Завтрак
5 июня 2021 г., 00:22
Когда девушки уже собирались готовить себе завтрак к ним подошол сине волосый парень и начал разговор
-"привет Каэде...привет Химико"-
Химико промлчала и недовольным взглядом посмотрела на шуичи, а её подруга решила с ним заговорить
-"привет шуичи"-с улыбкой на лице ответила Светло волосая
Шуичи Не знаю что спросить что-бы правильно продолжить разговор с Каэде спросил -"как настроение"-
Каэде всё ещё с улыбкой на лице ответила -"отлично,а у тебя как ?"-
Шуичи ответил-"нормально, я бы хотел спросить у тебя, ты бы хотела пойти сегодня погулять ?"-
Каэде уже собиралась ответить на вопрос Шуичи как химико её перебила-"Каэде не может сегодня пойти с тобой гулять , сегодня она обещала что погуляет со мной"-
Каэде смущённо сказала -"извини"-
Шуичи ответил -"да нечего, погуляем когда получится"-
Химико взяла Каэде за руку сказала шуичи -"нам с Каэде пора"-и потянула Каэде за собой на кухню.
Девушки начали готовить завтрак
Химико заваривала чай ,пока Каэде готовила яичницу.
Они уже шли в столовую ,как вдруг Химико кто-то сзади дёрнул за волосы с криком-"Ведьма"-Химико упала и пролила на себя чай , пока на то время неизвестный смеялся
Химико громко заплакала Каэде подбежала к ней и начала успокаивать
Когда Химико перестала плакать и поднялась спола
Кокичи начал говорить-"ой извини , я не думал что из-за моей шутки ты начнёшь рыдать как ребёнок"-
Химико нечего не ответила
Когда она с Каэде подходила к столу Кокичи выкрикнул -"плачь больше ты так выгледешь немного получше"
Химико не обратила внимания на Кокичи
Но через пару минут Кокичи снова крикнул на всю столовую -"и даже не поблагодарила за совет...уродина"-
Химико захотела побыстрее уйти от сюда она потинула за собой Каэде когда они выходили из столовой Кокичи снова крикнул -"ну и вали от сюда уродка"-
Девушки пошли в комнату красно волосой что бы она могла переодеться
Она переоделась в чёрную юбку и нежно розовую футболку.
Химико посмотрела на часы и удивилась уже был час дня
Когда Химико до конца собралась девушки пошли на улицу.
Примечания:
Время 0:21
Я буду придумывать продолжения
Ну плиз лайкайте фф что-бы у меня хотя бы желания писать продолжение было