Гаури - яндере 2:Возвращение из мира мёртвых

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 872 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Господин Гаури, да, больно признать что Госпожи Лины больше нет с нами. Но послушайте! Это не выход запереться в своей комнате и ждать своей смерти! -Гаури, я понимаю тебе больно, но послушай. Сидеть в своей комнате и представлять хорошую жизнь это не выход. Ты даже не желаешь разговаривать с нами. - Пытался сказать хоть что-то мне через стенку Зелгадис. Но я этого и слышать не хотел. Лина прошу вернись и забери меня. Вернись. Вернись. Я не знаю что мне делать. Почему Амелия тогда разбудила меня?! Почему?! Я лёг на кровать и обнимая подушку постарался уснуть. Лина, приди и забери меня, пожалуйста, я больше не выдержу.... -Гаури. Снова это белое пространство и Лина. -Лина! Подбежав я наконец-то обнял её за столь долгое время. -Я знаю всё! Пошли быстрее! Я торопил Лину чтобы та шла быстрее. -Успокойся, Гаури. Просто иди медленно и спокойно. Никто у тебя, меня не украдёт. Иронично прозвучало из уст Лины. Так как тебя уже украли у меня.. -Лин, так что это за хорошее место. Я забыл просто. -Это место где всё хорошо. Хех. А ещё говоришь, что всё помнишь. Спокойно ответила ты. Со своей мягкой улыбкой. Я просто шёл за тобой и смотрел на тебя. Наконец-то. Я долго ждал, но это того стоило. -Гаури! Гаури, очнись! Почувствовав что меня кто-то трясёт, я проснулся. -Вы мне уже спокойно умереть не даёте. Проворчал я в своей голове. -Что такое? -Гаури, Кселос пришёл. -А мне то что?! - Я не могу поверить. Мне что петлю уже делать, тобы к Лине попасть?! Или что?! -Он сказал что надо поговорить. Я вышел весь раздраженный. На моём лице чётко читалась злость и все понимали что во мне уже действует бомба замедленного действия. -О, Господин Гаури. Какие люди! - С улыбкой сказал Ксел. Чёрт, как я ненавижу этого подлеца! Он никогда не упустит момент подвергнуть Линочку опасности. Так бы и убил! И эта самодовольная улыбка когда Лина попадала в опасность! Жаль что его не так просто убить... -Господин Гаури, я предлагаю вам сделку! -Какую? - Сказал я грубым голосом. -Во первых, я знаю способ воскресить Госпожу Лину. -Как?! - Я был в шоке от услышанного, но в тоже время и рад. Лина будет со мной! -Не торопитесь. Миру монстров не выгодно что такой сильный маг, как Лина Инверс погиб. И поэтому у меня к вам сделка. -ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ?! Я был вне себя от услышанного. Лина будет живой! Ура! Как хочется уже её обнять и потискать! -Кхм-кхм. Для начала нужны жертвы. -Сколько? - Меня даже не интересовало, что нужны жертвы. -Ж-Жертвы? Господин Гаури, может не- Я прервал Амелию. - Какое количество жертв? - 10 может 15 людей, будет достаточно. - С ухмылкой сказал Ксел. -Иииии? -И сосуд. -Какой сосуд? -Пойти может даже игрушка. Вы можете сшить игрушку Госпожи Лины, и её душа обретёт сосуд. -А в тело, Лину нельзя будет вернуть? - Поинтересовался Зел. -Конечно, можно! Но нужно чтобы душа Госпожи Лины, как минимум 2-4 недели, была в «сосуде»! -А почему? Нельзя её сразу же в тело? - Задалась вопросом принцесса. -Душа должна привыкнуть к телу и чтобы она не рассеялась, она должна быть в каком-то не большом сосуде. -А жертвы для чего? - Тут уже поинтересовался, я. -Для того чтобы, у души было что-то типо портала в наш мир. -Понятно. -Вы можете начать убивать завтра. А пока что сшить игрушку. -Ну я попробую. Я встал и пошёл в свою комнату весь серьёзный. -Поверить, не могу что, Господин Гаури снова будет убивать. - сказала немного опечаленным голосом Амелия. - Но в тоже время и Госпожа Лина будет жива. Я зашёл в свою комнату и захлопнув дверь, сел на кровать и стал шить куклу ввиде Лины. Я представлял как я обниму её и мы будем каждый день целоваться, обниматься и быть рядом, и наслаждаться любовью наших сердец. Я буду каждый день проводить с Линой и только с ней! Я представлял как её янтарные глаза снова посмотрят на меня. Как она будет снова читать мне,как она будет улыбаться. -Ох, как же Лина прекрасна. - С этой мыслью я отложил куклу Лины, которую я сшил. (на удивление очень хорошо) Маленькая кукла, не отличалась ни чем от самой Лины,разве только глаза пуговки оранжевого цвета. Поставив куклу на стол, я лёг в кровать. В последнии дни, я был как буд-то прикован к кровати. Теперь хотя бы свежим воздухом дышать буду. Посмотрев на куклу в последний раз, на меня нахлынули тёплые воспоминания о Лине. -Гаури! Это моё! Наши драки в моей памяти и в моём расспорядке дня были обыденностью и обязательством. Сейчас без них так...... Холодно?....Одиноко?.....Непривычно?...... Я не знаю... Но одно я знаю точно.... Ты скоро вернёшся. Утро. Пение птиц. Солнце светит. -Гаури, вставай ёшкин кот! - Твой голос разбудил меня. -Л-Лина? -Нет, блин. Зелгадис! Давай поднимай свою задницу, да я тебя до Эльмекии проведу! -Ээээ, зачем? - Я немного затупил. Видимо всё что произошло было лишь сном. Вот и хорошо. -Ну, ты же сам сказал? -ААА, всё! Вспомнил! - Я сделал вид что, что-то вспомнил,но я ничего не вспоминал. Как обычно. Лина уже собралась и пошли в сторону моего города. Вдруг на входе в мой город Лина остановилась и я почувствовал что, что-то не так. -И так, Гаури. Ты сделала минутную паузу чтобы сказать эти три заветных слова. -Тут. Мы. Расстанемся. Я был в шоке. Я не понимал, как я мог такое допустить. -Н-но, как? Почему? Наконец-то я смог спросить это в слух. -Так я же сама сказала что буду путешествовать с тобой, пока мы не найдём тебе подходящий меч и ты был не против. Разве ты этого не помнишь? -А-а я? Ты не подумала обо мне Лина? Сказал я заикаясь. Лина меня бросила? Почему!? -А ты будешь жить своей жизнью, а я своей. Ответила ты, со своей безобидной улыбкой. Ты пошла назад. -Лина! Не уходи! Но ты меня не слышала. Я побежал за тобой в отчайных попытках догнать тебя. -Лина! Ты меня слышишь?! Не уходи! И тут я проснулся в холодном поту. Глаза мои бегали в поисках Лины, но я нашёл только сшитую мной куклу Лины. Взяв эту куклу и заключив её в свои объятия, я прислушался к звукам. -Господин Зелгадис, Господин Гаури опять кричит во сне. Я надеюсь что как только Госпожа Лина вернётся, ему обязательно станет лучше. -Это да, ладно Мел. Давай спать? -Хорошо, Господин Зелгадис. И скрип кровати. Через 2-3 минуты мои «ДРУЗЬЯ» уснули и я мог побыть на едине с моими мыслями. Всё-таки не зря я сшил эту игрушку. Я ещё раз посмотрел на плюшевую куклу. Хоть-бы Лина побыстрее вернулась.-Эта мысль проскользнула в моей голове. -Да, я тоже жду возвращения Госпожи Лины. - Раздался голос Кселоса. Серьёзно!? Этот гандон всё время пытался как-то навредить или убить Лину, а теперь он ждёт её возвращения?! Аргх,ладно,надо успокоиться. -Зачем пришёл? - Рыкнул я. -Просто услышал ваши мысли о том, что вы ждёте Госпожу Лину. Наконец-то я посмотрел на этого мерзавца. Так как мои глаза привыкли к темноте я сумел разглядеть его силуэт. -Ладно, Ксел. Давай, я уже лягу спать. -Как скажете. Если что-то придумаете насчёт Госпожи Лины скажете мне! -Ага, конечно. -О, кстати. Красивая куколка. - Ксел выхватил будущий «сосуд» Лины из моих рук. - Пожалуй заберу себе. Буду любоваться. Я лишь рыкнул в ответ. -Ой, ой какие мы злые. - Ксел кинул мне, на подушку куклу Лины. - Держите обратно,вашу«ДРАГОЦЕННОСТЬ» Ксел телепортировался из моей комнаты. Ой, Лина. Что же мне делать? Скажи мне. Я посмотрел на куклу и обнял её. Возвращайся быстрее... Лина... Я просто хочу тебя увидеть в живую..... Пожалуйста вернись..... Я хочу тебя увидеть......
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)