Это же сон?

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Сон?

Настройки
Примечания:
______________________ •••••Глава 1••••••• ______________________ |фото 1| 23:15•• Ц… чего им так не спиться? Бесят, пусть сами записывают — сказала я устало Сколько там? 23:15?… Пора спать 🥱- протянула я Не спеша подошла к кровати и легла *Минут через 5 я отрубилась * ••••••••••••••••••••••••••••• ___Утро____ 7:05••• /Фото 2/ *Прозвенел будильник* МАТЬ ТВОЮ ЧЕ ТАК ГРОМКО!!! Ладно…-Успокоилась я Странно, я же вроде не в этом засыпала? И откуда тут тумбочка? Ладно, допустим у меня глюки-подумала я* /фото 3/ *Я подошла к тумбочке на которой было зеркало* -СТОП!!! -Крикнула я -У меня глюки или я блондинка? -Все бы нечего но у меня чёрные волосы блин!!! -Так и ещё я не в своём доме?! Че за хрень??!! Ладно, спокойно, это же сон? Это сон, да это сон Надеюсь… ——————————-
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)