Часть 2
10 июня 2021 г., 12:36
Примечания:
Вот и 2 часть. Простите, что так долго!😰
Вот перед тобой твой отчим и брат. Отец начал: -Здравствуй доченька, я теперь твой отец,
а это твой брат Чон Чонгук. Мы очень рады принять тебя в нашу семью. Теперь ты Чон Лиен! Твоя комната на втором этаже,вторая дверь. Можешь проходить! Чонгук покажи
ей наш дом!- в ответ кивок. К тебе подошёл твой брат и сказал- Пошли я покажу тебе наш дом, и твою комнату.- он пошёл в сторону лестницы, ты последовала за ним. Вы поднялись на 2 этаж, ты увидела большое количество дверей. - Вот твоя комната.- сказал он подойдя ко второй двери.- А вещи?- спросила ты. - Не беспокойся, в комнате есть всё необходимое.
Ты пошла в комнату. Ты офигела, когда увидела свою комнату. Там были огромный телевизор, огромная кровать, рабочий стол, на котором ноутбук и канцелярия, обои бежевого цвета с узорами. ты посмотрела на время:07.23 . Ты не беспокоилась, потому что
теперь твой новый дом совсем близок к колледжу. Ты спустилась на первый этаж и увидела Чонгука, который обувался. Ты подошла к нему и спросила:- Ты в школу?- на что получила в ответ кивок.-Можно с тобой?- Можно.- Ты обулась и пошла за ним в сторону колледжа.
Вы шли молча, но ты прервала тишину свои вопросом.- Сколько тебе лет?- Двадцать два, а тебе?- Семнадцать.- он остановился - Жаль- ты тоже остановилась-Почему?- Потому что я влюбился в тебя с первого взгляда, ты очень красивая.- ты залилась краской.- Я бы хотел тебе сделать предложение встречаться со мной, ты будешь моей девушкой?- ты была в шоке ...
Примечания:
Продолжение следует...