твёрдый снаружи-мягкий внутри

NC-21
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 412 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Он еле удерживался что бы не...

Настройки
Примечания:
Это был обычный день, обычный из всех обычных скучных дней в прекрасном и уютном городке свободы Мондштат. Всё было тихо, даже слишком тихо.. Не слышно было даже привычный рёв лавачурла где-то на драконьем хребте. Люмин возвращалась с очередного скучного, рутинного задания под радостный трепет Паймон и её уговоры купить ей ещё рыбацкого бутерброда в "хорошем охотнике" - Паймон сегодня молодец! Я помогла тебе отмотать время до появления того странного хилличурла, поэтому я заслужила награду! - гордо сказала Паймон глядя на путешественницу - хорошо, уговорила. Паймон действительно заслужила награду за свою работу - улыбнувшись сказал Люмин и погладив свою спутницу по голове, они направились в сторону ресторана "хороший охотник" Сара, работница данного заведения увидев путешественницу помахала ей и уже готовилась их встречать. Паймон радостно напивая только что сочинённую песню о подвигах Люмин летела за своей "подопечной" та в свою очередь неторопливо шла за столик. - Привет сара! два рыбацких бутерброда для Паймон, и пожалуй один стаканчик воды -произнесла Люмин - Ох, привет путешественница! Как обычно балуешь Паймон) - с доброй ухмылкой ответила Сара - Паймон сегодня хорошо поработала, и Люмин решила похвалить её за это- гордо сказала Паймон садясь на коленки Люми - Хорошо, два рыбацких бутерброда и один стаканчик воды для наших любимых посетителей! - сказала Сара достав все ингредиенты для заказанного блюда *прошло 10 минут* и вот уже Паймон жадно уплетала бутерброды сделанные для неё, а Люмин неторопливо попивая воду и осматривая окрестности Мондштата Вдруг путешественница чувствует на себе чей-то пристальный взгляд, прям затылком обернувшись она увидела да боли знакомый силуэт, разглядев она поняла что это Дилюк Интересно куда он так вырядился? промелькнула мысль в голове Люмин к слову он был одет не так как обычно, можно сказать нетипично для себя самого. Чёрная рубашка с длинными, собранными рукавами, чёрные брюки и ремень с золотой "бляхой" на нём Дилюк стоял упёршись на стенку, и пристально рассматривал путешественницу из далека. Люмин заметив своего знакомого решилась ему помахать Дилюк же заметив что Люмин его увидела немного покраснев помахал ей в ответ - Ооо, это же господин Дилюк! Люми пошли поздороваемся! - сказала Паймон, запихивая в себя отстатки своей "награды" -да, ты права всё таки мы же как-никак друзья (знакомые друзья) - встав, и поправляя немного загнувшуюся юбку ответила Люмин Дилюк увидев что Люмин и её верная помощница Паймон направляются к ней слегка оторопел В его голове крутились мысли, о нет они идут ко мне. Нужно сохранять спокойствие, она чертовски милая, так. Нужно сохранять спокойствие - Привет Дилюк, какими судьбами? Почему ты не в своей винокурне? Разве сегодня туда не должна пожаловать Кэ Цин? - сказала Паймон едва одёрнув бровь - Я просто прогуливался, решил заглянуть, повидаться со всеми - Тогда почему ты так пялился на Люмин? Я же точно видела, ты смотрел на неё - сказала Паймон и хитро посмотрела на него Люмин и Дилюк оба слегка покраснели - Я вовсе не пялился, просто смотрел и думал как в такое маленькое существо может поместиться столько еды - ответил он ухмыляясь - ЭЙ! Паймон сильно проголодалась, это не ты летаешь по заданиям с Люмин! - обиженно сказала Паймон -сидишь в своей винокурне как орёл, тебе все прислуживают а сам ничего даже не делаешь - ворчала маленькая фея - ладно, хорошо Паймон. Я тебя понял - ответил на возмущения парень Люмин же слегка прохохотала - Тебе это кажется СМЕШНЫМ?! - закричала возмущённо Паймон - Вы так забавно ссоритесь я не удержалась - ответила Люмин, прикрывая рот рукой что бы не выдать ещё один смешок * что-то на Паймонском* Дилюк и Люмин расхохотались, Паймон поняла что против этих здоровяков не попрёшь и всё же успокоилась. Вдруг, Люмин кто-то толкнул в плечо и обернувшись