Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 5

Настройки
*Линг Когда я проснулся-на улице уже было темно. На своём лице я почувствовал умеренное дыхание с левой стороны. Когда я повернул голову, то увидел мирно спящего злодея рядом со мной. Его алые глаза феникса были прикрыты, а сам он спал, свернувшись калачиком. По лицу было видно, что ему снится хороший сон. Вдруг меня начала терзать головная боль. В мою голову начало попадать огромное количество разнообразной информации. Прекратилась боль только через минут десять. После принятия всей поступившей в мою голову информации-моё дыхание начало помаленьку возвращаться в норму. Я сразу же начал анализировать её. -Так получается, богиня немного изменила этот мир под себя. Империей Нин правит император Нин Гуауэй. Хоть он и является правителем, но он заручается поддержкой церкви, что предана богине Арсии, и школы культиваторов Цан Цы. Если что-то пойдёт не так между этими тремя силами, то страшно представить, что может стать с империей. Из них трёх церковь имеет наивысшую политическую силу, благодаря поддержке народа, но и военные силы только немного отстают от силы культиваторов. Император имеет низшую военную силу и политическую власть. Культиваторы имеет среднюю политическую силу, но сильнейшую военную мощь. Из-за этого император не пытается поругаться с церковью и культиваторами, ведь иначе первым, кто рухнет-будет он. Императору сорок пять лет, но он уже имеет в своём гареме более 10 наложниц своего возраста и 15 молоденьких наложниц от 14 до 25 лет. У него есть 3 сына и 2 дочери-близняшки. Старший сын является наследником престола уже 26 лет, начиная с самого своего рождения. Его зовут Нин Шан. Говорят, что у него умеренный нрав, но он тот ещё извращенец. У него в гареме 5 наложников, которым от 12 до 18 лет, и 1 единственная наложница, что была подарком от самого императора, поэтому Нин Шан никак не может отказаться от неё, ведь это будет считаться как оскорбление. Если у императора хотя бы в гареме девушки, то у принца в гареме молоденькие мальчики, с которыми он проводит каждую ночь. Если бы не эта черта, то он был бы очень даже хорошим наследником. Он хорошо заботиться о своих сёстрах-близнецах и младших братьях. У него есть хорошие связи с церковью, благодаря большой сумме пожертвований и молитвам, на которые он приходит хотя бы раз на неделе. -Хмм… В будущем лучше не иметь каких-либо разногласий с церковью и культиваторами. Особенно с церковью. Церковь имеет большую политическую власть и обладает божественными силами, которые получают благодаря мольбе, что приносят богине. Благодаря этой силе они могут исцелять ранения и болезни людей. Рядом с архиепископом находятся две сильнейшие силы церкви, что подчиняются только ему и самой богине. Это святой рыцарь меча и рыцарь щита. Их мощь невероятна. Они по одиночке могут противостоять сразу нескольким культиваторам наивысших уровней, и при этом ещё вернуться со сражения только с парочкой царапин. У каждого из них имеется своя армия, что верны им, давая клятву перед богиней, благодаря чему никогда больше не смогут её нарушить. В церкви есть легенда, в которой говорится: << Да снизойдёт в этот грешный мир посланник божий, что защитит и направит нас на путь верный, не даст сбиться с пути славного, и спасёт этот мир от неминуемой катастрофы>>. Ну и легенда.. По крайней мере, я уж точно не посланник божий, а тот, кто просто решил помочь богине с её просьбой, живя мирной жизнью здесь. Кстати… Главной героиней новеллы является святая дева, что полюбит главного героя и войдёт в его гарем. У неё золотые волосы и фиолетовые глаза, похожие на сапфиры. Она очень красива и добра характером. По сюжету она попадает в беду, и её спасает главный герой во время своего путешествия. Смотря на его героическую фигуру, спасающую её от беды, она сразу же влюбляется в него. Хотел бы я с ней познакомиться, ведь когда герой сражался со своим младшим братом-она пыталась всячески переубедить злодея в своих замыслах, ведь не желала тому смерти. Но как же может всё закончиться победой злодея? Никак! Поэтому, в конце концов, миру пришёл конец, как и всему сущему. На данный момент моими главными задачами является: вырасти и становится сильнее благодаря энергии жизни и смерти, а также помочь злодею сойти не на ту дорожку. После просмотра информации по этой силе, то я понял, что она очень схожа с Ци, там только малейшие различия, кроме того, что эта энергия намного сильнее и её намного легче достать. Стадии в ней точно такие же, что и в культивации Ци, да и в управлении она очень похожа, её большой минус состоит в том, что управлять ей может не каждый, а только тот, кто имеет белого цвета ядро. Оно стоит даже ниже смешанного. И