Утро
4 июня 2021 г., 15:05
Примечания:
Позже вы узнаете кто пришол к Каэде
От лица автора
Семь утра , пока все ещё до конца не проснулись , а кто-то ещё даже и не вставал с кровати. Из окон светил тёплый и яркий солнечный свет.
Светло волосая девушка закутавшись в одеяло проснувшись зажмурила глаза что-бы в них не светило яркое солнце.проснулась она из-за криков за дверью
"Каэде-каэде...вставай"
Это был чей то голос он был мягким как у ребенка и громким звучал он радостно как будто сейчас праздник.
Каэде окончательно проснулась протёрла глаза и накинула на себя длинную футболку...она была до колен как платье ,нежно голубого цвета.
Встав с кровати на неё светило солнце оно было тёплым как кружка кофе и был аромат цветов.
Светло волосая обула розовые тапочки и пошла к входной двери за которой всё ещё её кто-то звал.
Примечания:
Я не собиралась писать этот фф
Позже выложу вторую часть