Часть 3
4 июня 2021 г., 16:30
они открыли вино и и дальше все было как и обычно. спустя некоторое время Саша все таки решилась еще раз спросить.
-соушай Алён..-начала Саша
-м?
-ну.. может ты мне все таки дашь один шанс?
-эх... ладно.. давай попробуем..-сказала Алёна
Саша просто улыбнулась. но в нутри она была очень счастлива.
время 2:31
-модет спать уже пойдем? я устала.-сказла Алёна облакотившись на стену.
-хорошо пошли.
они пошли ложиться спать но на этот раз Саша не собиралась спать одна на диване. Саша зашла в спальню с Алёной.
-я сплю сегодня с тобой.-сказла Саша и запрыгнула на кровать.
-а..окееей.
они легли спать. Саша обняла Алёну и поцелова в шею. Алёне было немного не пиривычно но она смерилась и они уснули в обнимку.
Примечания:
простите что 3 часть очень короткая у меня закончились идеи но продолжение обязательно будет!
я пишу этот фанфик для девочки которую я люблю но я понимаю что она врятли она вообще это прочитает потомоу что она читает яой ._. но блять, СТЕФА я тебя люблю 😫💔