Мой маленький спаситель❤

PG-13
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 540 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Первая глава

Настройки
Никита Авдеев-18 лет. Управляет огромной компанией которая досталась ему по наследству. Он дружелюбный, всегда поможет когда надо, поддержит. Он не такой как говорят все другие люди. Все говорят, то что он бездушный, никому в жизни не поможет, оскорбляет своих сотрудников и тому подобное. На самом деле он очень хороший парень. Его сотрудники пытались объяснить остальным, что он хороший и никогда не оставит человека в трудный момент, даже если у него сейчас тоже проблемы, но люди не верили. Не смотря на это у него большой бизнес, которым он очень даже хорошо руководит. Даня Милохин-19 лет. Безработный паренёк которого никто не хочет брать на работу, так как все к кому он идёт на работу говорят, что им не нужен такой работник, так ещё и бездомный. Раньше у него были родители которые были очень хорошими, добрыми и дружелюбными, но когда они узнали что Даня стал геем, они его вышвырнули из дома и сказали что им не нужен ребёнок гей. Так Даня и стал бродить по улицам и просить деньги хотябы на кусочек хлеба. Иногда он ел обычные листья деревьев. Понедельник. 06:30 Никита проснулся. Собрался, покушал и пошёл на работу. Так как сегодня он проснулся довольно рано, и он полностью собрался за 30 минут, то он решил, что немножко погуляет по парку. Он гуляет по парку и замечает, что на скамейке лежит парень лет 19. Он подошёл к нему и увидел, что тот спит. Этот парень был одет в худи и штаны, а сверху когда ложился спать накрылся своей же ветровкой, на ногах были немного разодраны кеды, а сам парень был немного грязный, но красивый. Никита его разбудил. -ээй, парень, вставай. -немного ласково треся того сказал Никита. -а? Ой... Простите вы хотели сесть? Содитесь. -да нет просто хотел спросить. Ты что сдесь делаешь? Тебе вообще сколько? -я не хочу об этом говорить. -ладно.. Сколько тебе лет то скажи -мне 19 -как зовут? -Даня. -ты на улице живёшь? -д-да -пошли ко мне домой. -да нет спасибо. -меня не волнует твоё "нет", пошли я тебе помогу чем смогу. -л-ладно Они пошли домой к Никите. *|дома|* -пошли на кухню -хорошо *|на кухне|* -садись, я тебе покушать дам -да нет не надо. -Да-да вижу, что тебе не надо. Ты худой как непонятно кто. Это правда. Так как Даня последний год не ел нормально, он совсем исхудал, но при этом он был накаченный, высокий и с красивым телосложением -ладно. Никита дал Дане еды. -ты тут посиди, покушай, а я сейчас приду. -хорошо -чтоб всё съел. Понял? -д-да Никита пошёл наверх и переодевшись позвонил Олегу(сотруднику-другу) *|звонок|* -привет, Олежка. Я сегодня не приду на работу. Заменишь меня? -да, конечно. Кстати, можно сегодня я приду к тебе? -да, конечно *|конец звонка|* Никита взял одежду для Дани и пошёл вниз. *|на кухне|* Даня доел еду как тут спускается Никита. -доел? -почти. Спасибо тебе -не за что. Кстати, меня Никита зовут -красивое имя -спасибо. Пошли, я ванную тебе покажу. Помоешься, переоденешся. -ладно Они пошли в ванную -так.. Вот одежда, а полотенце в тумбочке под раковиной, нижняя полка -спасибо Никита вышел, а Даня помылся, переоделся и пошёл на кухню. -Никит, можно спросить? -да, спрашивай. -почему ты мне помогаешь? -просто ты ещё молодой парень, у тебя вся жизнь впереди, а ты на улице живёшь, и я решил, что я помогу тебе. -... -кстати.. Не хочешь пойти на работу? -хочу! -обрадовался тот -так вот, у меня в компании освободилось одно место ты можешь там работать. -спасибо большое! -и ещё.. Сразу скажу, что ты отсюда не уйдёшь пока не заработаешь достаточно денег на все случаи, не найдёшь подходящий дом и тому подобное. -но я уже взрослый -я всё сказал -можно тогда скромненький вопросик? -да. -тебе сколько лет? -18 -я старше тебя. -но в этой ситуации помощь нужна именно тебе, а не мне. -ладно*зевнул* -ты спать хочешь? -немного -пошли, я тебя до комнаты провожу. -хорошо Они дошли до комнаты, Даня лёг спать, а Никита сначала смотрел на то как засыпает Даня и сам не заметил как лёг рядом и заснул обнимая Даню. Во сне Даня тоже обнял Никиту за талию. Время 14:28 Даня проснулся первый и удивился тому, что он лежит в обнимку с парнем. Не просто с парнем, а с Никитой, но не стал его будить. -☁Ну а вдруг устал☁-подумал Даня Он ещё немного посмотрел на мило спящего Никиту и устроившись рядом с ним поудобнее стал засыпать. Время 16:43 Никита проснулся посмотрел на Даню -☁спит☁-улыбнувшись подумал он. Никита стал гладить Даню по волосам. Тот проснулся, но глаза открывать не стал. -он такой милый. -улыбнувшись подумал он, но сам не заметил того, что сказал это вслух. После этого Даня улыбнулся, что Никита и заметил. -ты что не спишь? -проснулся -когда? -когда ты меня гладил по голове. -... Они пролежали так несколько минут. Никита уже давным-давно стал красным как помидор. Вдруг звонок в дверь -к тебе кто то должен был прийти? -а сколько время? -не знаю -ну может ошиблись. Я ждал друга, но он сейчас должен работать *|звонок в дверь|* -ну может закончил раньше. Иди проверь -мне лень Тут Даня встал и поднял Никита на руки и поставил на пол -иди. -лаадно-закатил глаза Никита пошёл к двери, посмотрел в глазок. Там стоял Олег. Никита открыл дверь -привет, Олег. -привет. -ты чё раньше то закончил? -а ты чё на работу не пришёл? -я первый спросил -ну закончил все дела вот и пришёл раньше -всмысле? Ты прям всё закончил? Даже мою работу? -да. Теперь ты ответь на мой вопрос -ну я помогал одному парню -что тебя в нём так зацепило, что ты ему помог и прогулял работу? -ну он ещё молодой парень. Он сможет достичь многого. Я верю в него. -а где он сейчас? -у меня дома. -как зовут? Сколько лет? -его зовут Даня, 19 лет -ого.. Позови его -ладно Он пошёл наверх в комнату где спал с Даней. *|в комнате|* Даня лежал на кровати скрутившись в комочек. -Дааань, вставай. -также ласково как и в первый раз их встречи немного треся того сказал Никита -а? Да-да -пошли вниз. Я тебя познакомлю с моим другом -ладно Они спустились вниз, пошли в гостиную. Там сидел Олег. -Олег, знакомся это Даня, Даня, это Олег -приятно познакомиться-Даня -взаимно-Олег Этот день они очень хорошо провели. Олег с Даней хорошо подружились, они даже успели пранкануть Никиту на, что тот обиделся на них. -ну прости, Никиит -нет -ну класно же получилось. Ты бы видел своё лицо -хахахахаха, согласен. -если хотите чтоб я вас простил, тогда Олег иди купи коробку киндеров, а Даня убери здесь всё -чегоо!? Я не собираюсь коробку киндеров покупать -тогда убери -понял, принял, ушёл Олег ушёл в магазин, а Даня начал убираться -Даань -Да? -пойдём завтра в ТЦ -зачем? -надо тебе вещей купить -не надо -надо! И без отмазок -лаадно Даня всё убрал, сел рядом с Никитой который играл в телефоне -ты уже убрался? -да -ты убрался быстрее домработницы -Я НЕ ДОМРАБОТНИЦА!!! -а я сказал что ты на нее похож? -ты меня с ней сравнил -прости -прощения приняты -чё делать будем, пока Олег не вернётся? -давай телевизор посмотрим? -да неее -думай сам, я не знаю, что ты любишь делать. -может тебе вещи с интернета сейчас лучше заказать? -не знаю -я сейчас ноут найду. -я его убрал на верхнюю полку. Вон там-показал в сторону высокой полки наверху . -как ты её туда поставил? -легко и просто. Я просто высокий. -так достань. Я не могу дотянуться -хорошо Даня встал подошёл к этой полке, с лёгкостью достал ноут и отдал его Никите -спасибо -не за что -пошли в гостиную. -ладно *|в гостиной|* Никита и Даня сели на диван и стали выбирать Дане одежду -выбирай всё что хочешь -может не надо? -ты хочешь всю жизнь ходить в порванной одежде -нет -тогда выбирай и на цену не смотри, денег хватит -ладно Даня выбрал 2 футболки, 3 худи, 5 штук штанов и 2 пары кроссовок -всё- отдал Никите ноут -точно всё? -да -ладно, тогда я и себе чёт куплю Никита хотел выбрать Дане телефон, но не сказал об этом ведь думал, что он точно откажется -всё заказ приедет через 3 часа. Что теперь делать будем? -не знаю Минутка молчания -о! Придумал! Может я приготовлю покушать? -спросил Даня -ты умеешь готовить? -в детстве я мечтал стать поваром. Даже готовить умел. Может попробую если получится -давай как раз кушать хотел -пошли в холодос заглянем? -ладно -они посмотрели в холодильник, а там как будто мышь повесилась -мдааа, в магаз надо ехать -ну поехали тогда -хорошо -я тебе одежды дам, если что -ладно Они переоделись и поехали в магаз. Они купили всё что нужно и вернулись обратно в дом -где вы были? -в магазине -ничё что я вас жду здесь уже минут 30? -да не паникуй ты, Олег. Я ща пожрать приготовлю -ты умеешь готовить? -я когда был маленький то очень хотел стать поваром, я даже умел готовить -приготовь тогда что-нибудь. Плиз -хорошо Через 30 минут Даня позвал остальных кушать -Олееег, Никитаааа!!! Жрааааать!! -оооо!!! Жрааааать!!! Они сели за стол. Даня положил на стол домашнюю пиццу, пасту и апельсиновый сок. -ваааау -вы жрать будите или с открытыми ртами сидеть? Только сейчас они поняли что сидели с поодподащими пачками -а.... Ой Они покушали и стали биться подушками. Когда они закончили Никита спросил у Олега -Олег, ты домой идти не собираешься, да?-Никита -а сколько время?-Олег -12 часов ночи-Даня -может ты сегодня у нас останешься?-Никита -впринципе можно-Олег -тогда давайте ложиться спать?-Даня -давайте Так как в доме было всего две комнаты Олег спал в гостевой комнате, а Даня с Никитой спали в комнате Никиты.
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)