Созидание судьбы

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 80 страниц, 35 701 слово, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Глава 20

Настройки
Эти мучения продолжались 3 дня. Я уже не мог выдерживать это. Мне казалось, что смерть в этой ситуации была лучшим вариантом. Вначале я ещё пытался сопротивляться, но потом мне просто не хватало на это сил. Как только я начинал хоть немного сопротивляться, этот извращенец делал все свои действия ещё быстрее. Я просто сломался. Мне уже без разницы спасут ли меня, или останусь ли я вообще жить. Единственное чего я хотел-это умереть. На второй день «игр» я всё чаще начал терять сознание из-за сильной боли, из-за чего Шень всё время качал меня афродизиаком, но потом и это перестало помогать. Когда прошло три дня, Шеню пришлось уйти. Похоже, Юшенг и другие прибыли раньше, чем он предполагал. Если бы они прибыли на день позже, то я уже думал о том, чтобы уничтожить собственное ядро для самоуничтожения. Хоть я был внешне сломан, но это было не только из-за насилия, но ещё и из-за того, что я специально загнал свою душу в самое укромное место, в собственное ядро. Пока ядро не будет уничтожено-душа будет жить. Поэтому хоть внешне я и казался уже бездушной куклы, но на самом же деле я просто пытался скрыться от боли и унижения. Слава богу этот извращенец не воспользовался хотя бы своим телом, иначе бы я этого просто не пережил. Когда внутрь вошли, я почувствовал такой желанный мною запах. Это был запах Юшенга. Я хотел взглянуть на него, но из-за того, что душа так сразу не могла возвратиться, я не мог двинуться вообще и просто лежал с пустым взглядом на лице. Я мог всё слышать, видеть, но не мог пошевелиться. По шагам было слышно, как он торопился. Когда он уже стоял рядом, я, наконец-то, смог увидеть его лицо, но от этого мне стало так больно, из-за чего глаза сразу же покраснели. Я интенсивно начал их тереть, но пока я был этим занят, что-то тёплое капнуло на моё тело. Когда я посмотрел на Юшенга, то увидел только взгляд, полный горя со слезами на глазах, что не переставая текли по лицу злодея. Через секунду же Юшенг сломал все сковывающие меня оковы с браслетом и поднял на руки, всё время смотря прямо на меня. Как же мне в этот момент хотелось, чтобы душа как можно быстрее вышла из ядра, но как бы я не старался, этот процесс всё равно займёт как минимум три дня. Я хотел вытереть его слёзы, сказать, что со мной всё хорошо, проверить его ментальное состояние, но я просто не мог ничего сделать. От этого мне стало ещё больнее. Моё сердце сжалось от печали. Только тогда я понял, что испытываю к Юшенгу не просто братскую любовь. Я на самом деле влюбился в злодея мира! Как же я не понял этого раньше! Если бы… Но уже ничего нельзя исправить, время не вернёшь назад. Когда Юшенг вышел из замка со мной на руках, то я увидел ужасающую сцену: везде была кровь. Шунюан вместе с главой и ещё одним мужчиной сражались с Шенем и его подчинёнными. Юшенг не стал терять ни секунды, он сразу же повёл меня к Арлайну и двум мечам-близнецам, что лежали на спине волка. Хоть я не мог пошевелить телом, но энергией я пользоваться всё же мог, поэтому передал половину силы Бэйю и Кианфану, после чего те сразу же трансформировались в людей. На их лицах были слезы-они сразу же подбежали к нам. -Как.. как они посмели! Господин, господин, что с вами?! -Бэй, как вы смогли перевоплотиться? -Хозяин передал нам свою энергию. Хнык.. Наша связь очень крепкая, поэтому мы чувствуем, что он жив и психически ещё здоров, но, похоже, что он перенёс свою душу в ядро, из-за чего он в таком состоянии. -Верно, но.. Хозяин только что передал нам часть энергии, поэтому вероятно то, что его душа уже возвращается обратно, но этот процесс всё равно займёт как минимум для три. Даже на лице Арлайна были слёзы: -Хозяин, хнык. Простите. Мы виноваты. Прошу, не бросайте нас потом! Умоляю! Я вынесу любое ваше наказание, но только не оставляйте нас! От вида всего этого я начал реветь. На моём лице тоже начали течь слёзы. Когда та четвёрка это увидели, они сразу же расплакались ещё сильнее и начали прижиматься ко мне. Чтобы хоть как-то показать им мои чувства-я выпустил наружу немного тёплой энергии. Все уже и забыли в какой обстановке они находятся, но как на них можно ругаться в такой ситуации. -Юшенг, сзади-послышался голос Бэйя. Когда все мигом посмотрели в ту сторону, то Шень уже был близко к нам. Его целью было явно моё тело. Он хотел убить меня! Бэй и Кианфан немедля встали передо мной, защищая меня своими телами из-за чего им нанесли смертельный урон. -НЕЕЕЕЕЕТ!