"Что это за чувство?.."

PG-13
В процессе
57
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 205 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Долгожданный день.

Настройки
Примечания:
*POV от лица Оли* Обычная апрельская суббота. Я проснулась от солнечных лучей которые светили мне в лицо из окна. Краем уха я услышала, как Тоша собирался на прогулку со своими друзьями, которых я толком не знала, видела их лишь пару раз. Знала только то, что одного зовут Рома, шотен со спецефическим чувством юмора. И мне кажется, что между ним и Антоном что то есть, ведь когда я расспрашивала тошу о друзьях, именно о Роме он говорил с таким теплом.) А второй.. Второго вроде Бяша зовут, двух зубов спереди нет, смешной такой..) Я с ним разговаривала пару раз, он показался мне очень весёлым и.. Симпатичным.? Ладно. Забыли. Я встала с кровати и ушла в ванну. Пока чистила зубы, задумалась. А может мне все таки стоит попробовать отпроситься у мамы погулять с Тошей и его компанией? Мне все таки уже 12 лет! А я до сих пор из дома в школу, со школы домой. День сурка поднадоедает. Я умылась и пошла на кухню к маме. Каша уже стояла на столе и остывала. Я села и начала завтракать. -мам.. А можно мне пойти погулять с Тошей и его друзьями? Я уже взрослая и мне скучно сидеть дома.-сказала я, прожёвывая кашу, и посмотрела на маму с надеждой в том, что она меня отпустит. -уф..-вздохнула мама-А вдруг с тобой что то случится?! -сказала она через пару секунд молчания. Тут на кухню зашёл Антоша. -не волнуйся мам, если хочет, пусть идёт. Я присмотра за ней, все будет хорошо.-спокойно и с улыбкой сказал брат. -ну ладно, только пожалуйста, Антон, следи за ней! -сказала мама и продолжила мыть посуду, чем она занималась пару минут назад. Я обрадовалась, и доев, кинула тарелку в раковину и убежала собираться. Через пару минут в дверь моей комнаты постучал Тоша. -можешь одеться полегче, сегодня на улице не очень холодно- сказал Тоша через дверь. -Хорошо! -воскликнула я, на радостях продолжая собираться. Через пару минут я расчесалась, сделала два фирменных хвостика, оделась и вышла из комнаты. Антон в ожидании стоял у входа. Я быстро подошла к нему, обулась и вот уже собралась выходить, как услышала Тошу. -одень ветровку, там все таки не лето. -я послушно одела ветровку и вышла на улицу. Яркий свет солнца, которое сегодня светило ярче, чем обычно, ослепило меня. Я услышала, как Тоша оповестил маму о том что мы ушли. Тошенька направился в лес, к месту встречи с друзьями, а я вприпрыжку на радостях шла рядом с ним.
Примечания:
57 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)