человек, что хочет ей управлять должен обладать венами древа, света и тьмы. С такими венами редко кто рождается, ведь люди обычно имеют 1-2 вены, а те, кто имеет более 2, в будущем будут считаться драгоценностями мира, если у них ещё будет хорошее ядро, но если оно смешанное или белое, то таких считают отбросами общества, что имеют хорошие вены, но не смогут ими воспользоваться. У моего тела как раз белое ядро и подходящие вены для управления этой силы, зато культивировать Ци для меня бесполезно с этим ядром. На данный момент в мире есть ещё люди, которые имеют больше 2 вен. Это учитель главного героя и злодея. Он же является главой заклинательской школы, в которую поступят братья. Он имеет три духовные вены: огня, воды и воздуха. Вену земли, огня, воды, света и тьмы можно продвинуть на новые уровни: вода-лёд-смертельная мерзлота; огонь-пламя-адское пламя; земля-дерево-древо мира; свет-свет Бога; тьма-вечный мрак. Иногда люди рождаются уже с продвинутыми венами. Примером таких людей можно взять всех молодых господинов семьи Хань. У главного героя вены: пламени, воздуха и света. У злодея же вены: льда, тьмы и земли. Вены делятся на разные классы: атаки, поддержки, исцеления, создания артефактов, алхимия. Благодаря артефактам люди усиливают своё оружие и броню. Алхимия может на некоторое время увеличить ваши силы, но в основном её использую для создания лекарств. Ведь люди из церкви повсюду с тобой не ходят со своими силами, поэтому людям нужны лекарства, ведь если они получат раны во время сражения с демонами или же просто так, то им понадобятся лекарства. На алхимии специализируется семья Мэйли. Говорят их кровь может исцелять любые ранения и болезни. Они могут даже благодаря своей крови воскресить другого человека. Их особенностью являются белые волосы. Чем чище цвет, тем кровь лучше. Но ведь не только у них в семье есть люди с белыми волосами, поэтому демоны выкрадывают людей с такими волосами, проверяя их способности. Если у того человека есть способность, то такому человеку дают выбор. Он может стать слугой того, или же быть заключённым под стражу в их домах насильно. Если же у человека не оказывается такой способности, то его сначала мучают до такого состояния, что смерть будет казаться вам милостью, а только потом уже убивают. Из-за этого люди с белыми волосами скрывают свой цвет волос, чтобы можно было жить спокойной жизнью. Даже семья Мэйли скрывается от чужих глаз, чтобы всё время быть в безопасности. У меня тоже волосы цвета чистейшего снега, но в оригинальной истории демоны до пятнадцатилетия Линга точно того не видели, поэтому я могу пока что быть спокоен. -Эх. Сложно же будет выжить в этом мире. Чтобы выжить-нужно стать сильнее, поэтому надо начать культивировать уже сейчас. Из-за строения моего тела я не смог принять нужную позу для накапливания энергии, но на начальной стадии я и так смогу её собрать. Нужно всего лишь собирать энергию вокруг себя, помогая ей мягко протекать через своё тело, направляя её по течению в своих меридианах. Пока я совершенствовался-уже наступило утро. Я остановился только тогда, когда начал просыпаться злодей, лежащий рядом со мной. Когда я повернул голову, чтобы встретиться с ним взглядами-он улыбнулся. В этот момент меня предал мой живот-он сильно заурчал. Юшенг сразу же подскочил со своего места, сказав: -Я сейчас принесу тебе покушать. После своих слов он сразу же убежал, закрыв за собой дверь. Примерно через минуты две дверь начала открываться -Как-то быстро он-пронеслось у меняя в голове, но каково же было моё удивление, когда я увидел в дверях мальчика с волосами цвета золота и глазами синего аметиста. -Чёрт. Это же главный герой-Вейшенг. Почему он здесь?! Но не успел я всё хорошо обдумать, как тот начал подходить всё ближе ко мне. Когда он уже стоял рядом со мной, то дотронулся до моего лба. -Похож температуры больше нет-и сразу же начал мять мои щёчки-Какие мягкие. Забыл представиться. Меня зовут Вейшенг-я твой старший брат. Попробуй назвать меня по имени. В-е-й-ш-е-н-г. Ну же-говоря это он улыбался с искорками в глазах. Ну уж нет. Перед тобой я как взрослый болтать не собираюсь, иначе это может повлечь за собой ужасные последствия, поэтому я просто начал двигать ручками туда-сюда, пытаясь проболтать то, что обычно говорят дети моего возраста. У него сразу же ещё больше заблестели искорки в глазах, и он отпустил мои щёчки. Наконец-то. Просто моя кожа ещё нежна, поэтому я ощущаю всё лучше, чем подростки. В этот момент забежал Юшенг, держа 2 бутылочки. В одной находилось молоко, а в другой была обычная вода. -Брат-злодей был сильно удивлён появлению другого, но всё равно подбежал ко мне, нежно взяв меня на руки, и начал давать молоко. Я не сопротивлялся, поэтому