Иду по снегу, он хрустит... А может мои кости?...

NC-21
В процессе
127
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 4 159 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
127 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
      Парни расселись на диван и ждали пока к ним подойдёт работник заведения. К ним подошёл работник среднего роста и пухлого телосложения. На вид чуть старше ребят. В его лице виднелось недовольство и отвращение, а вот Антону было неприятно от его прыщавой рожи. В голове промелькнули воспоминания из детства. Неужели - это был тот самый Семён из шестого класса? "Здравствуйте,"-Начал низкий, сиплый голос. "Что будете заказывать?" "Значит так, Семёшка. Мы будем классический. И пивас."-Буркнул брюнет. "Но ты же за рулём..." "Я пить - не буду." Семён возмутился когда понял, что его узнали, но говорить ничего не стал. Итак был под угрозой увольнения.       Толстяк ушёл и хлопцы в зале остались одни, до поры до времени. Через минут пять зашли две девушки. Одна высокая блондинка, а вторая брюнетка чуть ниже. Обе сели в конец зала и скрылись за шторой, хоть та и была полу-прозрачной. Антон проводил обоих взглядом и забыл про всё.       Чуть позже принесли кальян. Бяша улыбнулся без зубов и посмотрел на Ромку. Тот лишь кивнул и бяша втянулся, а потом выдохнул клуб дыма. "Кайф, на."-Воскликнул Беззубик. После этих слов послышался приглушённый стон, а потом снова тишина. Конечно, было понятно, что это были те девушки, но в публичном месте... Атмосферу сменил громкий женский смех, а затем стук. Кто-то из девушек так хохотала, что свалилась с дивана. "Полин, всё нормально?"-Испугано спросил первый голос. "Всё нормально, Кать. Не волнуйся."-Сказал второй голос "Знакомые имена..."-Пробормотал блондин. "Ага."-Выговорил Рома. "Ещё одни "незнакомки". Рома встал и зашагал к тому самому дивану. Остановившись рядом он вымолвил: "Привет, Полин."-В затем добавил: "И тебе Кать, привет." Обе девушки выглянули из-за шторы, и в непонимании переглянулись. "Рома?"-Спросила Полина. "Ну да, я." "Давно не виделись!"-Радостно воскликнула та. Она бросилась обнимать его, не смотря на его не заинтересованность. "Со мной ещё Бяша и Антон. Помнишь их?" "Конечно помню! Приветик всем!"-Так же казалось лицемерно сказала она.
Примечания:
127 Нравится 31 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)