Милота

NC-17
В процессе
115
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 57 страниц, 17 397 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Бяша шел по заснеженной тропинке со своими лучшим другом, ловя падающие снежинки с серого неба ртом, он уже заполнил своей безумной выходкой рот микробами. Бяша хотел мороженного, вкусных хлопьев, которыми иногда нормальные родаки почивают своих детей, его мать спятила, наркотики сгубили женщину, следовательно, и ее сына, который с ней волен жить, ведь , кроме нее, у него из родных никого нет, поэтому мальчишка жрал импровизированное лакомство, чем бесил Ромку. Ромка был самым взрослым в компании, многое знал, мыслил логически, мог бы достичь во многом успехов, если бы не депрессия из-за смерти отца. – слышишь, хватит снежинки есть, ты ими все равно не наешься - буркнул Ромка себе под нос, посмотрев на своего лучшего друга через плечо. Парень шёл впереди Бяши, потому что, можно сказать, защищал его. – Зато напьюсь. – ловко выкрутился Бяша, схватив кулёк снега, он нагнал своего приятеля и остановился напротив него . – Рома, давай играть в снежки. – он подбросил снежок вверх и поймал его внизу, когда тот достиг ладони, а потом запульнул его в лицо Ромки и засмеялся, показывая на приятеля пальцем. – Ну, и рожа у тебя только что была, на, не ожидал, да? Ха ха ха Рома особо не рассердился, потому что у младшего иногда могло заиграть детство в заднице. Парень решил изобразить раздражение, которое обычно испытывают другие при таком поступке. – Ну, все, сейчас ты получишь. – с наигранным, но правдободобным раздражением, сказал подросток и слепил снежок, после чего кинул Бяше в грудь его. Бяша попытался уклониться, но едва ли не упал спиной в сугроб. – Ну, все, ты попал, на! – выровнив координацию, с вызовом сказал он, они оба шутили друг над другом: они дети, им можно баловаться. Бяша слепил новые снежки и начал обкидывать ими в Ромку, как из пулемёта. – Не сбежишь! Он схватил с собой снежки и побежал за Ромкой , догнав его, он повалил его на землю, сам навис сверху и внимательно посмотрел в его лицо, он никогда не замечал до сегодняшнего момента, у Ромки оно было красивым, когда он в хорошем расположении духа, правильные черты лица, от подобных мыслей ему стало не по себе, он покраснел, встал с места и протянул руку помощи – Хватайся, я лежачих не бью, это не круто. Рома усмехнулся от красноты Бяши и взял того за руку, чтобы подняться. – Чего это ты покраснел? - спросил парень с улыбкой и положил руку на плечо младшему, в знак благодарности за помощью. – Ты зачем меня повалил? – Мороз морозит нос и щеки !– улыбнулся Бяша. – Да вот, хотел выиграть в нашей снежной битве, не ожидал, что все так выйдет, на. – Я вот проголодался, а ты? - спросил Рома, меняя тему и одновременно роясь в рюкзаке в поисках бутербродов, которые мама решила ему сделать. Достав бутерброды, тот довольно улыбнулся и проглотил слюни. Взглядом он искал, где бы можно присесть, чтобы в комфорте поесть, наткнувшись в поле зрения на лавочку, подошел к ней и сел на нее. Бяша сел на лавочку вместе с Ромкой и взглянул на бутерброды в руке друга. – Аппетно выглядят, поделись ими со мной. – в наглую заявил Бяша. – ишь чего захотел! – возмутился Ромка и принялся есть бутерброд, дразня Бяшу. Естественно, Рома игрался с ним, потому что такая наглость развеселила парня. – А то и захотел! Давай, Ромка, не жопься. Бяша открыл рот и нацелил свои зубы на бутерброд в руке парня. У Ромки во рту остался кусок, ну, он и решил его отдать: приблизившись ко рту Бяши своим ртом, тот взял его за затылок, чтобы не убежал и начал активнее жевать. Очень похоже, на птиц, когда у тех маленькие появляются. Бяша замер в ступоре, это было как-то странно, что он с Ромкой сейчас делает, точнее, к чему Ромка его сейчас принуждает, они как будто целуются вне