***
Все ребята разошлись по домам, кроме Луны, у неё осталось ещё одно незаконченное дело. Луна вышла на ту самую тропинку, по которой три месяца назад она пришла к маленькому ларьку. В её голове прозвучали слова старичка, которые он ей сказал, когда провожал Луну. «Ты найдёшь сюда дорогу, если захочешь что-то вернуть». Сначала она не придала этим словам большого значения, но сейчас она на все сто процентов уверена, что имел в виду старичок, когда говорил это. Поэтому Луна надела наушники в последний раз и слушала спокойную песню. Уже чрез несколько секунд Лена перенеслась под большое дерево в парке, в котором её всегда ждал Джонни. (Claire de Lune- Claude Debussy для атмосферы) Как только она выглянула из-под длинных ветвей дерева, он сразу увидела Джонни, его русые волосы сияли на солнце, он немного щурил глаза и как всегда широко улыбался. Луна посильнее раздвинула ветви дерев и побежала навстречу другу. Добежав до него, она крепко обняла его и пробормотала тихо: «Спасибо». Её глаза стали наполнятся слезами. «Ты сам знаешь за что», - продолжила она. Джонни обнял её в ответ и так же тихо ответил: «Знаю». Они простояли так около пяти минут. - Ты делаешь правильный выбор, - вдруг сказал Джонни, - не сомневайся в нём, - проговорил он, погладив Луну по голове. - Возможно, кому-то эти наушники важнее, чем мне, - сказала Луна, пытаясь сдержать ещё один порыв слёз. - Значит, моя миссия закончилась. - Мы больше никогда не увидим.. – не успела договорить Луна. Джонни прижал вытянутый указательный палец к губам, показывая, что ничего говорить не надо. Он снял с себя подвеску с полумесяцем и вложил его в руку Луне. Она всеми силами пыталась не разрыдаться, но всё-таки одна слезинка предательски стекла по щеке. Луна быстро вытерла её тыльной стороной руки. - Всё, иди, - сказал Джонни и надел наушники на её уши. Последнее, что луна услышала от него это «Прощай, удачи тебе»***
И вот Луна уже стоит у входа в ларёк, глубоко вздохнув, она открывает дверь. Звенит колокольчик, оповещающий о том, что кто-то пришёл. На удивление старичок не спит, как в прошлый раз. - Здравствуйте, - говорит Луна, улыбаясь старичку, он делает тоже самое в ответ. - Я ждал тебя. - Но откуда вы знали? – спросила Луна, на что старичок лишь усмехнулся, - Я принесла вам наушники, - Она протянула наушники, - спасибо, что дали их мне. Но думаю, кому-то они пригодятся больше, чем мне, – сказала Луна, держась за подаренную Джонни подвеску. - До свидания! – сказала Луна, немного поклонившись, и вышла из ларька. На улице было немного прохладно, но Луна не обращала на это внимания. Она посмотрела на звёздное небо и увидела падающую звезду. Луна взялась за подаренный кулон и, закрыв глаза, сказала: «Надеюсь, ты ещё многим поможешь».