Случай в лагере

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 942 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
На паре Аля и Маринетт перешёптывались из за этого их прогнали из за аудитории-какая Мадам Менделеева сучка мы же просто спокойно разговаривали а она блядь- чуть ли не ора шатенка психовала.-да не кипитись ты так выгнала и выгнала зато посидим поговорим нормально об этом лагере.-как можно спокойно пиздеть когда она ПОСТАВИЛА МНЕ ПРОГУУЛ СУКАААААА Я ЕЁ ЖЕ ЕЙ ОЧКИ СОЖРАТЬ ЗАСТВАЛЮ СВИНЬЯ БЛЯДЬ- орала шатенка смотря в электронный журнал класса.Но вроде как Маринетт смогла успокоить Алю и посадить ее на скамейку. Просидели они там до звонка и пошли они уже в другой кабинет на последнюю пару.-все последняя пара и домой-мечтательно говорила Аля. Брютенка лишь закатила глаза и хихикнула. Зайдя в кабинет там уже сидели Нино и Адриан. Пройдя к свой парте за парнями девушки стали ждать звонка. *** После звонка Мадам Бюстье зашла в кабинет и сказал то что,преподаватель заболел и не сможет провести лекцию именно поэтому она получше расскажет про лагерь.-ребят этот лагерь находится в самой середине леса иммено по этому там иногда могут пробивать мелкию зверьки по типу бурундучков и белочек- улыбчиво произнесла мадам.- так а сейчас поднимите руки кто поедет.подняли руки: Роуз,Джулека,Хлоя, Натаниэль, Маринетт, Аля,Нино, Адриан.( Адриан предупредил всех то что может не поехать из за отца)- все хорошо я всех записала. -а когда мы поедем -спросил Маринетт-точно поедем мы после завтра в 9 часов вечера автобус до лагеря,ну вроде бы все. Хуяк и звонок *** Все уже разошлись осталась только наша четверка. -как думаете классно там будет?-я на это надеюсь -ответила Аля. Тут подъезжает водитель Агреста- ладно ребята удачи завтра если что спишемся-обняв всех поочереди блондин пошел к машине.- как думаете его отец отпустит его в лагерь?-с какой-то грустью сказала Маринетт смотря на удаляющейся силуэт машины.-надеюсь на это -сказал Нино. -ну ладно ребят мне уже бежать надо ещё вещи собрать и т.д поэтому мне нужно бежать -быстро сказав это брюнетка обняв Алю и Нино быстрым шагом пошла к дому.Маринетт резко передумала идти домой поэтому она решила ещё пойти прогуляться в парк.Придя она села на скамейку и погрузилась в свои мысли. Pov:marinett -блин мне кажется или со мной что-то не так почему когда я смотрю на Адриана то мое сердце начинает битца чаще и я начинаю краснеть странно это все. Конец:pov Спустя полчаса раздумий маринет решила пойти домой.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник