Похищение мафиози

NC-17
В процессе
14
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 3 045 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Для каждого жизнь делится на хорошую, плохую и просто нормальную. Однако, когда ты мафиози, то все скатывается до уровня: Ок, жить можно. И все бы ничего, но ни для кого не секрет, что жизнь мафиози опасная, полна сюрпризов и неожиданности. Осаму Дазай, один из самых молодых исполнителей, самых опасных и кровожадных. Чаще всего, он работал с пленными, и уже в пыточных раскрывался его истинный талант. Однако, бывали случаи, когда он лично руководил миссией. Мало кто знает, но на самом деле, шатен не такой уж и слабый. Просто из-за его способности, все привыкли считать, что он как такого бесполезный. Высокий, на вид хилый, так еще и весь в бинтах. Факт, Осаму был слабее физически, но не слаб. Он вполне мог драться в рукопашном бою, но он отличный стрелок и метатель ножей, тут уже отдельное спасибо Мори, так как он отлично научил своего ученика разным хитростям в бою. - Осаму, в этой папке условия новой миссии, я хочу, чтобы ты лично ею занялся. Шатен смотрит пустым взглядом, пересматривает бумаги и повернувшись спиной к Огаю, просто выбросил папку. Он лишь ухмыльнулся и повернул немного голову в сторону босса. - Будет сделано.       Как же бесила эта черта исполнителя. Он был самоуверенным до чертиков, его можно было безусловно охарактеризовать как медоеда. Дазай не боится умереть, поскольку мечтает о своей кончине. Но также он уверен в своих силах. По коридору разносятся гулкие шаги, Осаму смотрит в телефон и пролистывает объявления данного ресторана, который пользовался авторитетом среди темной стороны общества. Как говорится, днем люди, ночью мафия.       Смотря на себя в зеркало, шатен вздыхает, медленно раздеваясь. Он оголял свое бинтованное тело, затем и снимал бинты, открывая своему взору тело, что покрыто россыпью шрамов, часть из которых получены на миссиях, вторая же часть, попытка прикончить себя. Душ, холодный, такой что бодрит и убивает любые сомнения. Он приводит себя в полный порядок, зачесывает волосы и переодевается в менее официальный стиль, просто рубашка и брюки, ну и галстук. Бинты в цвет рубашки, дабы менее выделялись из общего вида.       Сегодня он направляется в местный ресторан, где собирается получить «работу». Переговоры с шефом ресторана, договор, подписи и шатен становится официантом. Казалось бы, эта работа совсем не для него, однако в униформе он выглядел ничего так. Посетителям он понравился сразу, а его манера речи просто подкупали. Осаму мог быть милым и приветливым, но эта лишь фарс, с помощью которого тот добивался всего, что он хотел. Начало второй смены было вполне себе скучное, главный момент – вечер. Время, когда начнется собираться гниль общества. Всего один человек, который портил «мирное» существование всех мафиози, именно его и нужно устранить.       Осталось лишь дождаться его, проследить, добыть больше информации и ликвидировать. Это не было проблемой, проблема была в другом, подобные миссии длились от недели и больше просто потому, что данный человек может прийти как сегодня, так и через неделю. В любое время суток. Осаму придется работать сутки на пролет, что не ново для него. Людей много. Из-за этого начинал кипеть мозг. Дверь в кафе открылась характерным звоном, и вот, на пороге стоит рыжеволосый паренек. Простой клиент, синие глаза осмотрели зал на наличие свободных мест, но в какой-то момент, они столкнулись с карим взглядом. - Здравствуйте, в чем могу помочь? – Дазай улыбается, обаятельно, вежливо проводит юношу к столику. Казалось бы, Осаму должно быть все равно, его должен интересовать лишь один клиент, но у шатена появилась еще одна цель – рыжеволосый паренек. Он хочет его завербовать. Зачем? Не понятно, но это мимолетное желание, быстро засело в голове кареглазого, начиная медленно пожирать изнутри. - Я бы не против перекусить чего-то легкого и простого, а на десерт латте и эклеры, - улыбается синеглазый юноша, осматривая официанта. Высокий, хороший собой. То, что нравилось посетителю. То, что он искал долгое время. - Будет исполнено, - шатен кивает, немного