57-я вылазка за стены. Первая часть.
7 июня 2021 г., 01:59
После того, как Разведкорпус, вместе с Риваем, перебили титанов, парня позвали на стену. Там стоял весь отряд Леви и Ханджы, к ним пришёл Эрвин.
- Спасибо, Леви, без тебя мы бы не справились. - сказал Комндор.
- Тут не меня благодарить нужно, а вот этого ребёнка. - ответил Капрал указывая на Ривая.
Эрвин повернул голову на нашего солдата.
- Как зовут ? - спросил мужчина.
- Ривай Йегер. - кратко ответил тот.
- Понятно, Ривай значит. - молвил Эрвин.
- Так точно. - холодно сказал парень.
- Оооо, так это ты, тот самый лучший кадет с 104-го кадетского корпуса ? - спросила Ханджы.
- Так точно. - ответил Ривай.
- Ну, почему так грубо то ? - спросила женщина.
- Научили так. - снова ответил Ривай.
- Ладно, потом разберёмся, поедешь с нами. - сказала Ханджы - Иди собирайся.
- Так точно. - ответил парень.
Ривай спустился со стены и пошёл к себе в комнату. Спустя 30 минут весь отряд Леви вместе с Ереном и Риваем отправились в штаб-квартиру Разведчиков. По прошествии ещё 20 минут, они уже были у входа в штаб. Разложив все вещи, Ривай посмотрел на замок.
- Красиво, но грязно. - фыркнул парень.
- Так убери. - ответил Леви.
- Я только с радостью. - сказал Ривай.
- Тогда через 10 минут в главном зале, оттуда начнём. - сказал Капрал.
- Так точно. - ответил новоиспечённый разведчик.
Через 10 минут все разведчики зашли в главный зал, где уже сидели Леви и Ривай и пили чай.
- И так, все в сборе ? - спросил Капрал.
- Да, Капрал. - в один голос сказали все.
Первым ушёл Ривай, и сразу же поднялся на последний этаж. Спустя какое-то время все разведчики были внизу и жали Ривая, так как Леви должен был проверить качество уборки. Через 40 минут парень спустился.
- Чего так долго ? - спросил Ерен.
- Убирал долго. - ответил Ривай.
- Ладно, пойду проверю уборку. - сказал Леви.
Через час Леви спустился.
- Все идут убирать заново кроме Ривая. - сказала Леви. - Ривай идёт отдыхать.
- Капрал, я могу убрать вместо кого-то. - сказал парень.
- Они сами убирать должны. - ответил Леви.
- Понял. - уходя сказал Ривай.
Через 2 часа, в комнату зашёл уставший Ерен. Ривай же спал.
- Почему Капрал тебя так ценит ? - спросил Ерен - А нас два часа таскал за этой уборкой.
Так проходил день за днём, к Разведкорпусу пришли Микаса, Армин, Райнер, Бертольд, Конни, Криста, Имир, Жан, Саша и другие. Наступил день когда разведчики устроят 57-ю вылазку за стены.
- Я оглашаю 57-ю вылазку за стены открытой ! ВПЕРЁЁЁЁЁЁД ! - крикнул Эрвин.
После этих слов все разведчики на лошадях помчались вперёд за Эрвином. По пути, они по возможности, не вступали в бой с титанами. Спустя какое-то время пока они ехали в Лес Гиганстских Деревьев разведгруппа правого фланга увидела странного титана, вернее титаншу, и в скорем времени эту информацию получил Эрвин. Через ещё какое-то время титанша догнала группу, где был Ерен и Ривай.
- Это что за тварь ?! - спросил Ерен.
- Такой же титан как и ты. - ответил Ривай.
- В смысле, что ты имеешь в виду ? - переспросил Ерен.
- В прямом. Внутри этой титанши такой же человек как и ты. - ответил Йегер старший.
- И что нам делать ?! - ещё раз спросил Ерен.
- Скакать дальше. - холодно ответил Ривай.
- В смысле ? Я готов сразиться с ней ! - кричал Ерен.
- Нельзя. - кратко ответил старший.
- Это почему же ?! - спросил Ерен.
- Слушай, Ерен, честно говоря, я сам не знаю, что будет правильно в этой ситуации, если ты хочешь сражаться, то вперёд, но ты можешь положиться на меня, Разведотряд и своего брата, который один стоит как половина разведчиков. - начал Леви - Поэтому выбор за тобой.
Минут 5 Ерен думал над тем, что делать.
- Я с вами ! - крикнул Ерен.
- Вот и правильно. - сказал Ривай.
Они скакали ещё минут 5, и в один момент, разведчики завели титаншу в ловушку, с мыслью достать того, кто сидел внутри. В то время, пока Разведкорпус пытался достать шифтера, тот кто был внутри закричал, спустя минуту к титанше подбежали множество титанов, не смотря на все попытки Леви, Ривая и остальных убивать титанов, они просто будто не замечали их и пожирали титаншу.
- Они.... сожрали его.... - говорила Ханджы.
- Я так не думаю. - ответил Эрвин.
- В смысле ? - спросила Ханджы.
- Я видел как они сожрали титана, но не я не видел как ели того, кто был внутри. - сказал Командор.
- Тоесть ты хочешь сказать, что человек ещё жив ? - снова спросила Ханджы.
- Имено так. - ответил Эрвин.
После того, как титаншу съели, отряд Леви, вместе с Риваем и Ереном на УПМ добирались к выходу из леса, они встретили подозрительного солдата.
- Капрал Леви ? Нет, не он. Кто ты ?! - спросил Гюнтер.
Незнакомец резко подлетел к Гюнтеру и убил его. Позже, незнакомец превратился и продолжил погоню, но уже в облике гиганта.
Продолжение следует....
Примечания:
Вот и третья часть. Приятного чтения.