Часть 2
4 июня 2021 г., 13:33
Джойс была очень рада тому, что я подружилась с Мэдисон, а вот Уил не так он не нашел пока друзей и когда я уходила гулять с Мэдисон он был злым. По вечерам я звонила Майку, и мы долго разговаривали и так же звонила Максу. Я очень скучала по ним, я должна была увидеть их на Хэллоуин. Но вот приближалось время к школе я должа была идти в 8 класс мы много занимались с Хоппером и я не так волновалась да и оказалось что я попала в класс где училась Мэдисон.
Вот и наступило 1 сентября. Первым уроком у нас была математика как оказалось я знала уже новую тему и поэтому когда меня вызвали к доске я сделала все на 5. Потом у нас была биология и география скучные предметы мне они не очень понравились. После географии мы пошли с Мэдисон и Эллисон это была подруга Мэдисон и теперь тоже моя подруга в столовую. После у нас было еще 2 урока и мы пошли домой. В школе мне понравилось.
Примечания:
Интересно?