Типа Пролог
4 июня 2021 г., 17:33
Примечания:
Не судите строго это мой первый фик. Желаю всем хорошего прочтения
Приветствую тебя Игорь. Бог выбрал тебя как человека который достоин второго шанса.
Стоп!!! Что!? Я что умер!
соболезную вам но да вы погибли.
Но как?! Аа вспомнил я хотел спасти ребёнка дальше не так хорошо помню, кажись я его сумел оттащить но в меня сбила машина.
Хотите ли вы выбрать мир и переродиться?
так дайка подумать... Да! Но какой мир выбрать есть ли тут мир ну какого либа аниме и что то прочее.
сканирую миры найдены. Миры взяты с аниме которые вы смотрели. Наруто, чёрный клевер, Ван Пис, Блич, Наруто, Боруто, Ходячий замок, LBX.
Мдааа... Хорошо думаю выберу мир наруто ну хоть канон знаю
какого персонажа вы хотите выбрать. Создать или выбрать уже существующего персонажа.
Хмм... Думаю выберу существующего.
какой клан хотите выбрать:Яманака, Акимичи, Хьюга, Учиха, Сенджу, Узумаки, Курама?
думаю выберу узумаки они все так монстры по чакре.
Примечания:
Прода выйдет когда наберётся 5 жду проды