Новенький в классе

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 046 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

1. Начало чего-то большего

Настройки
Утро. Время:08:16. Брюнет приоткрыл глаза и посмотрел на время, понял, что опоздал на 16 минут. Дилан обматерил всех и всё! И попёрся собираться. Выходя на улицу он сел в свой небесно-синий порш и поехал к школе. *** POV Томас: Проснувшись блондин посмотрел на время, было 7:28. Заправив кровать, он пошёл в душ. После этого попёрся собираться в школу. Томас волновался так как это его был первый день в этой школе. Взяв рюкзак блондин вышел на улицу и пошёл пешком, так-как до школы идти где-то 15 минут. Пока Томас шёл он думал примут ли его в новом учебном заведение или его так же будут гнобить. POV Дилан: О'брайен заехал на парковку, выходя их машины он встретил своего лучшего друга. -Салют дружище! - воскликнул Ки Хонг, после чего ударил брюнета по плечу. -И тебе привет. - сказал измученный жизнью Дилан. -А кстати прикинь к нам сегодня новенький прийдёт, мне Кая сказала. -А мне что с этого. - равнодушно произнёс О'Брайен. -Да что ты как говно какое-то?! Подумаешь 1 урок пропустил... - сказал Ки. -А это тут причём?! Да блять просто настроения нет. - произнёс брюнет и пошёл к входу в школу. Зайдя в класс он прошёл на последнюю парту, которая была возле окна. Достал телефон и залип в нём листая ленту твиттера. Тем временем к нему подошла Кая и присела рядом. -Привет Дил, ты чего такой грустный? - спросила Кая положив свою руку на плечо Дилану. -Привет, всё нормально.- искусственно улыбнулся О'Брайен,поворачивая голову к Кае. - Я же вижу что нет! Говори что случилось?! Парень закатил глаза и стал дальше листать свой телефон. После этого девушка выхватила у брюнета телефон и побежала в сторону Хонга,который стоял и общался с одноклассником. -КАЯ! МАТЬ ВАШУ! СКОДЕЛАРИО!! ОТДАЙ ТЕЛЕФОН!! - брюнет встал со стола и побежал за девушкой. Дилан схватил Каю и начал забирать телефон. После чего в класс зашла учительница. -И так сели все на свои местя - сказала она строго. Началась суета и все вели на места. -И так это ваш новый однаклассник - сказала учительница и показала рукой на блондина который только что вошёл в класс. Сангстер осмотрел всех сидящих и его взгляд упал на красивого брюнета сидящего возле окна и листая что-то в учебнике. -Томас будь добр и сядь на свободное место. - сказала учительница и села за свой стол. Томас был в замешательстве и не знал куда садиться ведь было всего одно место и это было место с тем привлекательным брюнетом. Томас окуратно прошёл к нему. -Можно? - аккуратно спросил блондин. На что О'Брайен кивнул не смотря в сторону блондина, продолжа дальше искать что-то в учебнике. Блондин сел и достал всё из рюкзака, слушал учителя и иногда что-то записывал, он пытался не смотреть в сторону брюнета. Дилан сидел и смотрел в окно,там шёл дождь и от этого ему становилось грустно на душе, после чего он переключил свой взгляд на белую макушку каторая сидела и что-то чиркала в тетради, Дилан смотрел на худощавые руки которые что-то писали, потом перевёл взгляд на волосы,они были пшеничного цвета и эта шикарная чёлка которая свисала ему на глаза. О'Брайена отвлёк звонок который прозвенел. Брюнет вздрогнул от неожиданности и перевёл свой взгляд на одноклассников которые сразу оживились. Сангстер повернулся к брюнету и протянул руку. -Томас. - вежливо сказал Сангстер. О'Брайен пожал руку. -А я Дилан. - улыбнувшись посмотрев на Томаса. -Приятно познакомиться Дилан, покажешь где следующий урок будет, а то я ещё не знаю где что. - замялся Сангстер. -Пф конечно, пошли. - брюнет встал, взял рюкзак и пошёл на выход. Томас быстро всё собрал и тоже поплёлся за ним. «После школы» Брюнет стоял возле своей машины и разговаривал с Ки, они видемо что-то бурбон обсуждали. POV Томас : Блондин выходил из школы и почувствовал что до его плеча кто-то докоснулся. Сангстер повернулся и увидел брюнетку. -Привет! Ты наверное Томас? -Привет. Да, а ты... -Меня зовут Кая. Кая Скоделарио! - приветливо улыбнулась девушка. Парень посмотрел на неё и тоже улыбнулся - Приятно познакомиться Кая. -Томас а ты где живёшь? Может вместе пойдём? - спросила брюнетка. - Я-я, а вон там. - парень указал на путь. - О отлично мне как раз тоже в ту сторону!