она увидела что это была Джинн - Люмин, срочное задание! Лавачурл взбесился, группа путешественников направилась на драконий хребет и тут откуда не возьмись появился он и напал на них, им срочно нужна помочь! - с испуганным и взволнованным голосом сказал Джинн, перебивая Паймон - хорошо, Джинн я уже бегу! - достав мечь и попрощавшись с Дилюком она отправилась на задания в мыслях Дилюка: эхх.. а я ведь мог пригласить её куда-нибудь, блин почему я такой тормоз! Прошло уже где-то 2-3 часа Люмин наконец-то выполнила задние, на её теле было много ранений разной степени тяжести, измученная она отправилась в Мондштат уже был закат все заведения закрывались (кроме Таверны) город по тихоньку засыпал Люмин тяжело дошла до закрытого ресторана (Хороший охотник) и она почти дошла до столика за которым могла присесть и немного отдохнуть, как вдруг в глаз начало темнеть ноги становились ватные и Люмин тотчас упала на холодную, сделанную из камней дорогу - Л..Люмин! ЛЮМИН ВСТАВАЙ! О НЕТ, НЕТ, НЕТ! - Паймон о боже, думай Паймон! Точно! Таверна! Она работает круглосуточно, может там я найду помощь! Полежи немного Люмин, Паймон сейчас вернётся! Паймон мигом направилась в таверну, за барной стойкой она увидела Дилюка описав ситуацию они оба направились к Люмин Дилюк опустился на колени, обхватил талию Люмин и понёс ей в свою винокурню ведь больше ему некуда было её нести ведь в таверне не было кроватей. - Паймон, есть ли у Люмин запасная одежда? Эта вся в крови. - сказал Дилюк - хммм.... нету - озадаченно сказала Паймон - хорошо, я дам её свою рубашку Дилюк заботливо понёс её в одну из спален находящуюся на втором этаже, но вот чёрт она была занята! И парень принял решение отнести её в свою спальню. Персонал которой находился в винокурне стал перешёптываться когда увидели что Дилюк нёс Люмин на руках в свою спальню, но Дилюка было всё равно ведь его задача стояла в спасении Люмин Положив тело девушки, он направился к большому тёмно-коричневому шкафу покрытому блестящей плёнкой из лака для мебели. Открыв его он взял одну из своих рубашек, и снова направился к телу девушки Он начал аккуратно стягивать с неё одежду, он боялся что его кто-нибудь застанет за этим делом и подумает чего лишнего, или же самое страшное если Люмин проснётся в этот момент Он оголил тело девушки (оставив на нём только нижнее бельё) он дико покраснел, ведь ещё ни разу трогал тело девушек, если бы он был плохим человек он бы наверное просто отымел её тело и выкинул, но он был по уши влюблен в неё и не мог себе такого позволить. - Ай, ай, ай господин Дилюк, чем это вы занимаетесь? - с ухмылкой сказала Паймон нарушив тишину в комнате - Тише, я её переодеваю - растерянно ответил Дилюк - ну да, ну да Паймон же видит что вы её лапаете (͡° ͜ʖ ͡°) - со своим коронным взглядом она посмотрела на него - Паймон не мешай, лучше принеси полотенце из уборной, и пару бинтов - слова Дилюка пытались звучать естественно и серьёзно, но увы звучали они не так - Я МИГОМ! - ответила Паймон, и уже через секунду в её руках были бинты и полотенце -Ого, как быстро. Молодец Паймон - Дилюк - хехе, вы пытаетесь уйти от темы господин Дилюк) - Паймон - не правда, и не смей ей ничего рассказывать - ну если вы купите Паймон слаймовое желе, цыплёнка в медовом соусу и парочку мондштатских оладушек то я так уж и быть помолчу)))) -Паймон - ох, Паймон.. Хорошо по рукам - Дилюк Дилюк наматывал последний бинт на тело Люмин, он сам себе признался что даже в бинтах её тело просто совершенно как и она сама Он надел на неё свою чёрную рубаху положил на подушку и сам начал раздеваться Паймон: * похабный взгляд* После того как он разделся он лёг рядом с Люмин и пока эта маленькая консерва не видит он незаметно чмокнул Люмин в щёчку, накрыл одеялом и выключил свет (он был магическим, как никак мы в фэнтези мире) всю ночь он пытался уснуть но не могу это сделать ведь рядом с ним лежала та, которая заставляла его ноги подкашиваться при одном только взгляде на неё. Он еле удерживался чтобы не
25 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)