Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 7

Настройки
-Приветствую, посланник Бога. Моё имя Арлайн. Я хочу заключить с тобой контракт. -Чтооо? Подождите! Неужели вы тот самый божественный волк Арлайн, с которым ещё никто не мог заключить контракт, тот, кто имеет одни из сильнейших навыков атаки, но, кроме этого, может исцелять неизлечимые болезни и залечивать раны? Плюс к этому ещё может управлять растениями? И почему вы назвали меня посланником? -От тебя пахнет светом богини. Я давно искал себе хозяина, что может управлять энергией жизни и смерти. Каждый из божественных или демонических королей зверей хочет иметь себе такого хозяина, но просто я смог добраться до тебя первым ещё тогда, когда ты был младенцем. К тому же у тебя чистая и добрая душа, рождённая под звездой изменять судьбы. Я слежу за тобой с самой первой нашей встречи, а точнее с того момента как я увидел тебя впервые, скрывая своё присутствие и твоё существование от остальных королей. -Но ведь в книгах говорится, что ты тот, кто не согнётся даже перед богиней, чтобы та стала твоим хозяином. Тогда почему я?!-Линг недоумевал как вообще так вышло, что божественный зверь под номером один хочет, чтобы он стал его хозяином-А, и, пожалуйста, можешь не называть меня посланником, а просто Лингом?-спросил он уже с улыбкой, смотря в глаза волка, что казались ему бездонным морем. -Хорошо, Линг. Выбрал я тебя, потому что ты мне понравился, да и от тебя исходит запах молочного шоколада, похоже это твой естественный запах. Мне он очень нравится, к тому же во всём остальном ты мне идеально подходишь. Вероятно, мне больше не найти хозяина лучше, чем ты. -Тогда я согласен. Буду рад в будущем работать и жить с тобой. -Взаимно. Тогда начнём. Положи свою руку мне на лоб, начиная понемногу вливать свою энергию в меня через прикосновение. Линг сделал то, что сказал ему Арлайн, и тому, похоже, понравились ощущения от прикосновения и ощущения, когда тому передают энергию, потому что на его лице была видна улыбка и смущение. -Теперь ты должен произнести такие слова для заключения контракта. -Я, Хань Линг, хочу заключить контракт с божественным волком Арлайном. Я буду ему верным другом и хозяином до конца своей жизни. А ты, Арлайн, готов быть со мной на моём жизненном пути? -Да, согласен. Между ними появилось белое свечение, что показывает, что контракт стал действительным. -Похоже всё закончилось. Ты правда не сожалеешь, что выбрал себе такого хозяина, как я?! -Нет, как раз наоборот. Я рад, что смогу сопровождать тебя. В моей жизни ты первый, кто заключил со мной контракт-смущенно сказал Арлайн. -Правда? Я буду рад идти бок о бок с тобой- Линг улыбнулся и протянул другому руку, чтобы погладить того. Арлайн сразу же поднёс свою пушистую головку поближе. -Похоже ему нравятся поглаживания. Такой милый, пушистый и мягкий-подумал Линг, но с нежной улыбкой вслух сказал-А ты сможешь уменьшиться в размерах и всё время подавлять свои силы? И когда проснутся остальные? Волк сразу же уменьшился до волчонка, сказав: -Не волнуйся. Для меня это вообще не составляет проблем благодаря твоим силам, что могут скрывать мои. Остальные люди проснутся уже через минут пять, так что можешь не беспокоиться. Если что, в этой форме меня никто не узнает, только если я сам не покажу свою сущность, исключениями являются только другие божественные и демонические короли зверей-после этих слов волчонок прыгнул Лингу на плечо и потёрся свей шёрсткой о щёку другого, продолжив разговор-раз мы заключили контракт, то мы можем разговаривать мысленно, чтобы никто не знал о нашем разговоре, а ещё у вас в книгах не прописано, но контракт, с такими как я, имеет больше преимуществ. Ты также можешь одалживать мои силы и наоборот. В боях это может сыграть большую роль, а ещё я должен буду питаться каждый день небольшим количеством твоей силы. Для меня она будет служить пропитанием. -Угу. Пока они разговаривали друг с другом, другие уже начали понемногу просыпаться. Первыми, конечно же, очнулись Вейшенг и Юшенг, а после и девочка с остальными. Главный герой и злодей, после пробуждения, сразу же подбежали к своему младшему, начиная рассматривать того на наличие каких-либо ранений и спрашивая про то, что произошло. -Ну не могу же я рассказать им про такое-подумал Линг, поэтому рассказал, что сюда пришёл сильный заклинатель со зверем и победил тут всех, а сам он наткнулся на умирающую волчицу с волчонком, забрав малыша себе, а после мать того умерла, и он заключил контракт с малышом. И этот самый <<малыш>> засыпает на его плече. Те сразу же поверили и расслабились. В это время остальные уже проснулись, а некоторые даже успели услышать часть этой истории. После группа девчушки подошла к трём братьям. Девушка вышла вперёд, говоря: -Здравствуйте. Я не представилась. Меня зовут Сунь Лиджуан. Я являюсь главной в группе. Мы бы хотели поблагодарить вас за наше спасение. Без вашей помощи мы бы уже были мертвы. Все четверо сразу же начали выражать свою благодарность, кланяясь, но тут Юшенг сразу же отчуждённо сказал: -Можете не благодарить. Мы сами решили вам помочь, поэтому хватит кланяться. Мы задержались, поэтому пойдём дальше, иначе опоздаем. Вейшенг, Линг, пошлите-не успел он отвернуться, как Лиджуан выкрикнула: -Прошу, подождите. Вы ведь направляетесь в Цан Цы, не так ли? Мы тоже, тогда почему бы нам не пойти вместе? Та улыбнулась так, будто бы не беспокоилась за свою безопасность, а только за других. Линга это так выбесило, что он резко сказал с лицом отвращения: -Нет, спасибо. Мы лучше сами. У каждого своя дорога в жизни, поэтому мы лучше сейчас же уйдём-схватив Юшенга и Вейшенга, он потащил их дальше по изначально запланированному пути. Те оба были в замешательстве от того, что их милый младший братик может быть таким, но Юшенг, похоже, не долго был в таком состоянии, поэтому через три секунды тот улыбнулся и сильнее сжал руку другого. Тем, похоже, такое обращение не понравилось, поэтому они гневно смотрели в ту сторону, где удалялись три фигуры братьев. -Когда-нибудь я отомщу этому мелкому. В следующий раз будет знать, как разговаривать со старшими-пробормотала Лиджуан про себя. Когда трое людей отошли на некоторое расстояние-Линг сказал: -Не доверяйте ей и её компашке, а особенно ей. -Почему? -поинтересовался Вейшенг. -Она мне не нравится. Её улыбка полна лжи, да и сама она, похоже, не самый добрый человек-сразу же ответил тот. -Хорошо-ответил Юшенг. Как только они выбрались-у них сразу же появилась новая задача: за неделю им нужно подняться по огромному количеству нефритовых ступеней, что ведут на гору. Но у ступеней есть одно свойство-глава секты может управлять давлением на каждой из ступеней. Чем больше ступеней ты пройдёшь, тем сильнее станет давление. Глава отрегулировал их так, что спокойно все ступени сможет пройти только тот, ксто находится на пике возведения основы. Если же кто-то опоздает или не успеет за неделю подняться, то давление уже смогут пройти только те, кто имеет хотя бы среднюю стадию отсечения души, или же демоны и тёмные культиваторы, что находятся на том же уровне силы или выше, а остальных просто вытолкнет. Это испытание можно считать отбором для тех, кто смогут пройти испытания для поступления. Изначально подниматься стало более двух тысяч детей, но подняться смогли только человек пятьдесят, и то многие с трудом. Единственные, кто смогли подняться без проблем-были Линг с Арлайном. Даже главному герою и злодею пришлось постараться, чтобы подняться. Те были сначала удивлены тому, что их брат так легко поднялся, но потом подумали и решили, что глава школы заметил, что тот слишком мал о возрасту, поэтому убрал давление, но на самом же деле глава школы и старейшины пиков сидели на своих местах с лицами огромного удивления. Ну а как же иначе?! Когда тот ребёнок начал спокойно проходить ступени и без остановки дойдя до середины-глава решил увеличить давление специально для того. Глава увеличил давление до начальной стадии создания ядра, а под конец и до средней стадии, но этот малец и его компаньон не испытали никаких сложностей вообще и смогли подняться за пол дня, даже не запыхавшись. Да разве такое возможно?! Невозможно достигнуть такой стадии и в 15 лет, имея золотое ядра, а тут мальчику всего лет 7!!! Глава во время испытания даже созвал старейшин в срочном порядке, и даже те были ошеломлены. Никто не мог найти этому объяснение. -Как он вообще смог так спокойно подняться с давлением, что могут пройти только заклинатели со средней стадией создания ядра и выше?! В этом возрасте ни тёмные заклинатели, ни демоны не смогут быть на таком уровне! С ним точно что-то не так!-сказал глава громким голосом. -И не только с ним, но и с его питомцем. Моё зрение показывает, что у них контракт-сказал старейшина пика зверей. -Даже так. У этого паренька просто нечеловеческое развитие. Его даже вундеркиндом не назовёшь. Так ещё никто не смог. Даже божества, что находятся на стадии Царства Дао не имели такое быстрое развитие-прокричала старейшина пика красоты. -Давайте пока подождём с выводами и посмотрим, что будет дальше-спокойно проговорил старейшина пика медицины-Посмотрим как он пройдёт испытания, оценим его ядро и вены, а там, возможно, и в ученики его к себе возьмём, хотя, вероятно, все присутствующие хотят заполучить того к себе в ученики. Если же у вас будут какие-то догадки на счёт этого ребёнка, то его можно будет отвести в церковь, чтобы проверить его судьбу. На данный момент церковь разыскивает своего так называемого <<посланника>>, поэтому я не думаю, что если мы предложим помощь в поисках, то те откажут нам в этом вопросе. Все сразу же закивали, а глава сказал: -Так и сделаем. По мере того, как подростки поднимались-их отводили в комнаты для отдыха. Линг, Вейшенг и Юшенг оказались в одной комнате отдыха, так как они поднялись первыми, хоть Лингу и пришлось ждать их ещё четверо суток, но за это время его вкусно кормили, а Арлайн раз в день немного питался силами своего контрактора. В эти дни Линг и Арлайн гуляли неподалёку, но внутрь секты они попадут только после испытаний. Комната отдых Линга находилась неподалёку от внешних учеников, поэтому гуляли только там, где им было дозволено. А чтобы просто так не ходить туда-сюда – они мысленно общались друг с другом. Среди всех, кто смог подняться по ступеням на седьмой день, была и группа Сунь Лиджуан. Линг знал, что она дойдёт, но ему всё равно это не нравилось. В этот момент всех позвали на улицу. Когда все вышли-один из внутренних учеников начал говорить так, чтобы все его услышали: -С завтрашнего дня начинаются испытания для поступления. Испытания в этом году немного изменили, но завтра они будут обговорены. Первое испытание начнётся в полдень, как и все остальные, поэтому за два часа до начала вы должны быть около арены, что вы можете увидеть за вашими спинами. Те, кто опоздает-будут исключены. В этом году сам глава школы будет следить за проведением экзамена вместе со старейшинами пиков. А теперь прошу прощения, но меня ждут дела. Тот ученик встал на меч и улетел внутрь школы. Линг повернулся к Юшенгу и Вейшенгу и с радостной улыбкой сказал им: -Ну что, готовьтесь. Я буду пытаться поступить вместе с вами. -Чтооооооо?-крикнул Вейшенг. ---------------------------------- Я приехал домой. Наконец-то. Как только приехал-сразу же начал переносить с черновика на компьютер главу. Как уже говорилось-в 8 главе будет немного милоты. У меня в черновиках уже написаны 8 и 9 главы. Сам уже хочу их выложить. Небольшой спойлер: будет новый персонаж с именем Юй Фенг! Ваше мнение: кто он такой?
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)