спокойно пил молоко у того на руках, пока Юшенг не сказал: -Покушать скоро приготовят и принесут. Потерпи немного, хорошо? Вместо ответа я просто кивнул в знак согласия. И только я забыл про нахождение в этой комнате другого человека, как он тут же влез: -Отдай ребёнка и молоко мне. Я сам его покормлю-говоря это он протянул свою руку ко мне -Но матушка сказала мне позаботиться и присмотреть за ним, поэтому я не могу отдать его тебе- говоря это с небольшим сарказмом сказал Юшенг Главному герою это не понравилось, и он тут же начал злиться -Но почему?! Что тут такого, если его накормлю я! Не умрёт же он от этого-он тут же выхватил бутылку с молоком, и я начал плакать, чтобы тот вернул мне моё питьё. -Тише, не плачь. Всё хорошо-Юшенг начал качать меня на своих руках нежно-нежно, как будто от любой его ошибки я могу получить травму. Главный герой же остолбенел на месте, по после секунд 15 он отдал мне бутылку -Извини, я не хотел. Юшенг, позаботься о нём. У меня скоро начнутся занятия, но вечером я ещё зайду к вам-после этих слов он вышел из комнаты и пошёл заниматься. Так и прошли семь с половиной лет и наступила осень. После того момента многое изменилось. Вейшенг после того, как узнал моё имя-стал много времени проводить рядом со мной, ну и, конечно, ему пришлось быть рядом и с Юшенгом. Моё и Юшенга дни рождения мы проводили втроём, а вот дни рождения Вейшенга проходили в компании всей семьи. После мы шли в нашу комнату и болтали допоздна. Как это было и неделю назад. За все эти годы я больше не болел. Богиня сдержала своё слово на счёт моего здоровья, на за все эти годы она так и не связалась со мной, вероятно, она восстанавливает свои силы. За это время я стал намного сильнее, но это приходится постоянно скрывать, ведь обычный человек с белым ядром не может хорошо культивировать ци, а я ещё и при этом культивирую другую энергию. Хоть они и похожи, но силы на одинаковой стадии совсем разные. Например, если я буду находиться на какой-то стадии, то буду выше на 3 стадии человека, что стоит со мной на одной и той же стадии. На данный момент я нахожусь на средней стадии создания ядра. Моё развитие идёт слишком быстро, даже если меня сравнивать с главным героем и злодеем. Те находятся только на средней стадии возведения основы. Я повысил свою вену древа до вены древа жизни, благодаря чему моё культивирование также улучшилось. Я пытаюсь постепенно повысить и остальные мои духовные вены. Конечно, обо всём этом никто кроме меня не знает. По их мнению, я нахожусь на шестой стадии концентрации. Ци я пользоваться не могу, зато силой жизни и смерти легко! Она прямо-таки создана для меня! Без наказаний я, конечно, не остался, но благодаря вене древа мира я быстро себя излечивал. Да так, что даже шрамов не оставалось. Единственной вещь, что я до сих пор не могу понять-так это то, о чём говорила богиня, когда отправляла сюда. Она сказала, что преподнесёт мне небольшой подарок, но я так и не понял, что это за подарок. А может его вообще не было. Через месяц начнутся вступительные испытания в школе Цан Цы. Они будут набирать к себе в школу новых учеников. Я хочу попытаться поступить вместе с главным героем и злодеем в один год, но так как матушка запретила мне и Юшенгу ехать в карете к горе школы, то мы втроём решили, что через неделю мы вместе отправимся пешком. -Линг, пошли есть-крикнул мне Юшенг с улыбкой, а за ним меня подзывал рукой Вейшенг, также улыбаясь. За это время кроме как совершенствования, я научился писать и читать на их языке. Юшенг и Вейшенг даже немного сдружились, пока обучали меня. Мы все подросли. Главный герой и злодей возмужали. Они уже в подростковом возрасте, а мне только семь. Но когда моё тело стало взрослее, то стало видно, что личико и фигура очень даже красивые, хоть и не такие как у Вейшенга и Юшенга. Не долго обдумывая это всё- я улыбнулся им в ответ и побежал в их сторону, крикнув: -Уже иду! Подождите меня! Вот бы так проходил каждый наш день. В тишине и спокойствии, наслаждаясь каждым днём нашей жизни, но вскоре всё кардинально изменится. -------------------------------------------------------------- О, Боже, я это написала. Ну что, началась основная линия сюжета, где они начнут поступать в школу. Что же ждёт их в будущем на их пути. Кого они повстречают, что заподозрят другие. Какие препятствия они повстречают, и что будут делать в таких ситуациях. Скоро вы это узнаете. Это просто ваааааааай будет. Думаю такой арки как с Лингом никто не ожидает. Всё, про что тут написано не просто так. И какие силы появятся у нашего героя в будущем?! Это всё вы узнате потом, по мере написания новых глав, хоть сюжет основной у меня и написан))). Люблю вас
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)