кланяется, как и подобает этикет, унося заказ поварам. Он не принимает во внимание этот взгляд рыжеволосого. А зря. Дазай уже какое-то время на ногах, это не привычно, обычно он сидел в кабинете и разгребал бумаги, оставленные боссом, или же просто измывался над пленными. Но так что бы постоянно находится на ногах, для шатена было в новинку. - Дазай-кун, заказ к восьмому столику готов, прошу, - молодая, миловидная девушка протянула Осаму поднос, лучисто улыбаясь. В него влюблялись все, кому не лень, но еще никто не получил от него взаимности. Почему? Просто потому, что никто еще не согласился на двойной суицид, а это было главное условие шатена. Глупо? Возможно, но такая вот мечта у этого Исполнителя. - Извините за ожидание, ваш заказ готов, - он ставит перед рыжеволосым клиентом блюдо, латте и эклеры, из-за чего рыжик лучисто улыбается и первым делом, как бы странно это не было, начинает именно с них. - Благодарю, Дазай-кун, - клиент улыбается, у того был отличных слух, и фамилию своей жертвы, он уже знал.       Осаму лишь нахмурился, но ничего не сказал, вместо этого, он просто ушел. Уже стоя в тени ресторана, Дазай просматривал что-то на планшете. Анго отличный друг, который быстро находил информацию для Осаму. И этот рыжеволосый клиент не простой человек. Чуя Накахара, о нем ходят не очень приятные слухи. Во-первых, он повелитель гравитации, во-вторых, говорят, что он охотник за «рабами». Людей, которых он похитил, еще никто не нашел. Вообще не ясно, живы они или нет. Спросите, а что же полиция? Ничего, прямых улик нет, жертв тоже, которые бы могли на него пожаловаться. Но было известно одно, если тот кого-то себе заприметил, обычно был им пойман. Забавный факт, Осаму нацелился на того, кто нацелился на него, хотя ни первый, ни второй не знают об этих планах. Чуя изредка наблюдал за Осаму, второй же, старался наблюдать за первым. У каждого в голове зрел свой план, который бы не понравился ни одному ни другому. Но понравился бы тому, кто придумал этот план. Дазай принес счет, спрашивает дежурную фразу, все ли было вкусно. - Конечно, мне все понравилось, - и под словом «все» рыжик подразумевал именно шатена. Сам рыжик, был уникальной внешности. Не высокий, как для японца – норма, но вот как для средне статического человека, он достаточно-таки низкий. Рыжие волосы, синие глаза, что подобны двум глубоким озерам, в глубинах которых, водятся свои черти, и порой, они любили плясать, из-за чего взгляд выглядел более чарующим и гипнотизирующим. У него отличный японский, что могло означать лишь одно, Чуя японец, просто с уникальной внешностью, которая цепляла и привлекала внимание. Юноша платит и медленно поднимается, вдыхая кофейный аромат Осаму, смотрит на бейджик и кивает. - Осаму Дазай… Еще встретимся, - тот ухмыляется и покидает заведение, и даже очень кстати, так как следующий посетитель, был уже нужный клиент. То, ради чего Осаму тут корячится весь день. Кто бы мог подумать, что цель явится так быстро. Дазай берет этот столик, часто подходит туда, спрашивает о заказе и каких-то пожеланиях. Но просто для того, чтобы прицепить к столу прослушку, благодаря чему, мафиози узнает все, что нужно. Если он получит нужную информацию сегодня, то цель можно будет ликвидировать раньше срока. А Осаму обожал те миссии, которые можно было сделать если не в один день, то как минимум до трех дней.       Однако, удача не на его стороне. Важной информации как кот наплакал, ничего нового. Все то, что мафия и так знает, но этого мало. Было известно, что этот человек обладает шпионом в Порт Мафии, но кто этот человек, мафия не знает, обыски, опрашивания и даже угроза расстрелом не помогло. Все отрицали, а их координаты передвижений, не вызывали никаких подозрений, так как нигде не было отметено лично встречи, но и в телефонах тоже, все чисто.       