Mist

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 271 слово, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник

Часть 4. Первая встреча

Настройки
Примечания:
      Вечер. Кацуми вновь собирается на очередной концерт. В этот раз уже небезызвестной группы "Attack on Titan". Поднялись в чарты они ещё в том году, но их концерты она видела только по телевизору, а тут собирается вживую увидеть и, если получится, взять у всей группы автографы. И вот Хасэгава рисует себе черные стрелки с помощью теней и также черным подводит нижнее веко. Теперь ее голубые глаза ещё ярче выделяются на этом черном "фоне". Красная помада только завершает образ восемнадцатилетней девушки. Она стучится в комнату брата, а тот в свою очередь даёт согласие на то, чтобы войти. — Ты готов? Нам уже выходить пора, а то вновь в огромной очереди будем стоять, как на прошлом концерте — Да иду уже, — Эдвин поправляет свои красно-рыжие волосы и чуть подводит глаза тенями, которые дала ему Кацуми. — Кстати, я же впервые иду к ним на концерт. Мне кажется, что если бы не ты, то я бы никогда не узнала об этой группе, — она усмехнулась. — А твои ребята против не будут? — посмеялся парень. — С чего бы им быть против? Я же и так ни один их концерт не пропустила, ведь я — их менеджер. Так что могу себе позволить сходить на концерт другой группы, — Хасэгава скрестила руки на груди и ее лицо выражало явное недовольство. — Ты не так давно устроилась их менеджером, а уже так отзываешься, — парень наконец оторвал свой взор от зеркала и посмотрел на сестру. — Потому что я не их собственность. Могу свободно ходить на концерты других. Я же много кого слушаю. И то, что я являюсь менеджером их группы не делает меня обязанной слушать только их песни, — девушка прикусила щеку, наблюдая за братом, который вновь повернулся к зеркалу, но в этот раз он надевал все свои серьги и кольца. — Не злись, лисенок, — Эдвин тепло улыбнулся, подходя к Кацуми, — Я готов, пошли — Какой ты долгий, — с наигранным недовольством произнесла девушка и улыбнулась.       Они вызвали такси и спустя около пятнадцати минут были уже на месте. Хасэгавы оглядели очередь у концертного зала. — Так и знала, что нужно было раньше выходить, — подходя к этой толпе проговорила Кацуми. — Стой, — парень достал билеты, — Нам не в эту очередь, а вон в ту, — он указал на другой вход, — Или уже забыла, что копила специально на вип билеты, — посмеялся тот. — Чтобы я без тебя делала, — посмеялась девушка, — я уже про это забыла совсем. Ты же покупал билеты, а это было, — она чуть задумалась, — Почти пол года назад — Но перед выходом их все равно нужно было хотя бы посмотреть. Не я же рвался получить их автографы и мерч — Вот только не говори, что сам этого не хотел, — Кацуми самодовольно ухмыльнулась.       Спустя ещё некоторое время всех начали запускать в концертный зал. Собралось больше тысячи человек. Брат с сестрой стояли на одних из первых рядов и ожидали начала с остальными.       Когда наконец группа появилась на сцене, то все начали громко кричать и свистеть. Потух свет. Резкая вспышка разных ярких фонарей. Кацуми чуть поморщилась от такого резкого перехода цветов. Наконец начался концерт. Огромные колонки по краям сцены и сабвуфер добавляли ещё большей мощности звуку. В первых рядах начался слэм, который не заканчивался до окончания концерта. После его окончания кто-то звал группу на бис, но его, к всеобщему сожалению, не было. Кацуми и Эдвин пробрались через толпу и направились к месту, где участники труппы начали раздавать автографы. Но перед этим Кацуми купила их футболку и общую фотографию группы. Они подошли и стали ждать в очереди. Девушка поспешила первой. Она чуть пообщалась с группой и попросила у каждого автографы. Каждый поставил его на обратной стороне фотографии, но Жан отличился и, подмигнув ей, поставил роспись на самой фотографии. Ее чуть засмущало данное действие. Хасэгава была рада хоть чуть-чуть пообщаться с парнями. На вид они все были достаточно дружелюбные, а потому не отказали сделать селфи.

***

      Кацуми вспоминала этот день лёжа на своей кровати и держа ту самую фотографию. Сейчас ее чувства были довольно смешанные и сказать что она к нему чувствует было сложно. Она не знала, а точнее не сильно задумывалась — помнит ли он о ней. Но, если они так легко сдружились, то возможно. Хотя Жан столько фанаток повидал, что вряд ли вспоминал хоть что-то связанное с девушкой. А может она себя просто отвлекала такими мыслями, чтобы не влюбиться поуши? Может парень уже состоял в отношениях? Нет, глупости, тогда бы он ее не поцеловал. И тут Хасэгава вспомнила его мягкие губы, которые целовали ее. От таких воспоминаний она машинально закусила нижнюю губу. И тут Кацуми поняла что к нему чувствует. Это была симпатия, которая верно и быстро перерастала во что-то большее.
97 Нравится 19 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)