Часть 2
9 июня 2021 г., 14:01
Парни расселись на диван и ждали пока к ним подойдёт работник заведения. К ним подошёл работник среднего роста и пухлого телосложения. На вид чуть старше ребят. В его лице виднелось недовольство и отвращение, а вот Антону было неприятно от его прыщавой рожи. В голове промелькнули воспоминания из детства. Неужели - это был тот самый Семён из шестого класса?
"Здравствуйте,"-Начал низкий, сиплый голос.
"Что будете заказывать?"
"Значит так, Семёшка. Мы будем классический. И пивас."-Буркнул брюнет.
"Но ты же за рулём..."
"Я пить - не буду."
Семён возмутился когда понял, что его узнали, но говорить ничего не стал. Итак был под угрозой увольнения.
Толстяк ушёл и хлопцы в зале остались одни, до поры до времени. Через минут пять зашли две девушки. Одна высокая блондинка, а вторая брюнетка чуть ниже. Обе сели в конец зала и скрылись за шторой, хоть та и была полу-прозрачной. Антон проводил обоих взглядом и забыл про всё.
Чуть позже принесли кальян. Бяша улыбнулся без зубов и посмотрел на Ромку. Тот лишь кивнул и бяша втянулся, а потом выдохнул клуб дыма.
"Кайф, на."-Воскликнул Беззубик.
После этих слов послышался приглушённый стон, а потом снова тишина. Конечно, было понятно, что это были те девушки, но в публичном месте...
Атмосферу сменил громкий женский смех, а затем стук. Кто-то из девушек так хохотала, что свалилась с дивана.
"Полин, всё нормально?"-Испугано спросил первый голос.
"Всё нормально, Кать. Не волнуйся."-Сказал второй голос
"Знакомые имена..."-Пробормотал блондин.
"Ага."-Выговорил Рома.
"Ещё одни "незнакомки".
Рома встал и зашагал к тому самому дивану. Остановившись рядом он вымолвил:
"Привет, Полин."-В затем добавил:
"И тебе Кать, привет."
Обе девушки выглянули из-за шторы, и в непонимании переглянулись.
"Рома?"-Спросила Полина.
"Ну да, я."
"Давно не виделись!"-Радостно воскликнула та. Она бросилась обнимать его, не смотря на его не заинтересованность.
"Со мной ещё Бяша и Антон. Помнишь их?"
"Конечно помню! Приветик всем!"-Так же казалось лицемерно сказала она.
Примечания:
Вторая глава получилась ещё меньше.(