молча стоит у окна дожидаясь прихода брата. Ударил гром, пошел дождь и не дай бог отключат свет! Рыжик проверил свой телефон и увидел уведомление аккумулятора о низком заряде батарее. Нужно быстро его зарядить, а то будем несколько дней играть в игру «Что у Чеса под кроватью?» Мигом прошмыгнув на кухню рыжик заметил свой кабель, который валялся в самом дальнем углу. Молимся, что бы работал. Воткнув блок в розетку, Хэви направился в сторону своей родни и пристроился около них, а под звуки их сопения сам начал закрывать глаза.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник