Гаури - яндере 2:Возвращение из мира мёртвых

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 8 872 слова, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Цель 1 Как и оказалось на Амелию так и запал какой-то парень. Зелгадис хотел прикончить его сам, да и я был бы не против. Но Кселос сказал что именно я должен был его убить. По началу я хотел его отравить, но вспомнив инцидент с Джеком, решил всё таки убить парнишку. Убить я его кстати, решил скидыванием с крыши. Парень оказался бабником так что это было, легче, лёгкого. Но это мне показалось на первый взгляд. Сначала я узнал его имя. Имя было легко узнать так как все девушки в е го окружении называли его «Господин Нейл», м-да,странный паренёк. Он несколько раз пофлиртовать с Амелией, но она лишь отнекивалась и говорила что у неё есть дела поважнее. Конечно его это бесило, он не мог склеить такую девушку как Амелия. Его репутация бы, рухнула. Ну конечно если бы я его не убил в ближайшую неделю. Сначала я попросил у Амелии перо и бумагу. Написав от лица девушки по имени Лала, то что он мне понравился и я хочу с ним познакомиться на окраине города там где обрыв, посчитав это место довольно романтичным. Чтож осталось только подкинуть ему это письмо. Пока он болтал с какой-то девушкой, я незаметно подкинул письмо и сев к ребятам я ждал реакцию. Реакция была предсказуемой и она соответствовала той которую он произвёл. Чуть-чуть подождав Амелия сказала. -Господин Гаури, вам нужно притвориться женщиной. Не я, не Господин Зелгадис не могу пойти туда. -Это ещё почему?! - Спросил я. Я не хочу притворяться опять. -Ну, господин Нейл видел меня и знает моё имя, а господин Зелгадис завтра должен присутвствовать со мной так как отец назначил его моей личной охраной,а завтра важный день. Бал в честь моего прибытия. Меня ведь долго не было дома. -Ааах. - Простонал я и хлопнул себя ладонью по лицу. Чтож ради Лины можно и потерпеть. Переодевшись, я вышел и пошёл к месту встречи. На улице было пасмурно, как обычно. Ветер слабо дул, а птицы пели. Так как гремело , и мне не очень хотелось попасть под дождь, я решил торопиться. Прийдя к месту встречи я увидел Нейлза и подбежал к нему. -Ох, добрый день! - Сказал я с милой улыбочкой. Честно говоря, я еле выдавил из себя эту улыбку. -Мммм, привет красотка. Не хочешь, ко мне?~ Этот засранец мне ухмыльнуться под конец ещё решил. Блять, если бы не люди я бы его точно с обрыва бы скинул. -Может сначала прогуляемся? - Я попытался быть вежливым. -Хорошо, красавица. Как скажешь~. -Чёрт! Я ему скоро реально морду набью! - подумал я про себя. Дойдя до обрыва. -Господин Нейлз, можно вы постоите тут и подождите меня? У меня для вас сюрприз. - Сказал я милым голосом. -Конечно. - он уже закрыл глаза и ухмыльнулся. Этот идиот даже не подозревает что я его сейчас убью! Пока я подводил его к обрыву я думал что от него взять. Кселос сказал что нужна какая-нибудь частичка от жертвы. Будь то кость или волос. -Мы скоро будем, куколка?~ -Скоро, скоро. И вот он! Обрыв! Взявшись за маленький клок волос Нейлза, я толкнул его. Как и ожидалось клок волос остался у меня в руках, а Нейлз рассбился. Вечером Я зашёл в нужный трактир и сел к ребятам. Показав клок волос они одобрительно кивнули, так и закончился день. Я уже знаю кто будет моей следующей жертвой. Цель 2 Целью стала служанка во дворце. Чем она мне не угодила? А тем что, она попыталась пофлиртовать со мной! Это непростительно! Я сообвственность Лины! Только ей принадлежит моё сердце! Но так как я не дурак. Я сразу понял что это будет моя следующая жертва. Так как кроме меня за столом сидели ещё 3 человека, а это. Зел, Амелия и Кселос я быстро подмигнул. И ответил на флирт словами что я свободен сегодня вечером и буду ждать её, у фонтана. Ничего не заподозрив, девушка клюнула и сказала что будет ждать нашей встречи. -Господин Гаури, что вы задумали?-Подала голос Амелия. -Ничего такого, просто у нас будет +1 жертва. Вечер. Я сижу возле фантана. Людей не особо много. И вот я вижу ту девушку. У нас с ней начался диалог, но это не важно. Под конец нашей беседы я сказал ей что у неё что-то красное на щёчке и она купилась. Когда она начала умываться я опустил её голову так, чтобы она захлёбывылась от воды. Потребовалось не много времени чтобы то что я хотел осуществилось. Так как я взял с собой маленький ножичек, я отрезал кусок её кожи. Маленький, но достаточно чтобы подошёл. Вернувшись домой я сразу лёг спать думая о том как я буду рад когда Лина вернётся. Цель 3 Это был мужчина. Он искал Линочку для того чтобы она стала его дамой. Я зарезал его уже не в Сейруне. Эти два убийства уже неплохо повлияли на жителей и они стали боятся. Этого Амелии не нужно. Зарезал я его в лесу, завёл я его туда сказав что там есть шайка бандитов и Лина охотится на них. Как ни странно он купился на это. Чем облегчил мне задачу. Да и тем более кто в здравом уме будет меня подозревать? Я имею статус безобидного просточка. Из мужчины я взял кусок черепушки. Да пришлось копаться, но без этого никак. Зайдя в трактир, я сразу же направился в свою комнату. Взяв игрушку Лины я уснул. Чтож придётся подождать,но цена моих стараний будет великолепной.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник