Мой бельчонок
4 июня 2021 г., 13:55
Примечания:
Это очень странный фанфик,
Спасибо за понимание 💕
***
Сегодня 26 июня- день рождения у Юльки! Она пригласила близких ей людей, пришли 5 человек: Даня, Егор, Валя, Аня и Артур... Ребята решили устроить вечеринку в квартире у Вали, попить чаёк, послушать музыку, посмотреть сериалы, в общем как обычные посиделки.
***
Даня надел белую рубашку, джинсы и кроссовки. Сел в свою машину и поехал к Вале. Когда он припарковал свой автомобиль, он зашёл в квартиру, странно она была открыта .
В гостиной он увидел целующихся девушек, ему было очень неловко...
- Девочки, извините я походу не вовремя...хех...- Юля разорвала поцелуй с Валей.
- Ой, Дань, прости, ты как раз вовремя.- Ей было неловко перед другом.
- Ребят, пойдёмте чай попьём?- предложила Валюха.
-Да, Давай!-.
Они пошли на кухню.
После пришли Аня с Артуром и Егор.
Девчонки пошли накрывать на стол, Артура отправили в магазин за тортом. Парни остались наедине.
Даня хотел начать разговор, но не мог подобрать слов. Егор сидел в раздумьях. Они явно скрывали что-то друг от друга....
***
Ребята общались, смотрели сериалы, кушали закуски, отдыхали и просто наслаждались атмосферой, только Егор и Даня были сильно напряжены, не общались ни с кем, избегали друг друга. Милохин не понимал, почему парень избегает его, внутри он чувствовал себя пустым, ему хотелось провалиться сквозь землю.
***
Допивая свой коктейль, Даня вдруг заметил что Шип стоит один, это был шанс, он решил не упускать его .
Он резко встал с дивана, подбежал к Егору, схватил его за руку и затащил в спальню.
Честно говоря тот был в шоке от таких действий, Милохин прижал его к стене.
- Почему ты избегаешь меня, бельчонок?- мягко, контролируя себя спросил старший.
- Я~я вовсе не избегаю т~тебя....с чего т~ты это в~взял?!- нервничая с запинками и быстро протарахтел Егор.
- Я же вижу, что что-то не так, ты избегаешь меня везде, твоя натянутая улыбка наполнена болью, только я могу это почувствовать, тебе неприятно моё присутствие или что?- он пытался говорить спокойно, чтобы не спугнуть младшего.
- .... -
- Почему, ты молчишь?!- не справляясь с собой закричал парень.
- Да, потому что я люблю тебя, идиот! Я пытался тебя забыть, но у меня не получилось. Ты мутишь с другими девушками, я решил не мешать тебе...
Ты просто играешь с моими чувствами, а мне больно в душе!...- со слезами на глазах, чуть ли не крича говорил Егор, он даже ни разу не запнулся, а Даня слушал внимательно. Он тихонько обнял младшего.
- Прости, бельчонок, я не знал сколько боли я причиню тебе, я люблю тебя, эти девушки были лишь замена тебя, но всё равно, ты не похож не на одну из них, ты другой, ты особенный!-
Он взял Егора за подбородок и нежно поцеловал его алые, пухлые губы, младший ответил на поцелуй.
Даня подхватил Егора на руки и кинул на кровать, надвисая сверху. Он зубами начал расстёгивать рубашку своего любимого, тот в свою очередь запустил свою руку в мягкие волосы актива. Даня начал ласкать тело младшего, это вызывало волну мурашек. Егор расстёгивал ремень старшего. Когда они были уже оба голые, Милохин укусил пассива за подбородок и достал тюбик со смазкой из кармана своих джинс. Она так вкусно пахла бабл гамом...
Он аккуратно вошёл в блондина одним пальцем густо наливая смазку.
- Зай, сейчас может быть больно, постарайся расслабиться..
- Н~не останавливайся..~ах..п~пожалуйста...~мм...
После два пальца, затем три хорошо растягивая парня, разводя пальцы ножницами, попадая по простате.
- Дааня в-войди..~ах.. в меня уже п~пожалуйста..~мм
- Сейчас, бельчонок, потерпи немного.- Даня уже сам хотел быть внутри парня.
Он аккуратно вошёл в блондина, остановился давая время привыкнуть. После он начал медленно двигаться, Егор уже чуть ли не скулил от накопившихся эмоций.
Он сам начал двигать бёдрами в такт, что сильнее возбуждало старшего. Он прибавлял темп, задев по простате, Егор протяжно застонал. Даня понял этот знак и начал попадать по этому месту. Первым не выдержал Егор, он излился себе на живот, а после Даня, он излился внутри любимого. Они оба обессиленно упали на кровать, обнимая друг друга и восстанавливая дыхание. Их не слышали, так как в гостиной играла громко музыка.
~Егор, ты охуенный!~
Примечания:
Вот такая вот дичь🗿
я вас люблю, удачи 💕