Горячий Мексиканец, Холодный Пейтон и Средний Савелий

R
В процессе
6
Sea Orchid соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 10 188 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Намёки (Пролог)

Настройки
Примечания:
Меня зовут Алина Кожевникова. Мне 16 лет, я учусь в 9 классе престижной школы. У меня очень богатые и известные родители. У меня есть всё о чём мечтаю... 17 сентября Обычный школьный день. Я одела свои любимые чёрные леггинсы из крокодильей кожи, громоздкую кожаную куртку сверху и взяла шоппер с коровьим "узором". Меня всегда подвозит личный водитель, пешком я не хожу. И вот, я приехала в школу. Когда я вошла, завуч сверлила меня взглядом, но мне всё равно. Я никогда не прихожу в форме. Опять эти занудные речи про то, что меня отведут к директору, я слышала это раз пять. Проигнорировав слова завуча, я пришла в класс. Всё как всегда. Я села за парту вместе с Алексеем. Он - мой друг ещё с начальной школы. Начался урок. Это была математика, но меня это не особо волновало. Вообще-то учёба меня не слишком сильно интересовала. Я игнорировала все замечания, слова учителей залетали в ухо, но долго там не оставались, забывались либо на следующий день, либо уже через час. Я начала чувствовать, как что-то докасывается до меня. Похоже на колпачок шариковой ручки. Я обернулась и увидела там... Это был... Как его там звали? Савелий! Честно, он мне немного нравился... Мой типаж, если можно так сказать. Он бунтарь, крутой парень, хамит учителям. Да, он однозначно в моём вкусе. Савелий попросил у меня ручку, на этом наше и без того недолгое общение прекратилось. Савелий... Я думала о нём весь день. Надеялась получить новый намёк от него. Хотя бы что-нибудь. И вдруг мои раздумья прервала мама. - "Будешь кушать?" - спросила она. После её слов я спустилась в столовую. Мои родители - Ольга Бузова и Влад Бумага, хотя многие зовут его просто А4 - очень состоятельные и богатые люди. В нашей семье очень много денег. 28 ноября Кто-то оставил мне записку на парте. Хм, записан номер телефона, с просьбой позвонить вечером. Я позвонила. Никто долго не брал трубку. Но ответил он... я так долго этого ждала... его голос был упоением для меня. Но то, что он сказал было для меня очень неожиданным... - ШАМПУНЬ ЖУМАЙСЫНБА ПО СКИДКЕ!!! Я немного ахуела. - Савелий, это ты? Мне было ужасно обидно от того, что он позвонил только для того, что бы ни то подшутить, ни то продать шампунь. Тем более, что он у меня уже был. Красивый, блестящий и пахнет огурцами. Но сейчас не об этом. Я ждала любого ответа, только не: - Нет, это я, Егор Шип. Отец отобрал и потратил все мои деньги на Диор, а они мне сейчас очень нужны. Я спрашивал напрямую у добрых людей, но они думали, что это развод и говорили, что я бот безмамный. За "Бота" то обидно. И я работаю здесь... Но я точно слышала голос Савелия и решила, как ты со мной так и я с тобой. Может он так заигрывает? - Ага, конечно. Егор Шип у меня в подвале вместе с узбеками и Кобяковым в картонной тюрьме моего папы. Если правда ты - спой Диор, только вместо Диор говори Алина Кожевникова. Мне стало до жути интересно как Савелий поёт. И как выкручивается, врать - тоже исскуство. А по изо у него обычно 3. - Делаю вдох - так пахнет любовь... Моё сердце юркнуло как в тот раз, когда в него залез фиксик. Это что ещё за намёки? Неужели я ему не безразлична? Хотя возможно он глухой овощь, но я так то за надежду. Что бы успокоится я решила закончить разговор. Просто наберусь смелости и поговорю с Савелием в школе. А этого странного шутника "Савелия Шипа" уже ищет по айпи мой агент ФСБ... В школе Я зашла в класс, надеясь поговорить с Савелием, но как назло шутник не пришёл... Я поздоровалась с Алексеем и села за парту. Первым уроком у нас была история. В школе ничего особо интересного не было. Все уроки я проболтала с Алексеем. Кроме физкультуры... Её я успешно прогуляла. Дома Когда я пришла домой мне в голову пришла гениальная мысль: позвонить на тот номер ещё раз. Я кучу раз слышала монотонные гудки. Но я не отчаивалась. Я всегда получаю то, что хочу. После этой мысли гудки прекратились. Я услышала голос Савелия. Ему явно не понравилась моя настойчивость. После громких криков он понизил тон: - А не против ли ты сходить со мной в ресторан? В субботу в 19.00? В ресторан? С Савелием? О БОЖЕ МОЙ, я согласна!!! После моего согласия он скинул мне адрес и сказал взять деньги. В субботу Я ждала этот день. Так ждала, что не описать словами. Я долго не могла заснуть, думая как пройдёт наша встреча. А ведь это свидание! Я начала собираться за два часа до назначенного времени. Я никуда так не торопилась. Никуда. Я боялась опоздать, ведь тогда Савелий подумает обо мне в плохом свете. Да уж, похоже я влюбилась не на шутку. Я одела своё кружевное платье, оно было очень воздушным и мягким. Ткань идеально легла на моё тело. Это было платье для особых случаев, а сейчас как раз таки такой. В 18.35 Всё таки очень круто, когда у тебя есть личный водитель. Не нужно шляться по метро и улицам вместе с нищебродами. Я считаю, что окружение очень сильно влияет на человека, а погрузиться в нищету я не хочу... В 18.50 у ресторана Я надеюсь, что он придёт. Он должен, обязан придти. На улице я простояла минут 20-25, но это неважно, ведь он наконец-то пришёл. Он... Пришёл... Я была этому очень рада! Мы сели за стол. Савелий заказал себе 3 блюда. Я ничего не заказала... Почему? Ну... Говорят, что лучше всего есть глазами, а раз так, то главное блюдо сидело напротив. А если честно... Я поела дома. Мы молчали. Савелий не заводил разговор. Я в любом случае пойду напролом. - Знаешь, мы всё же пришли в ресторан, может не будем молчать, -я разрушила тишину, пока мой кавалер за обе щеки уплетал свой стейк. - Вообще, я не собирался с тобой говорить, но за ужин всё равно платишь ты, поэтому мне всё равно, - сказал с набитым ртом Савелий. - А чем ты увлекаешься? - Игрой на нервах, а если серьёзно, отстань, а то я не против сыграть на твоих. Если серьёзно я не слушала, что именно он говорит, скорее мне нравился, нет... я просто любила его голос. - Интересные у тебя увлечения, ну а я люблю таких крутых парней как ты... ну и в тик токе залипать, но это другое. - О господи, ты такая ущербная. После этих слов он рассмеялся мне в лицо, но это не важно, главное, что он со мной. А если не хочет, я его куплю... - Принесите счёт, - бесцеремонно вскричал Савелий А после шёпотом добавил: "Не хочу больше сидеть с этой сумасшедшей..." Счёт вышел на круглую сумму, но для меня это копейки, хах, с моими-то родителями. - Счёт сама оплатишь, - Савелий встал со стула и направился к выходу. - Подожди, может вместе пройдёмся? Но его уже и след простыл... На следующий день. Я лежала в своей уютной кровати, не смотря на то, что на часах уже час дня. В школу всё равно не идти, значит можно оккупировать свою комнату. Никого не впускать и не выпускать. Хотя кого тут выпускать?.. Может съесть чего? Эта мысль прокралась довольно незаметно, но раз я об этом подумала... то почему бы и нет? Вот и у меня возражений не нашлось. Я лениво встала с кровати. В таком же темпе дошла до кухни и заветного холодильника. Вообще еды у нас было всегда в избытке. Даже слишком. Настолько, что я минут по 10 выбирала, что съесть. После чего взяла лапшу быстрого приготовления, или, доширак, но это совсем как-то по нищебродски. Как только я приступила к еде раздался предательский звонок телефона. Кому я, чёрт возьми, понадобилась? После чего увидев номер Савелия, я успокоилась. Из динамика телефона я услышала слова: - Знаешь, раз ты за меня заплатила, то может начнём встречаться? - саркастически спросил Савелий. Стоп, что?.. Встречаться... С ним? Да, чёрт возьми, я согласна! - Хм, я согласна! - я орала в динамик телефона. И снова смех. Громкий. Непрерывный. Он же не надо мной?.. - Тогда завтра ещё поговорим. А, ещё я буду звать тебя дунихой, потому что ты на дауниху даже не тянешь. И он сбросил трубку. Я была очень рада, хотя это и было очень внезапно. Но, мне это даже нравится!
6 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник