Первая глава
11 июня 2021 г., 06:00
Никита Авдеев-18 лет. Управляет огромной компанией которая досталась ему по наследству. Он дружелюбный, всегда поможет когда надо, поддержит. Он не такой как говорят все другие люди. Все говорят, то что он бездушный, никому в жизни не поможет, оскорбляет своих сотрудников и тому подобное. На самом деле он очень хороший парень. Его сотрудники пытались объяснить остальным, что он хороший и никогда не оставит человека в трудный момент, даже если у него сейчас тоже проблемы, но люди не верили. Не смотря на это у него большой бизнес, которым он очень даже хорошо руководит.
Даня Милохин-19 лет. Безработный паренёк которого никто не хочет брать на работу, так как все к кому он идёт на работу говорят, что им не нужен такой работник, так ещё и бездомный. Раньше у него были родители которые были очень хорошими, добрыми и дружелюбными, но когда они узнали что Даня стал геем, они его вышвырнули из дома и сказали что им не нужен ребёнок гей. Так Даня и стал бродить по улицам и просить деньги хотябы на кусочек хлеба. Иногда он ел обычные листья деревьев.
Понедельник. 06:30
Никита проснулся. Собрался, покушал и пошёл на работу. Так как сегодня он проснулся довольно рано, и он полностью собрался за 30 минут, то он решил, что немножко погуляет по парку. Он гуляет по парку и замечает, что на скамейке лежит парень лет 19. Он подошёл к нему и увидел, что тот спит. Этот парень был одет в худи и штаны, а сверху когда ложился спать накрылся своей же ветровкой, на ногах были немного разодраны кеды, а сам парень был немного грязный, но красивый. Никита его разбудил.
-ээй, парень, вставай. -немного ласково треся того сказал Никита.
-а? Ой... Простите вы хотели сесть? Содитесь.
-да нет просто хотел спросить. Ты что сдесь делаешь? Тебе вообще сколько?
-я не хочу об этом говорить.
-ладно.. Сколько тебе лет то скажи
-мне 19
-как зовут?
-Даня.
-ты на улице живёшь?
-д-да
-пошли ко мне домой.
-да нет спасибо.
-меня не волнует твоё "нет", пошли я тебе помогу чем смогу.
-л-ладно
Они пошли домой к Никите.
*|дома|*
-пошли на кухню
-хорошо
*|на кухне|*
-садись, я тебе покушать дам
-да нет не надо.
-Да-да вижу, что тебе не надо. Ты худой как непонятно кто.
Это правда. Так как Даня последний год не ел нормально, он совсем исхудал, но при этом он был накаченный, высокий и с красивым телосложением
-ладно.
Никита дал Дане еды.
-ты тут посиди, покушай, а я сейчас приду.
-хорошо
-чтоб всё съел. Понял?
-д-да
Никита пошёл наверх и переодевшись позвонил Олегу(сотруднику-другу)
*|звонок|*
-привет, Олежка. Я сегодня не приду на работу. Заменишь меня?
-да, конечно. Кстати, можно сегодня я приду к тебе?
-да, конечно
*|конец звонка|*
Никита взял одежду для Дани и пошёл вниз.
*|на кухне|*
Даня доел еду как тут спускается Никита.
-доел?
-почти. Спасибо тебе
-не за что. Кстати, меня Никита зовут
-красивое имя
-спасибо. Пошли, я ванную тебе покажу. Помоешься, переоденешся.
-ладно
Они пошли в ванную
-так.. Вот одежда, а полотенце в тумбочке под раковиной, нижняя полка
-спасибо
Никита вышел, а Даня помылся, переоделся и пошёл на кухню.
-Никит, можно спросить?
-да, спрашивай.
-почему ты мне помогаешь?
-просто ты ещё молодой парень, у тебя вся жизнь впереди, а ты на улице живёшь, и я решил, что я помогу тебе.
-...
-кстати.. Не хочешь пойти на работу?
-хочу! -обрадовался тот
-так вот, у меня в компании освободилось одно место ты можешь там работать.
-спасибо большое!
-и ещё.. Сразу скажу, что ты отсюда не уйдёшь пока не заработаешь достаточно денег на все случаи, не найдёшь подходящий дом и тому подобное.
-но я уже взрослый
-я всё сказал
-можно тогда скромненький вопросик?
-да.
-тебе сколько лет?
-18
-я старше тебя.
-но в этой ситуации помощь нужна именно тебе, а не мне.
-ладно*зевнул*
-ты спать хочешь?
-немного
-пошли, я тебя до комнаты провожу.
-хорошо
Они дошли до комнаты, Даня лёг спать, а Никита сначала смотрел на то как засыпает Даня и сам не заметил как лёг рядом и заснул обнимая Даню. Во сне Даня тоже обнял Никиту за талию.
Время 14:28
Даня проснулся первый и удивился тому, что он лежит в обнимку с парнем. Не просто с парнем, а с Никитой, но не стал его будить.
-☁Ну а вдруг устал☁-подумал Даня
Он ещё немного посмотрел на мило спящего Никиту и устроившись рядом с ним поудобнее стал засыпать.
Время 16:43
Никита проснулся посмотрел на Даню
-☁спит☁-улыбнувшись подумал он.
Никита стал гладить Даню по волосам. Тот проснулся, но глаза открывать не стал.
-он такой милый. -улыбнувшись подумал он, но сам не заметил того, что сказал это вслух. После этого Даня улыбнулся, что Никита и заметил.
-ты что не спишь?
-проснулся
-когда?
-когда ты меня гладил по голове.
-...
Они пролежали так несколько минут. Никита уже давным-давно стал красным как помидор. Вдруг звонок в дверь
-к тебе кто то должен был прийти?
-а сколько время?
-не знаю
-ну может ошиблись. Я ждал друга, но он сейчас должен работать
*|звонок в дверь|*
-ну может закончил раньше. Иди проверь
-мне лень
Тут Даня встал и поднял Никита на руки и поставил на пол
-иди.
-лаадно-закатил глаза
Никита пошёл к двери, посмотрел в глазок. Там стоял Олег. Никита открыл дверь
-привет, Олег.
-привет.
-ты чё раньше то закончил?
-а ты чё на работу не пришёл?
-я первый спросил
-ну закончил все дела вот и пришёл раньше
-всмысле? Ты прям всё закончил? Даже мою работу?
-да. Теперь ты ответь на мой вопрос
-ну я помогал одному парню
-что тебя в нём так зацепило, что ты ему помог и прогулял работу?
-ну он ещё молодой парень. Он сможет достичь многого. Я верю в него.
-а где он сейчас?
-у меня дома.
-как зовут? Сколько лет?
-его зовут Даня, 19 лет
-ого.. Позови его
-ладно
Он пошёл наверх в комнату где спал с Даней.
*|в комнате|*
Даня лежал на кровати скрутившись в комочек.
-Дааань, вставай. -также ласково как и в первый раз их встречи немного треся того сказал Никита
-а? Да-да
-пошли вниз. Я тебя познакомлю с моим другом
-ладно
Они спустились вниз, пошли в гостиную. Там сидел Олег.
-Олег, знакомся это Даня, Даня, это Олег
-приятно познакомиться-Даня
-взаимно-Олег
Этот день они очень хорошо провели. Олег с Даней хорошо подружились, они даже успели пранкануть Никиту на, что тот обиделся на них.
-ну прости, Никиит
-нет
-ну класно же получилось. Ты бы видел своё лицо
-хахахахаха, согласен.
-если хотите чтоб я вас простил, тогда Олег иди купи коробку киндеров, а Даня убери здесь всё
-чегоо!? Я не собираюсь коробку киндеров покупать
-тогда убери
-понял, принял, ушёл
Олег ушёл в магазин, а Даня начал убираться
-Даань
-Да?
-пойдём завтра в ТЦ
-зачем?
-надо тебе вещей купить
-не надо
-надо! И без отмазок
-лаадно
Даня всё убрал, сел рядом с Никитой который играл в телефоне
-ты уже убрался?
-да
-ты убрался быстрее домработницы
-Я НЕ ДОМРАБОТНИЦА!!!
-а я сказал что ты на нее похож?
-ты меня с ней сравнил
-прости
-прощения приняты
-чё делать будем, пока Олег не вернётся?
-давай телевизор посмотрим?
-да неее
-думай сам, я не знаю, что ты любишь делать.
-может тебе вещи с интернета сейчас лучше заказать?
-не знаю
-я сейчас ноут найду.
-я его убрал на верхнюю полку. Вон там-показал в сторону высокой полки наверху .
-как ты её туда поставил?
-легко и просто. Я просто высокий.
-так достань. Я не могу дотянуться
-хорошо
Даня встал подошёл к этой полке, с лёгкостью достал ноут и отдал его Никите
-спасибо
-не за что
-пошли в гостиную.
-ладно
*|в гостиной|*
Никита и Даня сели на диван и стали выбирать Дане одежду
-выбирай всё что хочешь
-может не надо?
-ты хочешь всю жизнь ходить в порванной одежде
-нет
-тогда выбирай и на цену не смотри, денег хватит
-ладно
Даня выбрал 2 футболки, 3 худи, 5 штук штанов и 2 пары кроссовок
-всё- отдал Никите ноут
-точно всё?
-да
-ладно, тогда я и себе чёт куплю
Никита хотел выбрать Дане телефон, но не сказал об этом ведь думал, что он точно откажется
-всё заказ приедет через 3 часа. Что теперь делать будем?
-не знаю
Минутка молчания
-о! Придумал! Может я приготовлю покушать? -спросил Даня
-ты умеешь готовить?
-в детстве я мечтал стать поваром. Даже готовить умел. Может попробую если получится
-давай как раз кушать хотел
-пошли в холодос заглянем?
-ладно
-они посмотрели в холодильник, а там как будто мышь повесилась
-мдааа, в магаз надо ехать
-ну поехали тогда
-хорошо
-я тебе одежды дам, если что
-ладно
Они переоделись и поехали в магаз.
Они купили всё что нужно и вернулись обратно в дом
-где вы были?
-в магазине
-ничё что я вас жду здесь уже минут 30?
-да не паникуй ты, Олег. Я ща пожрать приготовлю
-ты умеешь готовить?
-я когда был маленький то очень хотел стать поваром, я даже умел готовить
-приготовь тогда что-нибудь. Плиз
-хорошо
Через 30 минут Даня позвал остальных кушать
-Олееег, Никитаааа!!! Жрааааать!!
-оооо!!! Жрааааать!!!
Они сели за стол. Даня положил на стол домашнюю пиццу, пасту и апельсиновый сок.
-ваааау
-вы жрать будите или с открытыми ртами сидеть?
Только сейчас они поняли что сидели с поодподащими пачками
-а.... Ой
Они покушали и стали биться подушками. Когда они закончили Никита спросил у Олега
-Олег, ты домой идти не собираешься, да?-Никита
-а сколько время?-Олег
-12 часов ночи-Даня
-может ты сегодня у нас останешься?-Никита
-впринципе можно-Олег
-тогда давайте ложиться спать?-Даня
-давайте
Так как в доме было всего две комнаты Олег спал в гостевой комнате, а Даня с Никитой спали в комнате Никиты.