Сон?
4 июня 2021 г., 13:10
Примечания:
=)
______________________
•••••Глава 1•••••••
______________________
|фото 1|
23:15••
Ц… чего им так не спиться? Бесят, пусть сами записывают — сказала я устало
Сколько там? 23:15?…
Пора спать 🥱- протянула я
Не спеша подошла к кровати и легла
*Минут через 5 я отрубилась *
•••••••••••••••••••••••••••••
___Утро____
7:05•••
/Фото 2/
*Прозвенел будильник*
МАТЬ ТВОЮ ЧЕ ТАК ГРОМКО!!!
Ладно…-Успокоилась я
Странно, я же вроде не в этом засыпала?
И откуда тут тумбочка?
Ладно, допустим у меня глюки-подумала я*
/фото 3/
*Я подошла к тумбочке на которой было зеркало*
-СТОП!!! -Крикнула я
-У меня глюки или я блондинка?
-Все бы нечего но у меня чёрные волосы блин!!!
-Так и ещё я не в своём доме?! Че за хрень??!!
Ладно, спокойно, это же сон? Это сон, да это сон
Надеюсь…
——————————-