- обрадовалась Скаделарио. - Ну так что? Можно составить компанию? - Ах да, конечно! - сказал блондин. И они направились на выход из школы. POV Дилан : О'Брайен сел в машину и увидел идущего Томаса вместе с Каей.- интересно куда они? Подумал Дилан и начал выезжать с парковки. POV Томас : Блондин попрощался с Каей и пошёл домой. Томас закрыл за собой дверь и прошёл на кухню, дома никого не было. *Вечер* Сангстер сделал все уроки на завтра и время уже было 22:32 - Так ну всё надо бы спать. - подумал блондин. И лёг на кровать,он начал обдумывать весь этот день что произошло и возможно он нашёл друзей, всё было не так плохо как могло бы быть - блондин закрыл глаза и сразу же уснул... Утром Сангстер проснулся от того что по дому кто-то быстро бегал и топал ногами по полу. Он лениво потянулся и встал с кровати направляясь к двери чтобы посмотреть что там происходит. Он спустился на первый этаж и увидел Аву. -Какого чёрта Ава, сейчас только 5 часов утра! - О братишка проснулся а я тут кушать готовила - сказала Ава - А где родители? - спросил блондин. - Уехали, тебе они разве не говорили?- спросила Ава накладывая омлет на тарелку. - Будешь? - показала Ава на омлет. -Да- кивнул Томас. После того как Сангстеры поели, Томас пошёл одеваться а Ава пошла в свою комнату. Время 07:26. Сангстер стоял на пороге и ждал свою «любимую» сестру. - АВА НУ ТЫ ГДЕ?!? - закричал Томас на весь дом. -секунду... - крича из комнаты Ава. После этого она спустилась по лестнице. - Ну что идём? - блондинка скрестила руки на груди. Томас закатил глаза. По пути до школы они встретили Каю. - Эй приветик Томас! - помахала девушка стоя возле входа в школу. Томас помахал в ответ и пошёл ко входу. - Так ладно братишка я пошла, встретимся на перемене - Ава ушла помахав Томасу рукой. Сангстер подошёл к Кае и они вместе пошли в класс. -Томас а что это за девушка которая с тобой шла? - А.. Это моя «любимая» сестра - сказал Томас делая акцент на слово «любимая». - А ну ясно понятно... Они зашли в класс, Кая пошла к своей парте а Томас направился к той где сидел вчера с красивым брюнетом. -интересно а где он- подумал Сангстер и сел за парту смотря в окно. Прозвенел звонок. Учительница вошла в класс и начала рассказывать тему урока. И тут в класс заходит Дилан. - Дилан О'Брайен если вы ещё раз опоздаете то я скажу директору. - строго сказала учительница. Брюнет кивнул и пошёл к своей парте, где увидел блондина. Пока Дилан шёл они пересеклись взглядами. - Привет - шёпотом сказал Дилан садясь за парту. - Привет... - ответил Томас и опустил взгляд на тетрадь. - Почему опоздал? - спросил блондин. -А да я просто проспал. Прозвенел звонок. - Привет Дил! - подбежала девушка. - И тебе привет Кая. - улыбнулся брюнет. - Кстати а где Ки? - спросил Дилан. Кая оглядела класс и убедилась что его правда нет... - Мм да я без понятия где он шляется. - Ну что ребятки пойдёмте сегодня на вечеринку у Роден? - Хмм... Ну почему бы и нет. - сказал Дилан. - Томас ну а ты пойдёшь? - спросила брюнетка. - Эмм... Ну я не знаю, я не особо люблю такое... - сказал Томас смотря на Каю. - Да ладно тебе будет весело, Томми. - сказал брюнет и похлопал Сангстера по плечу. -как он меня называл... Томми- подумал Томас и немного улыбнулся. - Ты чё лыбишься? - захихикала Кая. Томас помотал головой - А... Эмм...я задумался... - Ну так что? - спросил брюнет. - Ну ладно, так уж и быть... - закатил глаза Сангстер и улыбнулся. - ОТЛИЧНО! А Я ПОКА ПОЗВОНЮ КИ.. - сказала девушка и выбежала из класса.
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)