Геи под прикрытием.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 447 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-Знакомство .

Настройки
Примечания:
Привет, я ученица юридического факультета, меня зовут Ксюша, мне всего 17, но я уже задолбалась от жизни такой. Я СНОВА ОПАЗДЫВАЮ! Я встала в 10:43, но мне этого не хватило и сейчас я бегу на встречу к другу. Его зовут Эрик и он на год старше меня, но ведёт себя как зануда. Бесит. Но все конечно же не так просто, потому что я удасужилась по пути встретится со своей мамой. Я люблю ее, но это немного надоедает. Я выросла в неполной семье. Мой отец умер, когда мне было 6 месяцев. Наверное поэтому моя мама слишком беспечно относится ко мне. Она немного побеседовала со мной и ушла.После разговора я поняла, что опоздала на встречу. Черт! На телефоне было 13 пропущенных от Эрика, эх думаю при встрече он меня убьет. Добежав до места встречи я увидела его и еще одну девушку. Она показалась мне знакомой, но я не обратив на это внимания, подождала пока они договорятся , когда они разошлись подошла к Эрику. Я готовилась к худшему, но он посмотрев на меня как всегда высокомерным взглядом и улыбнувшись сказал: " Пошли". ***** ЭТО БЫЛО СТРАШНО. В итоге мы пошли в кафе. Кушать я особо не хотела, поэтому просто зависала в телефоне. Боковым взглядом я увидела ту самую девушку с которой общался Эрик. Но когда она увидела нас вдвоём, ее взгляд стал намного холоднее. Лять это выглядело так противно. Я сразу поняла в чем все ее презрение ко мне. Ей нравится Эрик. Это было точно видно по ее злым очертаниям лица. Ну, а еще так обычно происходило во всяких аниме или манхвах. Ну тут то я решила ливнуть с главных ролей. Я сказала Эрику, что мне стало якобы плохо и хочу отлежаться дома, его лицо надо было видеть. Вот так вот я и оказалась на пустой тёмной улице. М-да. Итак как всегда происходило в нашем городе, без маньяческих случаев вечером не прожить. По пути до дома я слышала шаги позади себя. На этом моменте я честно ****** от страха. Моим спасением был бар. Ну что ж выбора не было. Зайдя туда я поняла, что хорошего мне это не дало. В баре были одни мужчины. Как мне хотелось быть невидимой...Ко мне подошёл мужчина, наверное главарь этой дичи. Я попыталась ударить его, но не тут то было.Он очень грубо взял меня за руку. ЧЕСТНО сказать у меня сердце в почки ушло. Я уже зажмурив глаза готовилась к худшему. Как услышав звон разбитого стекла резко открыла глаза. Передо мной стояла очень красивая стройная, на вид очень милая девушка. Она кинула бутылку вина в того мужчину. Он вопя от боли скручился на полу. Девушка аккуратно взяв меня за руку повела через чёрный вход. Выбежав на улицу и скрывшися за переулок, запыхавшиеся мы присели на асфальт. Кто же она?
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)