-взревел я, после чего появился белый свет, что ослепил всех. Когда все пришли в себя, то передо мной уже стояли не двое малышей, а двое прекрасных юношей лет двадцати. Шеня внезапно отбросило тёмной энергией. Это была сила Кианфана. Я не мог поверить своим глазам. Как вдруг силы близнецов увеличились до такого уровня, и как они приобрели такую форму?! У меня появлялось всё больше вопросов, но ответы на них я получить пока не мог. Похоже не я один был в шоке от всего произошедшего. Юшенг тоже стоял ошарашенный, держа меня на руках. -Кианфан, схвати его живым. Мы ещё не отплатили за всё, что он сотворил с Лингом. А я пока помогу Арлайну и господину. -Я так и собирался сделать. Прошу, верни душу нашего хозяина на её законное место, чтобы мы поскорее могли с ним поговорить. -Угу. После их короткого диалога Бэй развернулся к нам, а Кианфан начал преследовать Шеня, что попытался сбежать из-за страха смерти. -Хозяин, прошу, потерпите немного-после своих слов Бэй положил свою руку на мой лоб, начав вливать в меня свои силы. У меня появилось ощущение такого тепла, что хотелось даже уснуть и поспать, но я всё время сдерживал этот порыв. Пока я был в таком состоянии, Кианфан уже привёл связанного без сознания Шеня. Когда я перестал ощущать энергию, то вернулся к своему нормальному состоянию. Когда я открыл глаза, после этих ощущений, то осознал, что моя душа вернулась на положенное место, а все раны зажили. Открыв глаза я увидел как все смотрели на меня с покрасневшими глазами, даже когда-то успели прийти Шунюан с главой школы и ещё один мужчина. -Господин!!!! -Линг! -Господин! Все накинулись на меня, обнимая и плача. -Я в порядке, не плачьте. Теперь всё хорошо.-я пытался успокоить их словами и поглаживаниями, но от этого они почему-то начали лить слёзы ещё больше. Так мы провели минут десять, после чего все стали помаленьку успокаиваться и отпускать меня, и Юшенг наконец опустил меня на ноги, но как только я коснулся земли, то сразу же чуть не упал-Юшенг подхватил меня. -Может я всё же тебя понесу? Хоть твои раны и зажили, но тело всё ещё должно ощущать усталость. -Нет, спасибо. Я справлюсь-после чего я выпрямился и повернулся к главе школы и Шунюану. -Я рад, что теперь всё с тобой в порядке, Линг. Как вернёмся в школу-начнёшь обучение. Вейшенг сейчас… Занимается культивированием за закрытыми дверями из-за яда, но не волнуйся, Нин Ши уже должен был приготовить лекарство, поэтому вероятнее всего твой брат уже в порядке. -Я рад, что всё наладилось, но как он вообще заразился? -Похоже, ты уже знал об отравлении. Ну а в этом он сам виноват. Кто просил его вторгаться в лабораторную старейшины пика медицины и пить колбочку с непонятным лекарством. Сам себя ж наказал! -Хахаха. Это он может. Слава Богине, что всё обошлось. Тут начал говорить уже Шунюан и неизвестный мне мужчина: -Господин Линг, просим прощение за то, что не смогли уберечь вас. -Это не твоя вина, я сам виноват. Поэтому не беспокойся об этом, но я бы хотел узнать имя вашего товарища, что прибыл сюда. -Господин Посланник, меня зовут Сяо Цзыянь. Я святой рыцарь щита, что прибыл сюда с миссией спасти вас. Просим прощение за задержку. -А я Хань Линг, поэтому можешь не звать меня посланником? Не называйте меня посланником. Прошу. -Хорошо, господин Линг. Прошу прощения за то, что я сейчас скажу, но это просто нужно сказать. Архиепископ приказал привести вас в церковь, чтобы ситуаций, подобных этой не повторилось. Даже если вы против, мы обязаны отвести вас туда. -Я отказываюсь! Это даже не обсуждается! -В таком случае просим прощение.-тут Шунюан молниеносными движениями переместился за мою спину, замахнувшись рукой, чтобы вырубить, но Юшенг помешал ему сделать это. -Шунюан, ты хотел вырубить Линга?-сказал Юшенг, но в ответ было молчание. После мужчины поняли, что так ничего не выйдет и начали вытаскивать мечи, но тут все, кроме Линга, Юшенга и Арлайна почувствовали сильное давление. Это были Бэй и Кианфан, что с грозным взглядом начали смотреть на оставшихся людей. Из-за этого тем тоже пришлось использовать свои силы, чтобы противостоять давлению, но даже это их не остановила к достижению своей цели. -Я догадывался, что вы двое необычные мечи, но что вы и есть те самые из легенды-даже подумать не мог. Это ведь на вас наложили ограничения за несоблюдение закона, не так ли? -Верно-ответил Бэй-Мы были наказаны из-за своих действий, но мы ни капли не сожалеем о содеянном. Благодаря прошлому и имеем сейчас то, что у нас есть. -Мой брат верно говорит. Что тогда, что есть-всё это только наш выбор. Тут даже Цзыянь решил высказаться: -Если вы беспокоитесь о своё хозяине, то вам не стоит препятствовать нам. Для него же безопаснее будет в Церкви. -Ты ошибаешься, Цзыянь. Я сам буду решать, где мне безопаснее, и куда я захочу пойти или же остаться. Никто не вправе решать за меня. -Линг верно говорит. Теперь я сам буду защищать его. -В таком случае у нас не остаётся другого выбора… Шунюан и Цзыянь схватили главу школы. Юй Фенг сопротивлялся, говоря разные ругательства, но он не мог противостоять двум святым рыцарем в одиночку. Всего несколькими движениями и небольшим количеством духовной энергии те запечатали Ци главы школы. Когда они его отпустили, то глава почему-что всё также оставался на месте, не шелохнувшись. -Сяо Шунюан, Сяо Цзыянь, вы..! -Глава школы, не кипите. Вы сможете двигаться через 10 минут. Потерпите немного! -Вы не представляете, какую ошибку допускаете!-Цзыянь взмахнул рукой, наложив заклинание молчания, после чего больше не слышно было ругани главы школы. -Теперь, господин Линг, просим вас добровольно пойти с нами. -Отказываюсь! Моё решение окончательно! -Теперь уже Шунюан ответил мне: -В таком случае простите нас за грубость. Давление близнецов всё ещё действовало, но в один момент просто исчезло, а они упали в обморок. Мы с Юшенгом кинулись ловить их. -Бэй, Кианфан, что с вами?-громко крикнул Юшенг. -Что вы использовали, чтобы с ними такое произошло?! -Господин Линг, вы, наверное, не знаете. Но в главном отделении Церкви есть 2 сокровища. Их преподнесла сама Богиней для защиты простых людей. Одно работает на орудиях души и артефактах, заставляла их запечатать свои силы на пол часа. Вы, конечно, можете вернуть их в их пространство. Там они всё равно пол часа будут с запечатанными силами, но уже будут находиться в сознании. Второе же сокровище помогает взять под контроль тело высокоуровнего зверя. Время зависит от силы зверя. Чем больше у него сил, тем короче время, поэтому Арлайн пока что просто отстоит в сторонке. Так мы сможем не причинять им вред и в то же время отвести вас в безопасное место. К большому сожалению, эти сокровища работают только единожды. -Шунюан, похоже, смелости тебе совсем не занимать! Как ты посмел! -Юшенга, как и меня распирал гнев. -Господин Юшенг, вы нам не соперник, даже если достанете свой козырь из своего тела, поэтому лучше не мешайте нам. -Чёрта с два!-внезапно Юшенга окутала сильная тьма. Когда она рассеялась, то Юшенг уже выглядел не как подросток, а 25-летний юноша, что держал в правой руке меч с лезвием, что чернее самой ночи, а на нём вырисовывались неизвестные узоры такого же цвета, как и глаза хозяина, что держал его. При виде этого меча все сразу же поняли-это Мрайн, но больше всего всех поразил внешний вид Юшенга. -Я мог только предполагаться, что скрывается в твоём теле, но и подумать не мог, что это тот самый меч смерти, Мрайн, но как можно понять твоё изменение в теле… -Юшенг, ты… -Не беспокойся. Я в порядке. Объяснять пока некогда. Когда вернёмся-я всё разъясню. -Но всё же.. -Поговорим потом! Сейчас надо избавиться от этих двух надоед. Сейчас ты безоружен, поэтому держи.-Юшенг передал меч, созданный из его Ци. Хоть этот меч и не был мне так привычен, как Бэй и Кианфан, но я всё равно чувствовал тепло в груди, держа его. -В таком случае давай одержим победу в этом сражении!-тут мы и Шунюан и Цзыянем приняли боевые позы. -На мне Шунюан, а ты постарайся ненадолго задержать Цзыяня. Как только я одолею одного-сразу возьмусь за второго. -Угу. Наш диалог прервал Шунюан: -Не думайте, что сможете так легко победить.-после чего эти братья по оружию начали свою атаку.
10 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник