Часть 3|Знакомство и обучение тульпы
5 июня 2021 г., 10:46
И вот настал следущий день...
Ты как обычно встала в 9:00. Пошла делать ванные процедуры. После того как ты всё сделала пошла готовить завтрак. Ты решила приготовить тост. Взяла тостер, положила внутрь два куска хлеба. Ты нарезала салат, ветчину, помидоры. Тосты приготовились. Ты положила всё необходимое на первую булочку, а сверху накрыла второй. После того как ты всё съела, ты решила зайти в Тик ток. На тебя подписалось за два дня 5 человек. Ты решила смонтировать видео. Ты нашла в галерее новые фото Эйдана. В пинтересте нашла арты Пятого. И спустя полчаса ты сделала готовое видео. Ты выложила его в Тик ток. И тут за спиной услышала чей-то голос. Ты повернулась. Ты увидела перед собой Эйдана.
Ты: Точно, я же тебя вчера вечером создавала.
Эйдан только кивнул.
Ты: Ты что, разговаривать не умеешь?
Он снова кивнул.
Ты: Так тебе надо просто буквы показать, и ты будешь говорить?
Парень вновь кивнул.
Спустя час ты обучила Эйдана буквам. Он всё выучил.
Ты: Так, проверка. Эйдан, как дела?
Эйдан: Всё отлично:)
Ты: АОАОАОАОАОАО, ПОЛУЧИЛОСЬ!
Эйдан: У тебя всё получится, моя принцесса<3.
Ты покраснела.
Ты: Что делать будем?
Эйдан: Не знаю. Чего хочет моя зайка?
Ты: Я хочу обнимашек.
Парень подошёл и крепко крепко обнял тебя.
Эйдан: Теперь всё хорошо?
Ты: ДЯЯЯЯЯ<3.
Ты решила написать Алисе, похвастаться Эйданом...