Осаму умен, но даже его слишком высокое IQ, не позволяло найти крысу, что затаилась в Мафии. Это раздражало. Мори перестал рассказывать все. Чаще всего Огай советовался лишь с Осаму. А подчиненные Дазая были проверенными людьми. Дазай брал людей семейных, и отлично манипулировал ими. Те не предадут, Осаму был уверен в этом. Важные миссии или же, посредственные…. Они были сброшены на плечи юного Исполнителя и его команды, и лишь благодаря этому, они заканчивались успешно. «Мори Огай кажется догадывается о нашем засланном пареньке, я не получил ни одной толковой информации на данный момент. Этот псих доверяет все свои миссии лишь суицидальному ублюдку». Дазай ухмыляется лишь благодаря тому, что тот снял повязку с глаза, его просто не узнали. Ведь крыса вполне могла слить информацию о том, как этот ублюдок выглядит. Но стало известно лишь то, что крыса парень. Отлично, может перебить всех? «А что, если перекупить одного из подданных этого Исполнителя? Предложить больше, деньги всегда, все решают, или же достать информацию о семье и надавить через нее?» Осаму подметил, что оппонент подбрасывает не плохие идеи, вот только проблема была в том, что люди Осаму и так работают под натиском того, что их семьи погибнут. Более того, ни единая семья, не находилась в Йокогаме. Дазай разбросал их по всей Японии, обеспечив им хорошую жизнь, взамен на верность. И его план работал отлично. «Пробовали, это не сработало. Информация о их семьях засекречена, никто из Порт Мафии, кроме людей этого ублюдка ничего не знает». Дазай расширил глаза. Те пробовали выведать информацию, осталось найти каким способом. Если через базы, найти следы будет проще простого, но если опять-таки, через опрашивание, то будет сложнее. В мафии все свои. Как одна семья, и те понятное дело, что разговаривают между собой. Осталось найти того, кто мог задавать подобные вопросы за последнее время. Мало кто из мафиози подойдет и такой: «Эй, чувак, а тебя жена, дети есть? Покажешь фото?» Дазай ухмыльнулся, сегодня он сможет попасть обратно «домой», отдохнуть и утром заняться поиском нужного ему человека. Цель расплатилась за заказ, и именно в этот момент, когда юноша доставал свой кошелек, Осаму невзначай коснулся его руки, словно забирая чашку и забрасывает какой-то пластик, в виде нано симкарты внутрь. Она была черная, того цвета что и сам кошелек, и ее не сразу заметишь. Когда он забрал деньги, Дазай просто набирает нужный телефон. - Все сделано. Займись этим быстрее, пока он не обнаружил жучок, хотя кто знает, как часто он проверяет состояние своего кошелька. Нет Анго, я ничего не услышал на счет шпиона. Эта крыса явно парень, но у нас больше сотни парней, как вариант, можно проверить последний полтинник новичков еще раз. Я завтра этим займусь, - Осаму выдыхает, он желает другим работникам доброй ночи и уходит. Ночь, это такой период времени, когда все темные дела, творятся именно в это время суток. Осаму просто медленно бредет по улицам Йокогами, изредка смотрит себе под ноги, думает о чем-то своем. Ему не страшно, он не боится смерти или кого-то еще, он сам кого хочешь напугает. И казалось бы, у него отличное чутье, но вот что за ним активно слетит пара небесных глаз, тот не заметил. А все потому, что охотник находится высоко. Гравитация, это то, что помогало охотнику. Но каждый раз, когда тот пытался с помощью этой же гравитации как-то остановить шатена или же поднять его в воздух, это не срабатывало. Раздражало, Чую раздражал сей факт. Еще один промах, и его раскроют. В следующий момент, когда Дазай остановился на мосту, желание еще раз попробовать себя убить, сыграло с ним очень плохую шутку. Тупая боль в области затылка, и липкая кровь, которая окрасила белые бинты на запястьях. Дазай лишь увидел кирпич, что лежал у его ног, а поднять голову, он уже не мог, так как сознание начало стремительно его покидать. Последнее, что он услышал, это хрипловатый, знакомый голос. - Я же говорил, что мы еще увидимся. Стоило шатену отключится, как способность рыжика начала работать на этом человеке. Только поэтому, он с легкостью того поднял на руки и смог унести в неизвестном направлении, перед этим выбросив его телефон и все, что напоминало какой-либо гаджет. Мало ли. Невысокий, рыжий силуэт с ношей на руках, скрылись в тумане, что окутал мост. Никто ничего не видел, не слышал. Никто не скажет, что именно этой ночью, именно тут исчез самый опасный мафиози, который так и не закончил дела.
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)