контактно, Бяша смутился от собственных мыслей, но тут же усомнился в них, Ромка же не гей, ему Полинка нравится, и Бяша тоже не гей, так что все нормально, он замолотил активно челюстью и доел вместе с Ромкой бутерброд, прям до мимолетного касания губ, парни отстранились друг от друга. Бяша был доволен сытным обедом. Он облокотился на лавочку и похлопал по животу. – Было чертовски вкусно, спасибо за угощение, Ромка. Затем он заметил краем глаза еще парочку бутербродов. – Так у тебя еще есть, давай их тоже разделим на двоих, только чур их будем есть каждый со своих рук. Рома неодобрительно взглянул на друга и убрал бутерброды, затем парень достал термос с горячим чаем и принялся его пить. На лице Ромки отразился кайф, потому что чай был не только вкусный, но и любимый. Ромка краем глаза посмотрел на Бяшу. – Хочешь? – протянул Рома железную крышку от термоса, в которой был налит чай, вместо кружки – Да , хочу, спасибо. – Бяша доверчиво потянулся к круже. – А вот не дам. – сказал с насмешкой Ромка и отстранил руку от Бяши. – Эй, какого!? –возмутился Бяша, он выглядел озадаченно и смущённо. Рома начал смеяться и пить одновременно, изредка поглядывая на Бяшу. – хахаха, ладно, держи. – протянул Бяше кружку и посмотрел на него с улыбкой. Бяша опасливо покосился на предложенное лакомство, он научен был горьким опытом, что все хорошее, так сразу не достаётся, а может вообще не достаться никогда, и все же он сделал шаг навстречу к неизвестному и схватил кружку, и выпил из нее чай, горячая жидкость сгорела Бяшу изнутри, стало приятно, Бяша невольно улыбнулся. Между ними возникла пауза , сопровождаемая тишиной. Ромка сидел в задумчивости и смотрел вдаль, прямо перед собой – А вот если бы тебе предложили поехать на море через неделю, ты бы согласился?– спросил Ромка. – Смотря, кто бы это сделал. – задумался Бяша. – Если бы это сделал ты, поехал, я тебе верю, а если кто-то другой, то нет. Ромка усмехнулся. – Да, просто мамка себе хахаля богатенького нашла. Вот они на море собираются, а меня хотят за компанию взять. – тяжело выдохнул он и посмотрел в лицо Бяши. Бяша огорчился этой новостью, если мама друга решила, Ромка вместе с ней поедет и оставит он его одного всю зиму торчать здесь. Без Ромки будет скучно и одиноко проводить время. Бяша на какое-то время замолчал, погруженный в свои мрачные мысли. – Ну, чего замолчал, овечка? – спросил задорно Ромка. – Я же по своему желанию на этот раз еду: захочу - поеду, не захочу - не поеду. – рассмеялся от радости парень, потому что на этот раз его насильно не заставляют. – Слышь, за овечку получишь свечку в жопу. – пришел в себя Бяша. – А ты хочешь поехать? – задал очень важный для себя вопрос. – Да, даже не знаю. Там этот мужик будет, он совсем мне не нравится. – с отвращением сказал Ромка и сморщился. – И чем же он тебе не нравится? – поинтересовался Бяша – Всем то он мне не нравится. –пожал плечами и вздохнул и выдохнул очень глубоко, показывая всем своим видом обреченность положения. Бяша насупился, очевидно, Ромка что-то скрывал, Бяша перевел взгляд на небо. Он не знал, что здесь можно сказать. Рома хитро поводил глазами из стороны в сторону, изучая местность, в голове созрел план, как можно весело провести время, и как-то тихо, даже не заметно, встал с места, взял рюкзак и убежал к дереву, и скрылся за ним, наблюдая из укрытия, что же дальше будет делать Бяша. Бяша мечтал, думал, ничего вокруг себя не замечал, как опомнился, Ромки нет, на него нахлынула паника, куда его приятель подивался, был только что и исчез, Бяша опустил глаза вниз и заметил следы от ботинок Ромы, сейчас он выяснит, куда тот пошел, следы к середине дороги увеличились, Бяша растерялся, куда идти, может быть позвать Ромку, а он откликнется, так он и поступил, вместо того , чтобы решать головоломки . – Ромка! Роооом. – кричал он, подставив бедро ладони ко рту для эхо локации. Тишина. Решил он все-таки все пути рассмотреть. Бяша запутался со всеми этими следами ,было решено на первое время, что Ромка его кинул, не по товарищески он с ним поступил, взял и молча ушел, как с чужим. Бяша расстроенный пошел к себе домой , как вдруг слышит позади себя скрип снега, обернулся, а там Ромка. Бяша заволновался, обрадовался и обозлился, что тот снова его решил провести. – На на...на на...– заблеял он.– на на фига так поступать, я же на .. на..на испугался Бяша присел на корточки, сделал наскоро снежнок , выпрямился для нападения и кинул прямо в Ромку, показывая, насколько он взлонован и разочарован произошедшим. Ромка увернулся от атак Бяши и начал громко смеяться. — Прости, прости. — кое как выгрворил парень. — неужели волновался? Бяша сделал глубокий вдох и выход, мобилизуя силы, чтобы спокойно говорить, без волнения. – Конечно, а вдруг тебя похитил кто-то! Мне тогда бы пришлось с ним разобраться, на. — А ты бы смог? — то-ли зло, то-ли с насмешкой спросил Ромка и присел на корты. – Да, ради тебя я бы свою жизнь отдал.– серьезно ответил на вопрос Бяша. Ромка решил показать в знак польщения, что за него жизнь отдадут, свои актёрские умения, заодно проверить на вшивость друга. Схватился за сердце и упал в снег, типа обморок. Бяша не поверил, что Роме плохо, слишком много совпадений, сделал бы он это позже, может быть ожидался другой исход. – Хорош прикидываться, на, ты здоров, как медведь. Ромка улыбнулся сообразительности Бяши. — Сегодня ночью я знаю, чем займусь. — вскочил радостно Ромка. – И чем же?– настороженно спросил Бяша. — Пойду в чёрный гараж. — улыбнулся не по доброму Ромка. – Я тебе пойду в черный гараж, нахрена тебе самоубиваться? – сказал Бяша — А вдруг там что нибудь интересное случится!? —вскрикнул Ромка. — А вдруг там Антон или Семён будет? – Да, с чего им быть там? – приглушал энтузиазм Ромки Бяша.– И вообще нахрена за них впрягаться, особенно, за Семена? Побереги жизнь свою для себя и для меня. – Ну , вдруг Антон за гаражами курит? —сказал Ромка и достал сигарету. – Плевать, жизнь дороже , или ты меня хочешь убить? – с подозрением к Ромки отнёсся Бяша. — А ты то что? – брал на понт Ромка друга. –Ты же все равно со мной не пойдешь – Да, прям таки, я тебя одного не оставлю, сказал же, жизнь отдам, значит отдам, слова пацана. – сказал в порыве искренних и благодарных эмоций Бяша. Ромка усмехнулся в ответ на слова Бяши и закурил сигарету. Бяша сердито на него смотрел. — Да чего ты? – со смешком спросил Ромка у Бяши – Волнуюсь, как бы ты глупостей не натворил. – ответил на вопрос Бяша — Может все таки на Мальдивы махнуть? – открыто задумался Ромка – Лучше туда, чем в гараж. – одобрил мысли Ромы Бяша. — Будешь один зимой, может мы и переедем. – показывал Ромка своими словами, что этот вариант хуже, который выбрал Бяша, чем к которому изначально стремился он - пойти в гараж. – Хватит давить на больное , мне кажется, что тебе вообще на меня наплевать и ты получаешь от этого удовольствия. – обиделся Бяша. — Ой ой ой, может мне тебя обнять в знак извинения? – дразнился Ромка. – Пошел нахрен Бяша не выдержал к себе такого отношения и пошел в сторону дома, он все понял, чего добивался Ромка, и это ему не понравилось, он еще как-то попытался его вразумить, но не получилось. Лучше уж быть одному, чем с тем, кто тебя ни во что не ставит. Ромка усмехнулся и побежал за Бяшей. Добежав, схватил его за плечо. — Да ладно тебе, бра..– не успел он договорить, как Бяша развернулся и машинально, с пол оборота, пропичатал Ромке по скуле кулаком, отбрасывая в сторону от себя. Бяша отошел. – Отвали, на! Ромка цокнул, коснувшись своей челюсти — Ну и ладно, иди своей дорогой! — крикнул парень и пошёл в сторону школы.
115 Нравится 64 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)