***
Несколько часов пролетели словно мгновение. Все уже начали расходиться. Оля посмотрела на часы. -ого, уже 12 часов ночи. -нихуясе, че то мы заговорились, на. А где наша сладкая парочка? -вот сейчас у меня тот же вопрос-Антон и Рома, будто по зову подошли к разговаривающим. -че обсуждаете? -спросил не совсем трезвый Рома. -вас, на -мы вас потеряли -пошлите к выходу, а то уже поздно, все уходят. -Антон осмотрелся, оценивая количество оставшихся людей в помещении. Ребята вчетвером двинулись на выход. Они вышли на улицу, где стояли кучки людей, разговаривающих между собой. -я пойду к Роме ночевать, а то он не особо трезвый -да это он ещё стеклышко, на-Антон и Бяша посмеялись. Ромка вместе с Тошей двинулись к его дому. Оля и Бяша остались стоять. -может, пошли погуляем, на? -до утра что-ли? -как хочешь. Друзья сошлись на мысли погулять до рассвета. Они двинулись в тёмный лес. -страшновато там... - еле слышно сказала Оля. -да не бойся, на. Я же с тобой.-Оля подошла ближе к Бяше. Ребята зашли в лес. По началу им было страшно находится в тёмном лесу ночью. Но потом они разговорились и совсем забыли о страхе. Они смеялись, шутили, веселились. Им давно не было так весело.***
Но вдруг их радость обрывается. Снова в шутку убегая от Бяши, Оля наткнулась на шайку Семёна. Не придав им значения, девочка хотела пробежать мимо, как вдруг кто то схватил её за руку. -стоять!-девочка испугалась. -кто это тут у нас?) -неужто сестрёнка очкастого?) - четыре человека начали смеяться, прижав девочку к дереву. -пора бы отомстить твоему брату) -хрюкая от смеха сказал Семён. -не трогайте меня!.. -испуганно кричала девочка. -только попробуй её тронуть, на.-позади шайки раздался голос Бяши. -опа, вот и ещё один попался) может вы тут все бегаете? -отдай девочку, хуйло, на. -а ты отними. От Семёна последовал удар Бяше в лицо. Но удар был на удивление не очень сильным. Бяша быстро оклемался и вмазал Семёну сильнее, от чего тот сразу повалился на землю.***
Спустя какое то время Бяша расправился с остальными членами банды. Получил пару ударов в лицо, но это его не останавливало. Оля подбежала к Бяше и бросилась к нему в объятия. -ты весь в крови..-девочка достала из кармана салфетки и начала вытирать кровь с лица Бяши. -уже светает, на. Пойдём дойдём до речки, посидим там? -пойдём.-пара отправилась к ближайшей речке, с которой хорошо было видно рассвет.***
По прибытию ребята сели на берег и смотрели на красивый ярко-оранжевый рассвет. -как красиво.. -Бяша перевёл взгляд на Олю, которая с восторгом смотрела на красивый закат. Пара просидела на берегу около часа. -ну что, пошли, на? -пойдём.-ребята встали с берега и пошли к дому Петровых. -эта ночь прошла так быстро. -ага, на. -но она была незабываемой..Было так весело-с улыбкой на лице сказала Оля. Посмотрев на счастливую подругу, Бяша улыбнулся. Ребята дошли до дома Петровых. -спасибо за прогулку Бяш, было очень весело) -мне тоже, на) -ну.. Спокойного утра) -пока) -Бяша помахал рукой и ушёл к своему дому. Оля тихо зашла домой. Пройдя в комнату, девочка переоделась и легла в кровать. -"лето обещает быть лучшим.."-с этими мыслями Оля уснула.