Evrovision❤🔥

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Måneskin, Go_A (кроссовер)
Размер:
20 страниц, 4 475 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Утро: Катерина проснулась. Она увидела спящего Домиана. Она накрасилась и оделась. Она хотела все же погулять... Она собралась выходить Д: Катя? К: доброе утро... Катерине пришлось снова никуда не идти. К: ты так и не рассказал почему вчера пришел ко мне пьяный в стельку? Д: ааа.... это не важно Катерина... Ты собиралась куда то? К: уже нет... Вдруг к Катерине кто то пришел это был Тарас... Т: Катя мы идем гулять не хочешь с нами? К: а...эм... нет... Т: я зайду? К: Нет! Нет... то есть у меня беспорядок... Т: ну ладно... Тарас ушел К: фуух... Д: в чем дело? Почему не пустила его? К: что бы он увидел у меня в постели итальянца? Д: ну и что... Домиано встал. Он не одевал рубашку а ходил по номеру Кати в одних брюках. Катя готовила обед. Это был борщ фирменное блюдо украины. Домиано подошел сзади и обнял Катю за талию она же поспешно убрала его руки... К: давай без своих выходок... Д: тогда это уже буду не я... так вкусно пахнет! Что ты готовишь? К; уверенна такого ты никогда не ел! Садись за стол... Катерина налила им борща. Д: ммм превосходно! К: это борщ блюдо украины.... Д: я переезжаю в украину! Катерина посмеялась... После обеда Катя с Домиано хотели прогулятся но в номер Кати снова кто то постучал... К: что ж такое! Похоже я никогда не погуляю по Роттердаму! Это была Виктория. Она была чем то обеспокоенна В: извините Катерина мы нигде не можем найти Домиано он не у вас? И из кухни вольяжно без рубашки выходит Домиано... Д: Вик, что такое? В: нужно срочно поговорить! Она была зла... Домиано накинув рубашку выбегает из номера. Катерина решила полистать ленту инстаграмм и наткнулась на интересную новость. " группу Манескин хотят убрать из евровидения перед самым финалом из за чего неизвестно" К: чтооо!? Катерина побежала искать Домиано. Она нашла его в коридоре со всей их группой... К: Виктория что произошло? Из за чего вас убирают перед самым финалом!? В: а это тебе пусть сам Домиано раскажет! Катя видела что Вика да и вся команда очень зла на Домиано. Значит он что то натворил. К: Домиано я слушаю... Д: да вобщем ничего и не произошло... К: говори! Д: я подрался.. К: что?! С кем? Д: с гитаристом финской группы... К: чеегоо! Из за чего? Д: думаю ты сама поймешь.. И Домиано ушел так ничего и не обьяснив но Катерине все и так было понятно... Он подрался из за нее. К: * насколько же он глуп! Подвел всю комманду! Из за какой то украинки.... неужели он меня так любит. Или снова был пьян в стельку... я не могу оправдать такой глупый и не серьезный поступок с его стороны! А если их и правда уберут!*
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник