- Ну Цветочек, ну не игнорируй меня!
Уже полчаса ныл желтоглазый. Он прекрасно понимал, что в этот раз накосячил по крупному, но извиняться не собирался. Девушка просто, в очередной раз хмыкнув, отвернулась от него. Она вытерпела все: слизняков в нижнем белье, лягушек в кружке, мыжей в тапках, уже в кровати (тех, которые не ядовитые), но это уже было чересчур! Дело в том, что Демон опять хотел как-то подшутить, но случайно добавил в заклинание слово "пиздец" (просто ему муха на нос села) и устроил мини взрыв в ее комнате (ну как "мини"? Теперь даже ночью можно будет свежим воздухом подышать, не вставая с кровати). - Отстань! Ты мне полкомнаты разгрохал! - Я же сказал, что я случайно... - Ты не сказал "Султана, прости меня, пожалуйста"! - Я же говорил ещё после морошки в супе, извиняться я не буду! Последние два слова он произнес по слогам. Парень скрестил руки на груди, надул губы и показательно отвернул голову. - Вот и я прощать тебя не буду. Также, произнеся последние два слова по слогам, Зеленоглазка развернулась на пятках и пошла (со средней скоростью). Билл медленно плыл по воздуху за ее спиной. Они шли молча, но когда он понял, куда идёт девушка, он резко схватил ее за руку и не громко но и не тихо произнес: "Ну и куда это ты намылилась?"Часть 1
4 июня 2021 г., 14:03
***