Песня Ветра

G
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 650 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Уже утром когда Паймон проснулась в 12:37.Люмин уже не было дома и её комната была без вещей. Пред-История в 8:29 -М,ааа,алло? -Привет,Ветерочек ты не спишь? -Уже проснулась и за тебя. -Извини , короче может будем жить у меня?Мы же вроде уже 6 месяцев знакомы. -Да конечно я одеваюсь , собираю вещи и еду.А какой твой адрес?Куда мене идти? -Мой адрес ******.Жду тебя Ветерок. Люмин переоделась ,собрала вещи.И того она вышла в 10:42. Сейчас у Паймон О нет уехала?Что же я делать буду а как же её брат которого мы хотели найдти?... Тем временем у Люмин -Привет , зайчик~. -Ветерок ты уже пришла?Ничего себе я бы в 15:00 только пришел бы. -Хм, ну не смущай меня. -Пошли розложишь свои вещи? Когда они пришли в комнату -Я что буду с тобой в комнате?... -Конечно а как ты думала на это парень и намекает когда приглашает девушку к себе. -И что с тобой на одной кровате? -Да, мне повторить?~ -..... -Эй ну не смущайся. -ладно пошли розлаживать. После того как они розлажили.Люмин крала последние вещи на полку.А венти подошол сзади и схватил за талию.Когда она развернулась Венти поцеловал её.Люмин немного удивилась но потом не стала вырываться потому что её мечта сбылась.Позже она сходила в душ она переодевалась в комнате .Она попросила Венти не подглядывать.Но люмин переодевалась слишком .И за этого он подумал что она уже переоделась и зашол но он увидел её...Он быстро вышел и не подал знаку потому что он знал что они ищо не такая уж пара такая.Люмин сказала заходи уже.Он зашол они легли спать и всё... Через неделю Они стали рыцарями можно сказать героями(путешествиниками).Их послали вместе на задание потому что знали что они пара и без друг друга не могут. -Ну что собрался? Зайчонок~ -Конечно, мой Ветерочек~ Они пошли там они нашли группу монстров.Им было сложно её победить.Люмин очень сильно ранили .И за этого Венти сражался сам.С огромным трудом сам раненый он отнес её домой и вызвал врачей.После чего её забрали в больницу.Венти не знал что ему делать.Он практически впал в депрессию и винил себя в этом.Он вообще не выходил из дома даже если там была Паймон. Через месяц Люмин выпустили из больницы.Она долго звонила в звонок но Венти не отвечал.Она уже думала что он совершил суецид но на утро он открыл.Когда он увидел её он затянул её в дом .Сильно обнял её и поцеловал.Люмин была рада что он этого не зделал и готова была на всё.Венти взял её на руки понес в комнату положил на кровать и обнял .Его радость было не описать.А Люмин просто вцепилась в него и не отпускала.Так они лежали до вечера... Потом пришла Паймон.Она узнала что Люмин отпустили и она хотела её проведать.Люмин и Венти быстро переоделись и пошли открывать.Какая радость была у Паймон она не здержалась и заплакала от радости. Через 5 день На утро: -Доброе утро Ветерочек мой... -Доброе зайчик... Первая переоделась люмин она одела форму и пошла чистить зубы.Потом Венти пошёл переодеваться.Потому что сегодня они ишли в школу путишествиников.Её создали после этого случая с Люмин.Они вышли и встретили Паймон она идет тоже в школу но другую.Они пообщались и разошлись. Начало урока Люмин заметила мальчика похожего на её брата.Они в этот день выбирали сами где они будут сидеть, она села конечно с Венти.На тот момент им было по 15.Она захотела подойти к нему на перемене.Когда прошол урок она хотела подойти но Венти был против потому что он не кого не любил кроме неё в жизни.Люмин ценила это но она хотела и найдти своего брата.Перемена была короткой а уроки до ужаса долгие но всё же она многому научилась.Некоторые уроки были скучными а некоторое интересными и захватывающими.Настала ищо одна перемена Венти опять ревновал её ко всем.Но она не могла ничего зделать потому что его любила.Они вместе пообедали и пошли на уроки.Спустя всё перемены и уроки.Наконецто настал конец.Тут Венти пошёл куда-то она подошла к этому парню и.... Она ошиблась он тоже был блондином но это был не он она извинилась и пошла собирать портфель но Венти стоял за углом и видел это.Он подошёл к ней и начал спрашивать что она делала ведь он говорил и тд.Но она пыталась сказать правду но он не верил...В итоге с горем по полам он успокоился и они пошли домой.Дз им не задают.Люмин весь день лежала в кровати.Венти чуствовал чувство вены потому что он её обидел.Ему было жаль но он не хочет её потерять ведь больше он никого не полюбит и его... Он пытался извинится , но она игнорила.В итоге он пошёл спать она тоже. Он её крепко обнял и не отпускал хуть и она вырывалась.Так они и уснули.Следущий день это была Суббота.Люмен спала а Венти её обнимал вроде всё как обычно. Но монстры устроили войну и ворвались в их дом и чуть ли не убили Венти, ког-будто это-го хотела Люмин и это был её сон...Его ранили в обе ноги а люмин спала не просипалась.Он не знал что делать по этому просто кричал.позже когда война окончилась врачи забрали Венти.Но самое странное что монстры не напали на Люмин они ког-будто её не видели.Когда Люмин проснулась вся кровать была в его крови.Она до жути испугалась и быстро как только могла собралась и побежала в больницу ведь она поняла что произошло.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник