Evrovision 2 ❤🔥

R
В процессе
13
автор
Фэндом:
Måneskin, Go_A (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 802 слова, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
После они сладко уснули. Дамиано удалось скрыть его измену... Утро: Катя потягиваясь вставала с кровати. Дамиано она не обнаружила... К: *где это он? Ведь мы так и не пара...он так и не предложил мне встречатся. Меня это пугает вдруг у него кто то есть....* Дамиано поехал к Джорджии на этот раз покончить с ней раз и на всегда. Ему позвонила Катерина... К: алло.. а ты где? Д: оо... я уже в студии с ребятами мы песню записываем. Не скучай скоро буду. К: хорошо. Катерина просидела час. И ей стало жутко скучно она решила поехать в студию к Домиано. За одно и с ребятами повидается она их давно не видела. Она села в такси и поехала в студию Манескин. Она приехала. Войдя увидела любимую Вики, Итана и Томаса. Но где Дамиано!? Может вышел покурить(прдумала украинка) В: солнце привет! Что тебя сюда привело? К: привет Вик. С вами повидатся хотела. И к Дамиано приехала... В: его здесь нет... К: а он уехал уже...жаль... В: нет. Он и не приезжал. Он давно к нам не приезжает... Мы думали он так занят тобой что про нас забыл вовсе... К: чтоо... На глазах Кати появились слезы... В голову полезли дурные мысли. Сердце стало оттанцовывать чечетку. К: *нет нет...он не мог со мной так поступить. Он ведь любит меня...или же нет.. может он использовал меня еще тогда и вообще не хотел что бы я приезжала! А я как дура приехала...* В: солнце все хорошо? Ты так и не сказала что произошло... Катерина села на диван... и ей на телефон поступил звонок. Она посмотрела на экран пустыми полными слез глазами. Это был Дамиано... К: алло... Д: моя Катерина где ты? Я скучаю... Катерина сбросила звонок и отключила телефон... В: вы поругались? К: нет.... В: но что тогда? К: я больше не хочу жить... В: что ты такое говоришь! Итан быстрее принеси воды! Солнце посмотри на меня... ты очень дорога для меня я не хочу тебя потерять из за какого то козла! Он тебя недостоен! Я так и знала что он разобьет твое сердечко! Вик крепко обняла Катю и та плакала в плечо подруге... Вики позвонил Дамиано... В; что ему сказать? К: меня нет... я не вернусь к нему никогда! В: алло... Д: где Катя она трубку не берет! В: я не знаю... Д: Вик не ври мне!!! В: не ори на меня! Вик сбросила трубку. В: вот же кретин! Еще орет на меня! К: зря я с ним связалась! Теперь без него уже не смогу жить! В: мальчики купите нам вина... Томас и Итан побежали в магазин. И вот кто то пришел... В: Итан, Томас? Д: так вот где ты! Ты решила свести меня с ума я подумал ты сбежала! Иди ко мне... Дамиано начал подходить ближе к Кате... К: не смей подходить ко мне! Д: Вик что с ней? Вы что то ей наговорили? К: ты мне все время врал! А я верила...потому что любила...Ты меня использовал!
13 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник