Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 3

Настройки
-Вам не стоит меня благодарить, ведь это же я вас впутываю во всю эту ситуацию-после этих слов богиня вытерла слёзы и отошла от Акихиры на шаг назад. -Получается моя задача- привести мир к счастливому концу? Так значит, что эту жизнь можно будет считать моим перерождением, только с воспоминаниями о прошлой жизни? -Можно и так сказать. Единственной вашей задачей является то, что вы уже и сами назвали, а так вы можете жить, наслаждаясь своей новой жизнью. Ваша душа будет перенесена в тело Хань Линга, а в какое именно время вы узнаете, когда уже перенесётесь. -Но как я смогу что-либо изменить с его слабым и болезненным телом? - Об этом можете не беспокоиться-ответила богиня со счастливой улыбкой и через секунду продолжила- я позабочусь о том, чтобы у вас было здоровое тело, но после мне придётся некоторое время восстанавливать часть своих сил. На это уйдёт как минимум месяца три для того, чтобы восстановить хотя бы 1/7 своих сил. -А что произойдёт с душой настоящего владельца тела? -Он уже в другом мире. Там он работает художником при императорском дворце и имеет свою семью. У него даже есть дети. Есть что-то ещё, что вас беспокоит? Прошу, спрашивайте не стесняясь. - Да больше, если не ошибаюсь, ничего. -А, забыла вам кое о чём рассказать. В мире, в который вы попадёте, кроме Ци и божественных сил есть ещё энергия жизни и смерти. Её ещё называют энергией Инь и Янь. Инь обозначается как смерть, а Янь как жизнь. Я вам рекомендую использовать именно эту энергию. Для вашего будущего тела эта энергия подойдёт больше, чем Ци или мана. Обычно заклинатели используют Ци, а демоны ману, но у вашего тела не очень хорошие корни для культивирования Ци, но зато для энергии жизни и смерти они подойдут идеально. Они прямо-таки созданы для этой энергии. А также я преподнесу вам небольшой подарок, когда вы очнётесь. -А как пользоваться этой энергией? -Она очень похожа на Ци в использовании, но более сильна и встречается везде в огромном количестве. Она есть везде, где есть хотя бы один живой или неживой предмет. Даже минералы и газы входят в это число. А как её накапливать и пользоваться-вы узнаете уже в том мире. Ну что, вы готовы к перемещению в вашу новую жизнь? -Да. -Тогда удачного вам путешествия-через секунду появилась сила, что слепила глаза. Последнее, что услышал наш герой-были слова богини- Прошу, измените судьбу этого дитя и спасите этот мир от печального конца. *Линг (Акихира Нао) После ослепительного света я, похоже, потерял сознание. -Бррр… Почему так холодно? Как только я открыл глаза, то понял, почему меня мучает такой мороз. Ещё и голова вся как в тумане. -Неужели у меня лихорадка? -внезапно подумал об этом Линг, и тут до него дошло-чёрт! Я даже слова сказать из-за холода не могу! Нежели я переселился в то время, когда это теле ещё в младенческом возрасте? Значит я переместился в тот момент, когда этому телу 7 месяцев, раз на улице такой мороз. Блин. Голова из-за лихорадки вообще работать нормально не хочет.. Тело не слушается.. Глаза слипаются… Может поспать, а после пробуждения уже всё хорошо обдумать? Ведь если я немного подремлю, то не умру же? Ладно, выбора всё равно нет, поэтому так и сделаю. Вот только хотел я окончательно закрыть глаза, как вдруг увидел мальчика, бегущего в мою сторону- Неужели он хочет мне помочь? -это были последние мысли Линга перед тем, как он потерял сознание. Пока он был без сознания, Линг почувствовал тепло и сразу же начал тянуться к нему, чтобы хоть немного согреться. --- Когда я открыл глаза, то первое, что я увидел-был светло-коричневого цвета потолок. Уже не было холодно, да и лихорадка похоже пропала. -Неужели тот мальчик меня и впрямь спас? Интересно, кто же он? *автор Вдруг дверь в комнату отварилась и оттуда зашёл мальчик лет шести с волосами цвета вороньего крыла и глазами цвета крови. Его лицо было прекрасно, но вот его одежда сейчас… Кожа такая светлая, но одежда вся в следах от ударов плети. Раны, похоже, только что обмотали, потому что было видно, что бинты в некоторых местах были окрашены в красный. Мальчик тяжело дышал, но всё же подошёл к младенцу и улыбнулся нежной улыбкой. Когда Линг вышел из ступора, то сразу же подумал: -Это же Хань Юшенг! Главный злодей, что в будущем должен разрушить мир! И он же является старшим братом этого тела, хоть и не по крови. Какой же он красивый и милый. И такому милому ребёнку из-за меня так сильно досталось. Я так сильно хочу помочь уменьшить его боль, хотя бы на чуть-чуть. В этот момент сердце Линга сжалось от непонятной боли, что появилась из ниоткуда. Он, сам не понимая почему, протянул Юшенгу свою маленькую ручку младенца, что только и способна обхватить пальчик мальчика. Увидев, что Линг протягивает ему свою ручку-тот тоже протянул свою руку. Линг обхватил пальчик Юшенга, крепко сжимая его, как будто не хочет потерять драгоценного для себя человека. Младенец, после того как обхватил пальчик поудобнее, сразу же улыбнулся, как можно нежнее. -Это тепло, исходящее от него… Оно такое же, что я чувствовал, пока был без сознания-подумал про себя Линг. Когда он решил оглядеться по сторонам, не разжимая их рук ни на секунду, то увидел комнату в китайском стиле: кровать, что нужна не для младенцев, а для обычных людей, шкаф, тумбы, а справа от кровати стоял небольшой столик. Линг лежал на кровати, укрытый мягким одеялом. Когда он обратил внимание на свою ручку, то сразу же ещё более чётко почувствовал нежность и мягкость прикосновения, что аж ему казалось, что мягче этой большой руки мальчика ничего не найти во всём белом свете. После раздумий, что были в голове младенца, длясь всего несколько секунд, его мысли прервали слова Юшенга: -Теперь тебя зовут Хань Линг, а это твой новый дом. Я твой старший брат. Меня зовут Хань Юшенг. В этот момент Линг решил попробовать ответить ему, и какого же было его удивление, когда он смог спокойно произнести имя того не запинаясь, да ещё и так чётко. -Но ведь дети не умеют так разговаривать! Похоже богиня постаралась на этот счёт. Ну.. Мне это только на руку. Буду вундеркиндом в этом мире-подумал про себя герой. По неизвестной причине его сильно потянуло в сон, и он начал тереть свои глазки маленькими ручками. Перед тем, как уснуть он тихо пробормотал: -Спать хочется-и сразу же погрузился в глубокий сон.
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник