Часть 1
4 июня 2021 г., 18:37
Примечания:
Надеюсь вам понравится
Был обычный осенний вечер, Киришима возвращался домой после работы, где его ждал шпиии... Кхм.. Бакуго. Кири быстро заскочил в маленький ларёк, накупил сладостей(для любимого) и направился к дому.
Там его ждал злой Бакуго, он был злой не потому что акулёнок задержался(хотя из-за этого тоже), потому что Эйджиро не смыл за собой.
*в лоб Киришимы прилетела сковородка*
-Эй! Это вообще-то больно!
-А ты думаешь мне приятно когда на всю ванную дерьмом воняет?!
-Ну простииии... Просто я в отличие от некоторых спешил на работу =_=
-Ты так это сказал будто я на твоей шее сижу...
Мысли Красноволосого:
[Бл@@@ть, походу зря я это ляпнул... Он походу обиделся...]
-Не обижайся, дьяволёнок, я тебе вкусняшек купил UwU
-Положи сладости и иди выберай фильм...
-Уже бегу, ангелок!
-Да ты уже бл@ть определись! Кто я, ангел или демон!!!
Ночь напролёт они смотрели фильмы, кушали, обнимались и РЖАЛИ КАК КОНИ!!!
Примечания:
Вам понравилось?